Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя чёрная пантера спасена при минус 20, счастлива дома.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

   Форумчане и гости форума, помогите погасить долги в сумме 3033,05 рублей. 

Милостыня.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Я начала обрастать долгами, совокупно по подопечным значительная сумма получается. На форуме стало очень трудно получить реальную помощь, только просмотры и всё. Без посторонней помощи я спасать бездомышей не могу.  Может быть мне кто-нибудь объяснит в чём дело?

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Анна, кошечка пристраивается. Пока подходящие хозяева не нашлись. У нас традиционно мёртвый сезон по пристрою летом. Не пристраиваются взрослые кошки пока.  У нас хозяев нормальных всегда трудно найти было и в лучшие, довоенные годы.  Сейчас много не адекватных, агрессивных людей. Столько условий выдвигают, не терпят малейших неудобств при совместном проживании с животным, хотят кормить вискасом и китекетом.  Я не отдаю тем кто хочет кормить вискасом и китекетом. Кошки от такой кормёжки быстро умирают, смысл тогда было кошку спасать. В августе ситуация с пристроем может измениться в лучшую сторону.  

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

         Форумчане и гости форума, помогите погасить долг перед передержкой. У меня куча бездомышей на кураторстве, сама я погасить долг не в состоянии.  У меня уже скопились долги и по другим курируемым животным на ПИКе. Не проходите равнодушно мимо, любая сумма важна и нужна. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Анна, благодарю вас за помощь кошечке, за  чуткое сердце и милосердие души! Искренне желаю вам крепчайшего здоровья, мирного неба, чудесного настроения и долговечного счастья! Пусть каждый день будет  приятным и необыкновенным, а рядом всегда обитает любовь и радость! Успехов во всём!

          В настоящее время очень сложный пристрой. По Леди долго вообще никто не звонил, несмотря на ежедневный пиар. По другой кошке позвонила кошатница с 20 летним стажем и я решила предложить ей Леди. Мне показалось, что кошечка подойдёт ей по характеру. По фото Леди хозяйку не впечатлила, она пришла к передержке без переноски, не рассчитывая взять кошечку, просто посмотреть. Леди не растерялась, запрыгнула на хозяйку и начала мурчать. Устоять перед Леди хозяйка не смогла и в тот же день унесла её к себе в трёхкомнатную квартиру.  Вот как бывает. Других животных у хозяйки нет, дети уже взрослые, живут отдельно. Теперь кошечку зовут Бася (Бастет).  Хозяйка выделяется на общем фоне наличием обширных знаний о кошках, подруги у неё кошатницы.  Оказалось, что хозяйка ездит на джипе иностранного производства. Такие хозяйки у меня раритет.  Теперь я спокойна за кошечку, всё у неё будет хорошо!

      Есть видео с кошечкой в формате mp4, не получается его преобразовать целиком, чтобы выложить на форуме в разрешенном формате. 

     

IMG-20220401-WA0063[1].jpg

IMG-20220326-WA0055[1].jpg

 

IMG-20220326-WA0043[1].jpg

0033.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Кошечке крупно повезло, вытянула счастливый билет. Я рада и за кошечку и за себя! 

        Только вот долг в теме остался в размере 1033,05 рублей.

        Форумчане и гости форума, помогите. После пристроя особенно трудно бывает погасить задолженность, помощники испаряются. Очень жаль, ведь тяжёлая работа проведена успешно и результат налицо. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Форумчане и гости форума,  долг в теме чуть больше 1000 рублей. Для многих это не значительная сумма. Так хочется поскорее тему закрыть и перенести в Пристроенные  кошки. Помогите этому случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 р.

 

Пусть всё хорошо будет у девочки. Вашими стараниями спасена ещё одна кошачья душа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Анна, благодарю вас! У кошечки всё хорошо. Хозяйка сразу сделала обзорное УЗИ у самого авторитетного в городе ветврача по УЗИ. Вердикт - молодая, здоровая, стерилизованная кошка. Бася умная, ласковая, характер хороший. Хозяйка - опытная кошатница. Все предпосылки для долгой, счастливой совместной жизни наличествуют. Я рада перенести тему в "Пристроенные кошки". 

       Анна, вы для меня подарок судьбы!  Искренне хочется пожелать вам крепкого здоровья, благополучия во всём, лёгкого прихода денег и любящего окружения! Пусть у вас будет всё, что вам действительно нужно.  

       Остаток денежных средств в размере 466, 95 рублей направляю в тему тайской кошечки https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/321643-byvshedomashnjaja-tajskaja-krasotka-pomogite-pogasit-dolg-4130-rublej/

 

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

     Хозяйка говорит, что они замечательно живут вместе. Кошечка ест натуральную еду, поправилась, очень любит лежать рядом. 

IMG-20220911-WA0085[1].jpg

IMG-20220519-WA0106[1].jpg

IMG-20220519-WA0107[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

   Бася продолжает быть единственной питомицей у одинокой женщины с мамой. Проблем со здоровьем у кошечки не наблюдается. Поправилась. За прошедшие месяцы привела в негодность лежанку-когтеточку из гофрокартона. Есть у неё и другая когтеточка. Всем обеспечена. 

     Любит посбрасывать со шкафов вещи на пол. Ей всё прощается. Живёт в своё удовольствие.

Screenshot_20230202-111330_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230125-141517_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230202-114632_Gallery.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...