Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка-подростка с дач, 5-6 месяцев. Девочек стерилизовали. Все нашли дом!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наверно, пора выходить из сумрака. Сегодня я забрала Улю (теперь её так зовут) под своё кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за финансовую поддержку Ларисе.

+2000 на счёт Ули.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость аппартаментов, в которых проживает Уля 4 тысячи в месяц. На данный момент мы потратили весь остаток, который был в теме. И ещё чуть-чуть. А после 10 числа малышке нужно ревакцинироваться и чипироваться. Там рядом Бемби, позвонили туда, стоимость около 3,5 тысяч. К тому же у них нет Нобивака. Ищем более бюджетный вариант. Стоимость, видимо, будет в районе 2,5 тысяч. Если кто-то готов нам помочь, мы будем счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы, конечно, не породистые и сногсшибательной внешностью не отличаемся, но зато посмотрите, какие сладкие! И осталось-то всего ничего. Ревакцинироваться, провести фотосессию и активно пристраиваться. Заметьте, девчонку, пожалуйста!

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Улечку ревакцинировали. Рядом с её квартирой нужной нам вакцины не оказалось, пришлось Уле немного попутешествовать. Потратили 1700. К сожалению, на ЧИП нам денег уже взять было просто негде. Поэтому если вдруг тему просматривает подпольный миллионэр Корейко, то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была выставка в Пушкино. Кому-то повезло. Дома спали. Уля, конечно, на эту выставку никак попасть всё равно не могла. Прививок-то не было. Но без чипа ей и любая другая не светит. А сейчас мертвый сезон в плане пристройства начинается. Позолотите Уле лапку, товарищи!IMG-20220520-WA0060.thumb.jpg.4584b8f6d80c40b38c060f8b51a64ebc.jpg

Самой-то Уле ничего не нужно, ей и так хорошо. Вот, лежит, балдеет на балконе. Длинная сосиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, около 3 тысяч. 2 тысячи на чип, если будем ставить в клинике. И 1000 на пиар. Фотограф, оплата випов или размещение на сайте. Например, размещение "на всем по кошке" стоило 1000.

Для нас же любая копеечка уже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё в силе. Нужно только пометку делать для Ули. ФО ведёт автор темы по-прежнему. Тем у автора много. А про долг я уже и не пишу. Нам бы с текущими тратами разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Цап сказал:

В первом посте координаты действительны?

И там вроде долг 2000 обозначен

Иван, вот это подарочек для Ули, вот это да!!! Уж и не знаю как Вас благодарить!!!!!!! :ba::ba::ba::ba::ba:

СПАСИБООООО!!!! :hy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я своим глазам не поверила! Действительно, царский подарок для барышни. 

Спасибо!!! Большое спасибо! Уля будет стараться быстро уехать домой и освободить место для другого хвостика на передержке! 

Улечка очень хорошая девочка, без выкрутасов. Надеюсь, она не обидится на меня, если я предам гласности один интимный момент: перед ревакцинацией тётя доктор её осмотрела как следует, температуру измерила. Так вот, когда градусник был у Ули в попе, она стала лапками перебирать, то есть молочный шаг изображать. Смешная малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Уля немного побыла Наоми Кэмпбелл. Была не в настроении, все время хотела спрятаться, но потом (после вареной курицы) вроде взяла себя в руки (то есть лапы) и отработала, как следует. 

С нетерпением жду результат. 

Изменено пользователем Юлия АС
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, здОрово :hy:

Кого приглашали на фотосет?) 

Мы сегодня Мию на передержке тоже отфоткали,  Наталья а-k- nata наш постоянный помощник в этом вопросе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы Олесю  позвали. Ник её не помню на форуме. Они с Наташей обычно по очереди моих подопечных фотографируют. 

Амадейка под конец так разошёлся ( хотя поначалу тоже стеснялся), что пришлось и его сфотографировать, чтобы отстал.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юлия АС сказал:

 

Амадейка под конец так разошёлся ( хотя поначалу тоже стеснялся), что пришлось и его сфотографировать, чтобы отстал.

:ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улю разместили на сайте Пурины. Кому не жалко, могут поделиться её анкетой в соцсетях.

https://www.friendforpet.ru/pet/44352

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...