Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка-подростка с дач, 5-6 месяцев. Девочек стерилизовали. Все нашли дом!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В декабре мне сообщили об оставленных на дачных участках котятах, которые были практически при смерти и без шансов остаться в живых. Я на тот момент уже забрала шестерых подростков из гаражей и никак не могла заняться этими бедолагами. Но уговорила пенсионерку, которая меня за них просила, приютить их у себя хоть на время морозов, пообещав оказать ей посильную помощь (кормом, лекарствами) Детки были истощенные, промерзшие насквозь, и прямо так сказать сильно страшненькие((( Долго не могли остановить понос, лезли глисты их всех щелей но надо отдать должное человеку, к их выхаживанию отнеслась очень ответственно. Только теперь вот бабуля просит их забрать. Я тяну время, говорю что пристраивать планирую после стерилизации, она слава богу идет мне навстречу. В общем завтра приезжает ко мне Ирина Сойка. Девочек там две ( одна страшнее другой) , на стерилку нужно 4700р. И еще бабуля говорит что никак не может вывести у них блох ( а значит и глистов). Хотелось бы обработать их Стронхолдом ( 450 х 3 = 1350р) . Третий - рыжий мальчишка, вполне себе симпотный пацан. Правда его просят пристроить в первую очередь, он уже замучил девчонок своими ухаживаниями.

В общем на сейчас нам надо 6000р а если кто еще и на корм подкинет будет просто здОрово.

Фото сделаю завтра, когда их привезу, хотела на ночь в переноску забрать но Ира приедет после обеда поэтому не стала их мучить

Очень надеюсь на помощь форума! Ситуация такая что на помощь сил и средств не осталось но пройти мимо нельзя. Даже если они по весне вернутся на дачи то хоть не будет потомства

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

КАРТА СБ ПРИВЯЗАНА К ТЕЛЕФОНУ 89165482330 НАТАЛЬЯ М.

 

ПРИХОД

21.02 - 2000р от ilisa

22.02 - 1000р от ИринаХелен

22.02 -1000р от IVKa 

24.02 - 1000р от ИринаХелен ( рыжему)

25.02 - 1000р от ИринаХелен

01.03 - 3000р от Criss Cross

10.03 - 4000р  от Ларисы Анатольевны К

10.04 - 4000р  от Ларисы Анатольевны К

06.05 - 2000р от Ларисы Анатольевны К

23.05 - 5000р от ЦАП

10.06 - 2000р от Ларисы Анатольевны К

08.07 - 2000р от Ларисы Анатольевны К

10.08 - 2000р от Ларисы Анатольевны К

12.09 - 2000р от Ларисы Анатольевны К

10.10 - 2000р от Ларисы Анатольевны К

Итого 34000р

РАСХОД

Стерилизация 4700р

Стронхолд 1350р

Прививка Мультифел + паспорт 350р (Рыжему)

Корм - 2000р (на март)

Корм/наполнитель - 3000р (апрель)

анализы 2400р

Прививка серенькой 1500р

Передержка май -4000р

Ревакцинация - 1700р

Передержка июнь - 4000р

Фотосессия - 500р

Чипирование - 1500р

Передержка июль - 3000р

Корм/наполнитель в вольере - 1176р

передержка до 01.10 - 6000р

Всего расход 37176р

Остаток   - минус 3176р

 

22.02 - две кошечки подростка стерилизованы на дому. Долг по стерилизации 1700р

23.02 - помощи больше нет(((

24.02.............

25.02 помощь по прежнему актуальна!!! ???

26.02 ищу для девочек куратора или финкуратора! У них ничего нет!!!

27.02 - есть финкуратор для девочек на 4000р/мес. Куратор, найдись!!!

28.02 - без изменений

01.03 ...............................

02.03...............................

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, можно фото кошек, которые под выпуск. И про характеры хотелось бы услышать. И как они между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL сказал:

Наташа, можно фото кошек, которые под выпуск. И про характеры хотелось бы услышать. И как они между собой.

Да, Лен, конечно! Ира приедет к 15ти часам ( сейчас отписалась что выезжает), а я выезжаю за подопечными. Кошечки -две девочки, очень дружны между собой, гладкошерстные, обе черепаховые - одна на черном, вторая на дымчатом. Красотой конечно бог не наградил((( Про характер особо не спрашивала но так адекватные вроде, игривые. В лоток ходят, едят сушку и феликс/вискас влажный. Что еще спросить? 

Там под ударом больше всего их братик, рыжий парнишка, девочек я еще уговорю подержать после стерилки ( ну там бритый животик и все такое) а вот мальчишка первый на вылет. Бабуля считает что уже вполне тепло да он и сам на улицу просится. Метить пока еще не начал (ттт). Им так то в районе 6ти месяцев а может и меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжего мальчишку могут взять на передержку за корм/наполнитель и стоимость прививки. Это получается 2000р прививка с ревакцинацией и 1500р в мес корм наполнитель

Девочек тоже готова приютить Елена EAL за оплату расходников ( корм, наполнитель/прививки/отопление домика)

Может откликнутся финкураторы хоть на кого то? ???  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

Рыжего мальчишку могут взять на передержку за корм/наполнитель и стоимость прививки. Это получается 2000р прививка с ревакцинацией и 1500р в мес корм наполнитель

Девочек тоже готова приютить Елена EAL за оплату расходников ( корм, наполнитель/прививки/отопление домика)

Может откликнутся финкураторы хоть на кого то? ???  

Наташа, я могла бы взять девочек только при условии, если они ласковые и контактные. Ну нет ни сил, ни времени на их воспитание. Уже не могу пополнять отряд дикуш и трусов. Куда их девать таких?!

Пока я не услышала ответ: ласковые ли они, контактные ли они? И я хотела бы видеоподтверждение. Без обид. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, EAL сказал:

Наташа, я могла бы взять девочек только при условии, если они ласковые и контактные. Ну нет ни сил, ни времени на их воспитание. Уже не могу пополнять отряд дикуш и трусов. Куда их девать таких?!

Пока я не услышала ответ: ласковые ли они, контактные ли они? И я хотела бы видеоподтверждение. Без обид. Надеюсь на понимание.

Лена, пока нет желающих стать финкураторами хоть кого то((( и даже если они ласковые и контактные без денег их участь предрешена - дачные участки, где им непосчастливилось  появиться на свет((( я не знаю... мне кажется при такой внешностью даже с идеальным характером - это висяк. Может я ошибаюсь? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, mamanata сказал:

Лена, пока нет желающих стать финкураторами хоть кого то((( и даже если они ласковые и контактные без денег их участь предрешена - дачные участки, где им непосчастливилось  появиться на свет((( я не знаю... мне кажется при такой внешностью даже с идеальным характером - это висяк. Может я ошибаюсь? ?

Если кошки ласковые, шансы есть. Не красотой, так характером возьмут. Но без денег шансов нет. За все надо платить: и в ветклинике, и в магазине и тд.  Жаль, что людей на форуме , желающих и могущих помогать, остались единицы и их возможности нерезиновые. Котят жалко. Жили-жили дома, а теперь на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, совсем не осталось на форуме любителей рыжиков?(((
Здоровенький ласковый ребенок отправится на улицу???

 

 

 

-5240087288166332904_120.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрированный кот на улице не жилец.

1000/мес. на рыжика. Куда?

P.S. Какие лапы растут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IVKa сказал:

Кастрированный кот на улице не жилец.

1000/мес. на рыжика. Куда?

P.S. Какие лапы растут )))

Ирина, спасибо!!! Кота я не стала кастрировать, все таки в 5,5 мес рановато

Если Вы ничего не имеете против, вашу 1000 я потрачу на прививку. На передержку он поедет не раньше чем через 2 недели после прививки, очень надеюсь что за это время еще помощники найдутся. Нам бы еще хотя бы 1000р на него... может кто разово поможет?

 

А на девочек вообще никто ничего не предложил.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не может приютить Рыжего до пристройства? Есть надёжный финкуратор на 1000р :hy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mamanata сказал:

Ирина, спасибо!!! Кота я не стала кастрировать, все таки в 5,5 мес рановато

Если Вы ничего не имеете против, вашу 1000 я потрачу на прививку. На передержку он поедет не раньше чем через 2 недели после прививки, очень надеюсь что за это время еще помощники найдутся. Нам бы еще хотя бы 1000р на него... может кто разово поможет?

 

А на девочек вообще никто ничего не предложил.............

Не против, конечно. Просто я так поняла, что пацана одновременно с девчонками почикали, чтобы он к ним не приставал. В 5.5, само собой, мал ещё.

 

Красивый кот вырастет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ИринаХелен сказал:

1000 Рыжему

О, Ирина, а я думала это от другой Ирины, IVKa, тысяча пришла)) Спасибо Вам еще раз! :ba:

Значит у рыжего уже 2000р есть, глистогонка и прививка, отлично! Я очень надеюсь что бабуля его никуда не сбагрит, она предлагает его всем подряд((( 

Завтра тогда я постараюсь купить Стронхолд и сьездить обработать его а на след.неделе тогда свожу на прививку. Только уж если обрабатывать то нужно сразу всех троих... может кто сможет и девчонкам подкинуть на необходимые нужды? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИринаХелен сказал:

На девочек перевела 1000. 

Ирина, огромная Вам благодарность!!! :ax:

Купила Стронхолд, завтра тогда заеду обработаю усатых)

 

20220225_200757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...