Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка-подростка с дач, 5-6 месяцев. Девочек стерилизовали. Все нашли дом!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заезжала к мелким, передала Стронхолд, дома был только дед, сидели на пару с дымчатой девочкой  телек смотрели)

 

20220224_123347.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем неравнодушным доброго вечера!
Наша ситуация на сегодня.
На Рыжика нашлись желающие взять на ПМЖ , так что может даже не придется ехать на передержку). На неделе я его постараюсь привить и будем ждать переезда в новый дом ( запланировали на конец марта, ттт)
Что касается девочек то им сегодня улыбнулось вроде как счастье - откликнулся финкуратор на сумму 4000р/мес до пристройства но к сожалению у Елены EAL, предложившей ранее их забрать на кураторство, изменились обстоятельства и она не может их взять (((
Так что продолжаем искать куратора и уголок за корм/наполнитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, несмотря на проблемы политические проблемы  более приземленные никуда к сожалению не делись( 

Двум девочкам страшилкам светит улица ну если не в марте то в апреле точно. 
Пока мы еще в Скорой - заметьте нас!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, mamanata сказал:

Всем неравнодушным доброго вечера!
Наша ситуация на сегодня.
На Рыжика нашлись желающие взять на ПМЖ , так что может даже не придется ехать на передержку). На неделе я его постараюсь привить и будем ждать переезда в новый дом ( запланировали на конец марта, ттт)
Что касается девочек то им сегодня улыбнулось вроде как счастье - откликнулся финкуратор на сумму 4000р/мес до пристройства но к сожалению у Елены EAL, предложившей ранее их забрать на кураторство, изменились обстоятельства и она не может их взять (((
Так что продолжаем искать куратора и уголок за корм/наполнитель...

Наташа, к сожалению, изменились обстоятельства не только у меня, но и во всем мире.  Закрыто авиасообщение с ЕС. Если среди сочувствующих, есть граждане ес, могущие вывезти кошек в Германию, то это реальный шанс для девочек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, EAL сказал:

Наташа, к сожалению, изменились обстоятельства не только у меня, но и во всем мире.  Закрыто авиасообщение с ЕС. Если среди сочувствующих, есть граждане ес, могущие вывезти кошек в Германию, то это реальный шанс для девочек. 

Увы((( лично  для меня не страшны всякие санкции а вот несчастные животные лишаются последнего шанса(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет откликов на девочек(((
Купила корма на 1000р, поеду в выходные прививать мальчишку, передам
Может получится пару хороших фоток сделать. Попробую тогда попиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам что дали возможность побыть теме в Скорой! :ba:
Спасибо форумчанам, которые не остались равнодушными и поучаствовали финансово :hi:
 

Будем надеяться на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.03.2022 в 21:15, mamanata сказал:

Нет откликов на девочек(((
Купила корма на 1000р, поеду в выходные прививать мальчишку, передам
Может получится пару хороших фоток сделать. Попробую тогда попиарить

Предложенные 2 тысячи - это шикарное предложение, но пролистав тему, я так понимаю, анализы им не сдавались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юлия АС сказал:

Предложенные 2 тысячи - это шикарное предложение, но пролистав тему, я так понимаю, анализы им не сдавались?

Нет, не сдавались.  Были пролечены от поноса фуразолидоном. Признаков инфекции не имелось, глазки, носики чистые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, наш счастливчик Рыж уже в новом доме :love:

 

IMG-20220315-WA0006.jpg

 

Будем получать теперь новости от самой хозяйки :yes:

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Договорилась что девчат подержат еще месяц, до майских праздников. Отдала 3000р на корм и наполнитель.

 

Света, как там рыж, не переживает что бубенчиков лишился? :564da112d749c_wink(1):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он на следующий день уже носился как угорелый))))) Как будто и не было ничего. Днем дрыхнем, ночью с девчонками зажигает))))) Вот пытаюсь отучить от ночных игрищ. Пока слабо получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, stepanio сказал:

Да он на следующий день уже носился как угорелый))))) Как будто и не было ничего. Днем дрыхнем, ночью с девчонками зажигает))))) Вот пытаюсь отучить от ночных игрищ. Пока слабо получается. 

Да уж, ночные тыгидыки не кажлый может вынести))
Вот и бабуля жалуется - будят, говорит, в 5 утра. Сначала в лотке скребут а потом гонки начинаются)

По сестричкам у нас есть кое-какие наметки но пока загадывать не будем ( @@@)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Серенькая девочка получила прививку и собирается переезжать на передержку до пристройства (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...