Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Помогите! Сбор на стерилизацию 13 вечноплодящихся кошек, больные котята без медпомощи


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я подумала,может сразу ручки пытаться найти? Найти и оплатить пиарщика,а вдруг? Лучше,чем ничего и ждать куратора до бесконечности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Angel412 сказал:

Я подумала,может сразу ручки пытаться найти? Найти и оплатить пиарщика,а вдруг? Лучше,чем ничего и ждать куратора до бесконечности....

Обычно если сразу никто не откликается, то и позже все будет без изменений. Ручки тяжело нвйти взрослых кошкам. Там сейчас около 17 котят. Их лечат и будут искать дом.

Главное хоть кошек стерилизовали. Теперь в том месте котят больных и никому ненужных не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,что главное стерилизовали,не будет котят,взрослым кошкам знаю что трудно найти хозяина,поэтому может никто на кураторство не решается,вот я и подумала может без передержки как то попытаться пристроить прямо из подвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Angel412 сказал:

Согласна,что главное стерилизовали,не будет котят,взрослым кошкам знаю что трудно найти хозяина,поэтому может никто на кураторство не решается,вот я и подумала может без передержки как то попытаться пристроить прямо из подвала.

Здесь врядли ручки им найдутся. Это надо по соцсетям и на Авито размещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.04.2022 в 01:50, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Здесь врядли ручки им найдутся. Это надо по соцсетям и на Авито размещать.

Здесь врят ли ручки найдутся,я про наем пиарщика,как раз который и будет размещать на авито и соц.сетях,от сюда имела ввиду попробовать без кураторов и передерржки,прямо с их места обитания,тк кураторов очередь не стоит и бесплатных передержек тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 31.05.2022 в 15:03, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Некоторые котята нашли дом.

Подскажите пожалуйста как переместить тему из раздела в раздел? Дело в том,что я видимо разместила не туда,написать личные сообщения кому либо почему то тоже не могу, поэтому пишу сюда,заранее извиняюсь что не в тему,но вот такая ситуация,что никому в личные не могу написать данный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Angel412 сказал:

Подскажите пожалуйста как переместить тему из раздела в раздел? Дело в том,что я видимо разместила не туда,написать личные сообщения кому либо почему то тоже не могу, поэтому пишу сюда,заранее извиняюсь что не в тему,но вот такая ситуация,что никому в личные не могу написать данный вопрос.

Вы ещё новичок, когда наберете 30 сообщений будет доступна функция личных сообщений

Все вопросы вам можно решить через модераторов, нажимая кнопку жалоба 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Angel412 сказал:

Подскажите пожалуйста как переместить тему из раздела в раздел? Дело в том,что я видимо разместила не туда,написать личные сообщения кому либо почему то тоже не могу, поэтому пишу сюда,заранее извиняюсь что не в тему,но вот такая ситуация,что никому в личные не могу написать данный вопрос.

Да, через кнопку жалоба можете попросить модераторов перенести в нужный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Стерилизация произведена.

Остаток денег переведен в основную тему по стерилизации.

 

Огромное спасибо всем за помощь!

Благодаря Вашей финпомощи число бездомышей намного сократилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...