Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый кот-крипторх:яйца Судьбы. Ищу финкураторов на корм/наполнитель 2500₽ или хозяина.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Карта Сбера привязана к номеру 892660три9371 на Елену Анатольевну Л

 

Финотчет.

 

приход

 

06.02.22  500₽ Ююлька 

06.02.22. 1000₽ Дикий Барсик 

06.02.22   1500₽ Флора

07.02.22. 300₽ nina k

09.02.22   650₽ Пушок 

10.02.22.  500₽ Лариса Анатольевна 

10.02.22 1500₽ Ирина Михайловнв 

11.02.22 2500₽ Игорь (наш почетный и единственный финкуратор)

13.02.22  9900₽ quio

13.02.22 1000₽ Лариса Анатольевна 

17.04.22 2500 Игорь К

16.05.22 2500 Игорь К

09.06.22 2500 Игорь К

16.07.22 2500 Игорь К

итого  29350₽
 

расход

 

 10.02.22 БХ развёрнутая 2000₽

ОКА 500₽

ВИК и ВЛК 1000₽

забор крови 450₽
февраль корм+ наполнитель 2500₽

март кори+наполнитель 2500₽

Грумер 2000₽

апрель корм + наполнитель 2500₽

май корм+наполнитель 2500₽

28.05.22 вакцинация, чипирование, глистогонка 2800₽

июнь корм+наполнитель 2500₽

Оплата переезда+документы 20700₽

итого 43800₽

Итого минус 14450₽

 

У нас прямо, как в «нашей Раше»:  если найдём реликвию, то будут все счастливые. В этой истории вместо реликвии-семенники кота. Непросто оказалось их найти у этого кота крипторха. Но благодаря этим трудностям коту улыбнулось счастье и перспектива стать домашним.

 

Откуда взялся кот в деревне неизвестно, придумывать не буду. Материализовался он в начале зимы, где деревня примыкает к дороге. Как увидела, защемило все внутри. Но брать не планировала, не хотела, не могла. Надеялась, что так же в единочасье кот исчезнет.

 

Но кот никуда не девался. Пришли морозы и он сам нашёл меня: пришёл на участок и с укоризной смотрел на меня с улицы через окно. Но я и не выдержала, когда морозы у нас были под 30 по ночам. 
 

В клетке Миша вёл себя безобразно, орал днём и ночью. Думаю, поедем быстрее кастрироваться и выпущу тебя на участок, там есть утеплённый домик. Но кот оказался крипторхом и с первого раза удалось удалить только одно яичко. Второе нигде не прощупывалось поблизости. Было назначено узи для выявления второго семенника и повторная операция. К счастью кота, на узи второе яичко доктор обнаружила за правой почкой. Сразу же хирург удалил его. У Миши сбрито все пузо и правый бок. Куда такого на улицу?! Теперь Миша живет у меня и надо будет искать ему хозяев. Кот оказался гиперласкоавм, без вредных привычек, но пока плохо управляем, например, не смогу сразу посадить в переноску.

 

Прошу помочь компенсировать расходы на анализы. Пришлось сдавать по полной, тк кастрация оказалась полноценной полостная операцией. Нужны средства на обработки от паращитов, вакцинацию, чипировпние и корм/наполнитель. Коту необходим грумер в срочном порядке, не  кот, а сплошной колтун. Колтуны прилеплены к коже, самой не убрать такое. 

092631F8-9398-40F8-B895-82D98F5022EB.jpeg

1C0AD956-A93E-4255-A00F-1A986F2B0C39.jpeg

33C1C413-1C68-4991-8273-793AE1A26162.jpeg

B321C5F4-0770-43EC-A6FE-13FD8136A08A.png

CC930AA5-BBEC-4D59-9650-82BF5ED7D195.png

98744C84-09E1-4CE8-B11B-1AE4DE0070A7.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какой красавчик! И гиперласкоавй бодун. Может быть кто-то увидит своего кота и сразу домой?!

 

 

F4A5C6F3-2DDE-43B7-913E-3FB6DC0CE365.png

9FE7C02B-20C8-4B7B-AA2D-EC623DDB105E.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли почти сутки и никого. Да, я уже тоже давно ничего не могу и забираю зверей через не могу. Не собираю на передержку, коты планомерно разрушают и впндалят мой дом. Сама лечу, сама ухаживаю и непод’е иными мешками вывожу дерьмо. И всё равно не заслуживаю ни помощи, ни внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела Вам 500 руб. Видела тему еще вчера, только помочь нечем было совсем, а просто так писать не стала. Надеюсь, кто-нибудь еще подтянется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ююлька сказал:

Лена, перевела Вам 500 руб. Видела тему еще вчера, только помочь нечем было совсем, а просто так писать не стала. Надеюсь, кто-нибудь еще подтянется...

 

Юлия, спасибо большое! Помогают одни и те же люди, неудобно уже, другие не замечают .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, перевела Вам 1500р. в память о моих 2 безвременно погибших на недавнем пожаре котиках.

 

Мише долгой счастливой жизни! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дикий Барсик сказал:

Хорошенький такой! 1000 руб пушистику! 

Алевтина, спасибо Вам! Красотун необыкновенный! В такого можно влюбиться с первого взгляда. А ласковый до липучести.  Не открывала раньше тему , хотела понять про характер:хоть он в окно морду и плющил, но в руки не давался. Ставила котоловку. Но в доме оттаял через месяц и превратился из недоверчивого до липучего. На следующей неделе сделаем стрижку модную, ну , тогда вааащее будет неотразимый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Флора сказал:

Елена, перевела Вам 1500р. в память о моих 2 безвременно погибших на недавнем пожаре котиках.

 

Мише долгой счастливой жизни! 

 

Маргарита! Искренне сочувствую Вам, понимаю какая боль. Пожар это горе, беда непоправимая. Соболезную Светлане и в ем кураторам, погибших звериков. Страшно! Думаю об этом каждый день,  такая беда. Купила восемь огнетушителей:расставилась и в доме, и в кошачьем домике. 
 

Спасибо Вам за помощь! Скорблю по погибшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Мишей очень нужна  материальная помощь! Очень нужен хозяин. Кот красивый и ласковый, пока осторожный.  Нужны финкураторы. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nina_k сказал:

Лена, перевела 300 р котику. Удачи красавцу!

Дорогая Нина! Огромный спасибо, получено! Удача нам бы очень пригодилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, что писать и как просить. Все проходят мимо и никого проблемы кота, кроме куратора не волнуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.02.2022 в 10:11, EAL сказал:

Даже и не знаю, что писать и как просить. Все проходят мимо и никого проблемы кота, кроме куратора не волнуют. 

Как помогать животным, если даже не собрать на покрытие расходов на анализы?! За пять дней в скорой 3300! Из скорой выгонят, вообще не на что надеяться. Больше не буду никого брать на кураторство. В одиночку это непосильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела котейке 650 руб., хоть на закрытие долга хватит..... 

Лена, держитесь, представляю, как тяжело в деревне жить и все это видеть..... У меня после двух сезонов дачных - две собаки, и это к уже имевшимся. Точно знаю, что больше не возьму и не потяну, с содраганием думаю об осени.....

Слава Богу, котов у нас нет беспризорных, далеко видимо отвозить на выброс.

 

Держитесь..... вы производите впечатление сильного человека, который многое может.

Пусть Вам воздастся за Вашу доброту и милосердие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Людмила! И за добрые слова, и за помощь! Все ооочень тяжело даётся Можно было бы потихоньку заниматься пристройством, но нужна поддержка, нужны люди. А жизнь сильно усложнилась для большинства, уж и не зверей несчастных. Форум, к сожалению, вымирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела 500. Куда нужнее.

Прямо тяжело в ваши темы заходить. Огромное количество животных, многие с проблемами по здоровью. И совсем мало помощи.

Как без помощи спасать? Когда даже накормить такую ораву проблема. А ведь еще и лечить, стерилизовать.

Может еще кто то поможет ответственному куратору и просто, очень хорошему, неравнодушному человеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ветана сказал:

Лена, перевела 500. Куда нужнее.

Прямо тяжело в ваши темы заходить. Огромное количество животных, многие с проблемами по здоровью. И совсем мало помощи.

Как без помощи спасать? Когда даже накормить такую ораву проблема. А ведь еще и лечить, стерилизовать.

Может еще кто то поможет ответственному куратору и просто, очень хорошему, неравнодушному человеку?

Светлана! Спасибо огромное! Чем дальше, тем все хуже и сложнее с помощью. И только свои, одни и те же помогают. За что всем добрым людям низкий поклон и огромная благодарность за помощь и понимание! Ведь животное это не только время и силы, но и расходы. Не лечат у нас зверей по омс и в магазинах корм не отпускают бесплатно. А запущенному коту с улицы требуются дополнительные средства, чтоб хоть в приличный вид его привести более/менее здоровье поправить. Я не писала, у Миши был лишай, вылечились. У него печень  не очень, анализы плохие. Надо бы питанию его особое внимание уделять и чего-нить пропить типа эссенциале или карсила. Да куда там… Приходится экономить даже на необходимым. В этот раз Николай отказал мне в помощи, уж не знаю почему. Может надоела с постоянными просьбами, а может не заслужила. Славабогу у Миши нашёлся ангел -хранитель, наш драгоценный финкуратор Игорь! Спасибо Вам, Игорь, огромное! Это так важно, это так нужно мне и Мише! Гора с плеч….

 

Огромное спасибо Ларисе Анатольевне! Преогромное!!! Всегда стараетесь нам помочь и поддержать!?

500₽ для Миши!

 

От Ирины Михайловны пришло 1500₽! Отзовитесь, пожалуйста, отпишитесь, кто Вы?!

Большое Вам спасибо!

 

На эту субботу был запланирован наш грумер форумский. Но не сложилось, к сожалению, заболел. Теперь придётся ждать его выздоровления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

От Ирины Михайловны пришло 1500₽! Отзовитесь, пожалуйста, отпишитесь, кто Вы?!

Большое Вам спасибо!

:ab:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня Урсофальк остался, я давала своим котейкам летом. Если подойдет, могу отдать для Миши. Надо только как-то пересечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nina_k сказал:

Лена, у меня Урсофальк остался, я давала своим котейкам летом. Если подойдет, могу отдать для Миши. Надо только как-то пересечься

Нина, спасибо! Нужен ли Мише Урсофальк, не знаю. Это нужно к терапевту идти за назначениями. Но лекарство нужно для Светы. Это ее препарат. Буду благодарна! Напишите в личку где живете/бываете. Спасибо, что заботитесь о нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай  quio выделил для Миши 9900₽! Я так рада! Переживала, что что то не так, и не пойму что, почему молчит на мою просьбу. Фууухх…

Огромная благодарность Николаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня, наконец-то, смогли  подстричь Мишу. Под панцирем из колтунов развивался дерматит. Пролилась наша с грумером кровь, добровольно расставаться с шубой кот не хотел, а мне не хотелось использовать наркоз. 
 

 

DB4AFF6D-1DD3-4B35-A2CE-736514BF5653.png

83007BF7-ADED-4209-B810-17D178C2B7BF.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Левушка какой классный! Да ещё и с кисточкой. Боже мой! До чего хорош, поросёнок!

РS. Но, надеюсь, все живы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...