Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нефорумская передержка г.Пушкино (снт. Цветы подмосковья)


Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить отзыв о передержке в Пушкино (снт Цветы подмосковья), чтобы люди могли реально оценивать предложения.

 

Передержку искала срочно для котят с панлейкопенией, которые прошли реанимацию в стационаре Питомца ( вытаскивали с того света несколько раз) 

Откликнулась передержка на объявление на  Профи.ру.  

Цены космос (7000 в месяц за одно животное без корма- это кошки), а ухода заявленного нет (мед.уход был заявлен). Никакого ветеринара на территории нет. Никаких фото-видеоотчетов ежедневных не дождетесь. Договор не заключается. 

 

 Других вариантов не было и данное предложение являлось спасением, несмотря на дорого и далеко ( я в Королеве).
Анна представилась волонтером, что сначала расположило и внесло доверие. 

 

Котята после реанимации, чистота и внимание к содержанию были важны, но ни того ни другого передержка не обеспечила. 
Котята могли остаться без воды( я свидетель, как в один приезд оказалось, что миски с водой пусты и кошки отпихивали друг друга как хотели пить, минут пять лакали без остановки, это сколько они сидели без воды?) ,  
Котята сидели  в грязи ( мне стыдно было у ветврача вытаскивать из переноски настолько грязными они и переноски были). 
Коты подвергались необоснованному стрессу, т.к. к ним запускали собак и енота!!! Вопрос, зачем? И почему без спроса? За 14 тысяч в месяц!


Одному котику делали операцию на глаз и из-за безответственного послеоперационного ухода на данной передержке мы чуть глаза не лишились, что повлекло непредвиденные расходы на стационар и переезд. 

 

Вроде бы помощь предлагалась свозить на манипуляции ( я далеко и перебои с машиной), вроде бы навстречу шли с платежами 2мя частями.


Но в итоге по факту отъезда  остаток денег 5000 руб, корм и одну переноску мне не вернули. Месяц кормили завтраками  и потом вообще перестали общаться. 
В связи с этим стали появляться плохие мысли, а точно ли за котами уход был вообще, уколы и другие манипуляции? А точно ли их кормили моим кормом, а не пускали его на свои нужды? 
В общем, теперь все видится совсем в другом свете. И помощь из какой корысти предлагалась, уже не понятно.

 

Дополнительно: телефон с которого шло общение, карта для оплаты зарегистрированы на Полину Витальевну Ш (сестра?). Телефоны на ресурсе Профи ру зарегистрированы не на Анну. 
Вопрос, а при чем тут Анна и точно ли Анна? А точно ли зоопсихолог? 
А точно ли предупредит будущих клиентов с кошками, что на передержке были котята с панлейкопенией? Более чем уверена, что адекватной обработки помещения там не проводилось. 

 

Полагаю, что с собаками ситуация не многим лучше. Каких-то супер условий для них я там не увидела, собак много, людей нет, просто физически могут не тянуть уход.

 

Если решите пользоваться услугами данного исполнителя - требуйте заключение договора и прописывайте в нем все, что для вас важно.

Screenshot_20220201-005718_Browser.jpg

Screenshot_20220201-005656_Browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...