Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Cпасена собака из лап смерти. Помогите ,пожалуйста,закрыть долг ... Оплатить передержку за месяц!


TanyaSS
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В старом  деревенском  доме  живёт дядька и тётька.(по другому их не назвать) - это семья пьяниц.Но когда дядька бывает трезвый, он постоянно откуда то приносит то кошек, то собак.  Мы ,моя семья спасаем животных как можем,кормим, пристраиваем, но не всегда успеваем(((( По пьяне дядьке мерещутся черти  и он кошек и котят убивает((( . И вот , в конце января, исчезает одна из его собак, а по городу был  отлов животных . Я долго искала пропавшую собаку и  в итоге нашла его в соц.приюте в другом городе и случилось это несколько дней назад. Эти несколько дней я бегала по местной администрации разным  отделам  , чтобы вытащить собаку из этого смертельного  приюта . Мне сказали , что чтобы забрать собаку, я должна взять разрешение из администрации и плюс ещё заплатить не мало денег ( хотя это соц.приют)В итоге, сегодня  я забрала собаку из этого погибельного приюта. ( не уверена, что надо писать что в нём происходит).Забрала и привезла его в ветклинику, чтобы проверили, всё ли с ним в порядке или нет. Также я уже говорила с Еленой , где сейчас находятся Джек и Ханна и она готова принять собаку. Пёсик молодой около 1 года и 2х месяцев,очень добрый и ласковый,немного пугливый.Очень прошу  с оплатой долга за  спасение пёсика.Мой сын назвал его Рексом.

 

08.03.22 - Рекс находится на передержке в " Лесном городке" *данные предоставлены. Сейчас мне очень нужно закрыть долг , так как деньги на оплату клиники, переезд и оплату передержки были взяты с лечения кошечки. А у кошечки было сложное удаление части челюсти с подозрением на онкологию. Но после цитологии и гистологии, подозрение на онкологию отпало. Кошечка прошла лучевую терапию и сейчас лечиться лекарствами и уколами. В ближайшие дни её нужно везти на КТ челюсти. Поэтому долг очень важно ей вернуть .???

11.03 перенесено в Скорую для закрытия долга в ветклинике

12.03.22 Рекс находится на передержке,а долг по прежнему продолжает висеть .

13.03.22 - Рекс  продолжает находится на передержке. Но у нас продолжает висеть  большой долг ((((((

11.05.22 - продолжает висеть долг,плюс прибавилась следующая оплата за передержку, которую пока я не могу оплатить , так как нечем. Рекс находится на передержке.

 

на 17.05.22 -  очень нужна помощь в оплате передержки - 6.000 р 

17.05.2022 перенесено в скорую

Финансовый отчёт

РАСХОД

17.02.22 - оплата в приюте, чтобы забрать собаку - 8.375 р

17.02.22 -  оплата зоотакси , перевозка из приюта в ветклинику - 2.000 р 

17.02.22 -  оплата Ветклинике. - 10.930 р

27.02.22 - забрала из ветклиники , оплата долга - 10.430 р

27.02.22 -  оплата зоотакси - 4.000р  - от ветклиники до передержки

27.02.22 - оплата передержки - 6.000 р

15.03.23 - прививка - 1.500р

15.03.22 - зоотакси - 1.500 р

27.03.22 -  оплата передержки - 6.000 р 

апрель 27 числа я ещё не оплатила - нечем пока((( - 6.000 р 

 

ИТОГО: 56.735 р

 

ПРИХОД

21.02.22 -  Nata hoh - 1.500 р

26.02.22 - Nata hoh - 1.500 Р

28.02.22 -  Мисюсь- 3.000 р

01.03.22 - Nata hoh -  1.500 р 

10.03.22 - Jul_777 - 1.500 р

14.03.22 - Nata hoh - 1.500 р. 

15.03.22 - Яна Александровна М. - 600 р

19.03.22 - Nata hoh -1.500 р 

11.04.22 - Jul_777 - 1.500 р 

10.05.22 - Nata hoh  - 1.500 р 

30.05.22 -Nata hoh  - 2.000 р 

ИТОГО: 17.600 р (минус 39.135 р) 

 

Реквизиты для помощи :

Карта СБ 5336 6900 7856 2479 Татьяна Сергеевна С.

Карта СБ 2202 2009 9598 7664 Татьяна Сергеевна С.

Юмани - 4100117467508913  (ЯК)

ГТ  8-962-373-5052

 

 

 

1645142849268.jpg

 

 

1645142849290.jpg

1645142849311.jpg

1645142849331.jpg

1645143357245.jpg

Чек-2022-02-18-031424.jpg

Screenshot_2022-02-18-07-46-43-273_cn.wps.moffice_eng.jpg

IMG_20220217_183126.jpg

Screenshot_2022-02-28-11-48-21-669_cn.wps.moffice_eng.jpg

Screenshot_2022-02-28-11-49-11-688_cn.wps.moffice_eng.jpg

Screenshot_2022-02-28-11-49-57-772_cn.wps.moffice_eng.jpg

Screenshot_2022-02-28-11-51-03-642_cn.wps.moffice_eng.jpg

Screenshot_2022-03-16-11-51-21-829_com.whatsapp.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ююлька сказал:

А какой это приют так развлекается? И вот по оплате в клинике - расшифруйте, пожалуйста, что туда входило.

Я всё выложила - расшифровку. Этим занимается ИП Богомолов. Занимается отловом и типо соц.приют. Как мне сказали, они всегда забирают тендер на это. В этом приюте воняет, как в грязном, неубранном свинарнике. И все собаки также воняют. В приюте куча заболеваний. И причём администрация, конечно же, с ними в связке и всё знает. "Пилят" бюджетные деньги, а собаки находятся в кошмарных условиях. И за собаку ещё, если хочешь взять, требуют достаточно большие деньги. Ужас. 

 

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, TanyaSS сказал:

Этим занимается ИП Богомолов. Занимается отловом и типо соц.приют. Как мне сказали, они всегда забирают тендер на это. В этом приюте воняет, как в грязном, неубранном свинарнике. И все собаки также воняют. В приюте куча заболеваний. И причём администрация, конечно же, с ними в связке и всё знает. "Пилят" бюджетные деньги, а собаки находятся в кошмарных условиях. И за собаку ещё, если хочешь взять, требуют достаточно большие деньги. Ужас. 

 

Калужане объединяют усилия в борьбе с живодерскими методами монополиста по отлову собак (pressaobninsk.ru)

Отлов собак (admkondrovo.ru)

 

Он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ююлька сказал:

да(((((((((((((((((((((((((это  те самые((((((((((((((((((((((УРОДЫ((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень нужна помощь в оплате ветклиники(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пришли результаты обследования Рекса. У него всё в норме, 

очень повезло ему.Его можно забирать из клиники. Помогите, прошу с оплатой долга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео Рекса из клиники  . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи в покрытии долга Рекса в ветклинике.....:ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nata hoh сказал:

Перевела 1500 для Рекса на Сб.

Спасибо, большое, большое спасибо ??

А мы, было  уже отчаялись... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, по возможности, поддержите Рекса. Помогите с оплатой долга в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дорогие форумчане, помогите оплатить долг в ветклинике. Можно и нужно уже Рекса забирать из клиники, так как он здоров и делать ему там нечего. А оплата там не дешевая. ☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, помогите с оплатой ветклиники ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Рекс похож на Харди, просто копия! Вот и  говори после этого, что однотипность присуща только породистым собакам.:ab:  Танюш, извини, но помочь не могу, никак! Хоть самой иди и проси! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, я понимаю, у тебя тоже подопечных много. 

Что-то очень тихо здесь на форуме. (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Руфи сказал:

Этот Рекс похож на Харди, просто копия! Вот и  говори после этого, что однотипность присуща только породистым собакам.:ab:  Танюш, извини, но помочь не могу, никак! Хоть самой иди и проси! 

Значит они у нас с тобой породистые, можно сказать братья ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рексика надо забирать, он итак пересидел в клинике. Буду как то продолжать решать, чтобы забрать на этих выходных его... Правда, пока незнаю как решить это всё без денег (((

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, форумчане, на этих выходных очень нужно забрать Рексика из ветклиники.  Пожалуйста, помогите финансово это осуществить. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое  за помощь Nata hoh. 

Сейчас минус - 18.305р

Друзья, очень прошу помощи. Завтра, край в понедельник, очень  важно забрать Рекса. Прибывание в стационаре ветклинике достаточно дорогое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,форумчане.Я , как и говорила, вчера перевезла Рекса на передержку, так как в ветклинике здоровую собаку держать это  неправильно и очень дорого. Я опять и снова,взяла деньги  в долг у кошечки(((((( так как других вариантов  небыло. Все чеки выложены. Рекс был безумно рад, когда я приехала за ним в ветклинику, прыгнул, облизал меня с ног до головы.Такой славный пёс, просто супер. Но теперь у меня опять солидные долги(((((( Прошу, Вас , друзья, по возможности, помогите закрыть хотя бы часть долгов(((((

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Мисюсь за помощь ??? и спасибо большое Ююлька за пейпал

Изменено пользователем TanyaSS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...