Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременные собаки , помогите -долг за стерилизацию 3800 !


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 24-28 февраля -собаки  стерилизованы.

01.03 -04.03- собаки выпущены на место обитания .

  Пожалуйста помогите оплатить долг!

у меня больше не возьмут в долг собак на стерилизацию когда они беременые если не оплачу этих.

 

Люди скажите мне пожалуйста- неужели для вас уделить 300-500 руб. чтобы собак не отравили и не испытали мучения и страдания жалко? я искренне не понимаю такого. Ведь я же не себя на курорт отправляю- я помогаю животным которые сами себе помочь не могут! 

 

  Добрый день друзья,очень прошу вашей помощи в оплате 2 беременных собак, одна живет  возле магазина -как ее кто то выкинул там на бетоне- так и живет, вторая  живет возле больницы.

   Я  получаю маленькую зарплату и трачу ее половину на кормление бездомных  у нас , поэтому как бы я не хотела- но справиться сама не могу и бросить их тоже не могу, сердце прямо болит за них, этих собак я заметила уже беременными на большом сроке,и бросить их тоже я не могу, вот увидела опять на мусорке никому не нужные выживающие щенки, никто никого не стерилизует -всем все равно  у нас. На кладбище выкинули 3 щенка, поехала сегодня за ними а они мертвые и так всегда. Очень тяжело когда ты почти один- кому не все равно  что с ними будет, поэтому пожалуйста помогите оплатить стерилизацию этих собак.Мне совсем некому помочь,здесь всем все равно.

 

финотчет:

 

приход:                                                      

 

Ирина Владимировна К. -500

Наталья Валерьевна Х. -1500

Пчелина Марина -300

Марина Анатольевна Х.-1000

Никита Н.- 3000

Наталья Валерьевна Х.-1500

Ирина Олеговна -2300

Юлия Анатольевна-2000

_____________

12100 =  

 

Расход :

 

11600 руб

 

Итого:

+500

 

 

 

 

 

Счета и фото с клиники собак выложу в пост.

 

Карта сб  4276 1609 0139 9742

привязана к номеру 89183413437 Галина Борисовна Пулина.

Спасибо большое кто поможет им.

 

На фото щенки -выброшенные никому не нужные-  питаюся отбросами с мусорки и долго не живут-всех отравят если  плодятся и  становятся заметны толпы бегающих собак.Вместо того чтобы разобрать их по домам, они жалуются на них  и травят.Сил у же нет когда людьми станут наконец -то.

.Нет описания.

 

Нет описания.

 

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость стерилизации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

23.02.2022 в 13:25, Ююлька сказал:

Стоимость стерилизации? 

Добрый вечер , за 2 собаки с передержкой 11600 рублей.

 

 

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки я вас благодарю что вы откликнулись и помогли ! спасибо огромное!Столько ненужных щенков не родилось на мученическую смерть.

Еще остался  большой долг, мне не по  силам , пожалуйста а кто сколько может- собакам  нужно помочь, ходят слоняются бедные бездомные никому не нужные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Борисовна, от Андрея Валентиновича Ч. примите  помощь для погашения долга за стерилизацию- 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ЧИЖИК сказал:

Галина Борисовна, от Андрея Валентиновича Ч. примите  помощь для погашения долга за стерилизацию- 1000р.

Спасибо вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, простите что задержалась с ответом- нашли собакус открытым передомом и все выходные пробегали с ней.

Спасибо вам большое дорогие девушки за помощь в стерилизации животных!! Благодаря вам теперь они будут жить себе спокойно-если не рожают их никто не травит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось еще у меня в + 500 рублей. Могу вернуть назад кому то или отправить на оплату счетов на этой собаке которой пришлось отрезать ногу-был открытый перелом , все загноилось и спасти было нельзя. Спасибо вам всем за участие, и что вы такие хорошие сердечные люди.

Нет описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, Galina2021 said:

Добрый вечер, простите что задержалась с ответом- нашли собакус открытым передомом и все выходные пробегали с ней.

Спасибо вам большое дорогие девушки за помощь в стерилизации животных!! Благодаря вам теперь они будут жить себе спокойно-если не рожают их никто не травит.

Спасибо Вам :smile:  будем верить, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...