Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялась кошка трехцветная р-н м.Перово.


Angel412
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Потерялась трехцветная кошка с белой грудкой, больше черного цвета, розовый нос, из особых примет(на мордочке под левым глазом желтое пятнышко).  Район м.Перово. Очень просим помощи в поиске. Телефон 8(910)415-35-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, берите ключи и тщательно проходите ближайшие подвалы. Чаще всего они там прячутся. Кошка может не отываться на голос хозяина от стресса. ЛУчше взять с собой фонарик и любимый ее влажный корм (запах). И поклейте объявление с фото п по дворам + дайте дворникам, бабушкам у подъездов, они могут увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ценные советы, я увидела объявление на двери своего подъезда, решила здесь разместить. Еще хотела бы сделать взнос на стерилизацию(кастрацию) благотворительный,но не могу что то найти тем в списке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Angel412 сказал:

Спасибо большое за ценные советы, я увидела объявление на двери своего подъезда, решила здесь разместить. Еще хотела бы сделать взнос на стерилизацию(кастрацию) благотворительный,но не могу что то найти тем в списке...

Вы можете это сделать перечислив средства в Фонд стерилизации ПИК. Окошко должно высвечиваться снизу слева при входе на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В 07.03.2022 в 15:36, Ларра сказал:

В первую очередь, берите ключи и тщательно проходите ближайшие подвалы. Чаще всего они там прячутся. Кошка может не отываться на голос хозяина от стресса. ЛУчше взять с собой фонарик и любимый ее влажный корм (запах). И поклейте объявление с фото п по дворам + дайте дворникам, бабушкам у подъездов, они могут увидеть.

Новости такие,кошка нашлась,а поймать не могут долго,вызывали профессионального ловца, но увидев сетку,кошка сразу убежала, ловец берет за вызов 2000 т.р, думаем что делать, эта кошку пытается поймать моя знакомая  волонтер,за время попыток поймать эту кошку,она спасает других,которых поймать получается проще, а я вот стала думать над кошколовкой,но Влада(знакомая волонтер) говорит,что эта кошка даже не подойдет и близко к этой конструкции, посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации,может у вас был такой опыт по поимке таких умных и осторожных кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала котоловку с вонючим Вискасом внутри (или любым другим аналогичным кормом), на Вискас ловилось большинство диких. Кошка может сильно не сразу зайти в котоловку, не с первого раза. Но котоловку  можно взять в аренду, это выйдет и дешевле, и удобнее ловца с оной в плане того, что засаду можно ставить, когда человеку удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...