Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый кот-крипторх:яйца Судьбы. Ищу финкураторов на корм/наполнитель 2500₽ или хозяина.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

27.02.2022 в 23:08, Юлия АС сказал:

Ух ты! Левушка какой классный! Да ещё и с кисточкой. Боже мой! До чего хорош, поросёнок!

РS. Но, надеюсь, все живы?

Спасибо, что уделили нам внимание! Миша красавчик, даже в колтунах был красавчиком, а щас то уж….ох сердцеед! Ещё у него белая подвязка на левом бедре. Оййй

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Миши тяжелый бронхит. Кашляет так, что кажется, что всё нутро вывалится. Наверное, после стрижки возможно переохладился. Хотя дома тепло, ходим в футболках. Других причин не вижу. 
Пытаемся лечится: в рот такому коту насильно ничего не запихать. И уколоть не могу, держать некому.  Подмешиваю антибиотик в еду, но кот не жрун, к еде требовательный, поэтому скормить получается через раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а не может это быть аллергический бронхит?

У моей Ланы такой бронхит, переходящий в астму. И это подтвержденный врачами диагноз. Помогает укол дексафорта - хватает на месяц. Аллерген-триггер я пока не вычислила, но провоцировать может слишком сухой воздух в доме из-за отопления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, астма у кошек не такой уж редкий диагноз, как я выяснила, когда Ланочке его поставили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, EAL сказал:

У Миши тяжелый бронхит. Кашляет так, что кажется, что всё нутро вывалится. Наверное, после стрижки возможно переохладился. Хотя дома тепло, ходим в футболках. Других причин не вижу. 
Пытаемся лечится: в рот такому коту насильно ничего не запихать. И уколоть не могу, держать некому.  Подмешиваю антибиотик в еду, но кот не жрун, к еде требовательный, поэтому скормить получается через раз.

Лена, у меня Радж жрун, но антибиотик ему скормить просто нереально, я его в мясо полусырое заворачивала. Если есть возможность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Юлия АС сказал:

Лена, у меня Радж жрун, но антибиотик ему скормить просто нереально, я его в мясо полусырое заворачивала. Если есть возможность...

Да, Юля, лечить таких животных сложно, а иногда и невозможно. Миша всё тщательно жует и с мясом у меня не прокатывает. Получается скормить лекарство через раз. Огорчает, что в наши сложные времена столько лекарств приходится отправлять в помойку, потому что кто-то лечится не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня поправляется. Но это был не простой бронхит, у всех кошаков заслезились глаза и непрерывные чихи. Не дом, а лазарет. Откуда че берётся?! Непонятно.

 

 

9E4F9F50-EF56-4BDA-8A6C-4D09AD57918E.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, nina_k сказал:

Все-таки инфекция....

Угу. Вроде ничего страшного,  хламидиоз или микоплазмоз. Все пьют/едят.  Старые кошки в отдельной комнате не заразились. Но все равно хлопотно лечиться. И дорого. 
К счастью, динамика положительная и некоторые поправились. Мишка в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Нина! Поблагодарите Игоря за помощь Мише! Сердечно поблагодарите! Для меня , конечно, это большая поддержка. Миша восстановился. Выглядит замечательно! Это единственный кот у меня, который ест говядину(решили пошиковать).

 

 

B2916A52-52ED-4C71-92C6-667076685ACA.png

D293665B-A244-4D13-A2BF-C32649C8CA4D.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

1000₽ от Ларисы Анатольевны для Миши! Огромное спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nina_k сказал:

+2500 от Игоря за апрель. Как Миша?

Дорогая Нина, огромное спасибо! Благодарите от нас с Мишей Игоря!

 

У Миши все хорошо. Обрастает. Кот ласковый бодучий, но  вот в переноску засунуть не могу его. Хотела на прививку сносить. Хотела когти подстричь, но Миша саказал -не надА!!!

CB7F8D20-E9DA-45DE-9B59-E5CA6BEC4B36.png

7AB97050-267E-4D35-83B6-CEC7E146C780.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 16.05.2022 в 17:44, nina_k сказал:

+2500 от Игоря для Миши. Как поживает красавец?

Огромное спасибо Игорю и Вам! У Миши все хорошо, обрастает только медленно. Но это все кошки  так. Миша ласков и бодуч, спит со мной часто. С другими кошками дружен. Проблема засунуть товарища в переноску.

B75D401F-55B0-4A6B-96E8-2764ACBD83B5.jpeg

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня Миша был чипирован, привит трикетом и рабиез. И проглистогонен мильбемакс, к сожалению, не могу самостоятельно впихнуть в него даже малюсенькую таблетку. Пришлось все совмещать, потому что и в переноску запихнуть его тоже не получалось. Удалось обмануть, зашёл на мататаби. Зато у доктора, большоооой такой мужчина, вёл себя идеально. Даже держать не надо было. А я с собой краги привезла и ассистента затребовала. А он вона как…как приличный😆

6AC83E83-B052-476A-81D0-9984F4BCC03B.jpeg

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, EAL сказал:

Сегодня Миша был чипирован, привит трикетом и рабиез. И проглистогонен мильбемакс, к сожалению, не могу самостоятельно впихнуть в него даже малюсенькую таблетку. Пришлось все совмещать, потому что и в переноску запихнуть его тоже не получалось. Удалось обмануть, зашёл на мататаби. Зато у доктора, большоооой такой мужчина, вёл себя идеально. Даже держать не надо было. А я с собой краги привезла и ассистента затребовала. А он вона как…как приличный😆

6AC83E83-B052-476A-81D0-9984F4BCC03B.jpeg

Интересно, это потому что в клинике или из-за того, что доктор мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nina_k сказал:

В клинике они все ведут себя приличнее, чем дома :ap:

Да, но я тут недавно имела дело с одной мадам, которая была в клинике с интервалом в три недели. Так вот, когда за дело взялся врач мужского пола, она чуть ли не потолку ходила, пришлось перчатки мне надевать, а второй раз в той же клинике была уже женщина врач и реакция была совсем другая.  Совершена нормальная адекватная кошка. Если бы я сама с ней первый раз не была у врача, то просто не поверила бы, что это одна и та же кошка.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 09.06.2022 в 22:09, nina_k сказал:

+2500 р фикураторских от Игоря К. Как Миша?

Прошу прощения за задержку. Большое спасибо Игорю! 
У Мишани все стабильно хорошо. Переноску вот только мы никак не освоим. Уж и не знаю, как его туда заманивать. Может кто чего посоветует.

 

 

3B90EF94-3311-49C5-A8EE-8CF31490B510.jpeg

B1581762-6E53-4AB5-AB7C-313AA6F3C492.jpeg
 

На фотках выглядит общипанным😆. В жизни он лучше. Обрастают кошки медленно. Да ещё и шерсть у него слишком мягкая .

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...