Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский старичок Василек с огромной опухолью на боку. Больше не может лежать, сидеть, особенно на мокрых досках приютского вольера. Очень нужна помощь, выручайте старика, мы уже сами никак.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да, это непонятно. Операция продляет жизнь. На нее конечно нужны дкеньги. А почему их никто не собирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Никки сказал:

Непонятно, а почему вырезать нельзя? В июле 2021г. же вырезали? - там про операцию написано, в документе клиники. Опухоль большая, но на мягких тканях сбоку, кости не поражены.

В любом случае реабилитация должна проходить не в условиях приюта.  Если бы были средства, думаю, и операцию бы рассматривали. А тут как-то совсем сейчас с помощью грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, fantalis сказал:

Запишите меня тогда на 2000 финкураторские. Может ещё кто подтянется....

Пропустили финкуратора в реестре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное! 

По поводу операции. Первой операцией была открытая биопсия, как я понимаю. А вот по поводу удаления или какого - то другого лечения этой опухоли мы дважды консультировались с Шимширтом. Он нам объяснил, что опухоль уже неоперабельна, проросла в мышцы, и она очень агрессивна и не реагирует на химию. Если бы она была раза в 3-4 меньше того размера, с которым мы пришли тогда, можно было бы пробовать удалить. Естественно, если бы можно было что - то изменить, удалить, пролечить, мы бы еще тогда метались бы, собирали бы деньги и делали бы это. Мы же всегда стараемся по - максимуму. Но тут дважды объяснили, что уже никак, поздно, не удалить, не прохимичить.

Вспомните Мию. Был шанс - мы прооперировали, сейчас проводим химию. Но там был и есть шанс. А здесь...

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте необходимо указать, на какую передержку идет сбор, и необходимые суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Helga* сказал:

в первом посте необходимо указать, на какую передержку идет сбор, и необходимые суммы.

Написала. 

Его готова принять Iva-Iva на место Сильвер. В месяц так же нужно 7500 р. Если удастся набрать еще на минимальные лекарства, будем счастливы. Нет, ну, хоть бы на передержку бы набрать, уже бы повезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ФК еще на 2000. Присоединитесь, пожалуйста! Еще на 8 дней по одному финкуратору на 250 руб и старичок поедет на передержку уже в эти выходные!

Даешь звание "Почетный финкуратор одного дня передержки!"

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запишите меня на 250/месяц, больше не могу к сожалению( Сделала перевод для Василька. 

Форумчане, пожалуйста, помогите старичку на доживание :help_mini: 

Изменено пользователем Juля
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся! Вакантны 6 почётных знаков "Фин куратор одного дня передержки". Можем и оптом присвоить!!! :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное! Поверьте, маленькой помощи не бывает. Так даже больше гарантии, что при любом раскладе такая сумма не будет обременительна.

Нужны фин кураторы на 1500 в месяц. Помогите облегчить страдания приютскому старичку. Каждый лишний день на холоде в приюте для него очень мучителен.

Подпишитесь на любые, пусть небольшие суммы. Помогите вывезти старика в тепло, где ему купируют боль уколами, где покормят и приласкают. Вся жизнь в приюте, хоть под конец пусть поживет без мучений.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, запишите меня на 1000 фин, не на 500. Пожалуйста, заберите уже маленького в тепло.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела еще 500 р. фин на карту СБ с пометкой "Василечку"

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские только что с карты Владимира Геннадьевича К. Забыла указать, что для Василька. Может получится завтра вывезти?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное!!! Мы постараемся все организовать побыстрее, что бы срочно его вывезти. У нас сейчас, как и везде, куча народу свалилось, кто остался "в седле" разрываются. Сегодня девчонки 6 собак в клиники возили. Одну в Биоконтроль и 5 в Доктор Хаг. Кто - то пытается выгулять приютских за себя и за того, кто разболелся. Будем завтра договариваться, кто из наших сможет. Не зоотакси же за 5000 р вызывать. Но мы очень постараемся побыстрее. 

Если кто - то сможет еще подстраховать нас на препараты, мы будем очень и очень благодарны.

Вот, посмотрите, это сегодня девочки с 5-ю собаками в клинике.

 

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р/мес на лекарства. 

Переведу позже. Перевела 11.02   21.00

Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто откликнулся в очередной раз на беду приютских стариков!

Кроме нас с вами им не от кого ждать помощи. И хотя диагноз старичка тяжелый, но, как Катя писала, утешает одно. Василек будет лежать на мягком сухом лежачке, в тепле, его покормят и укол сделают, и гулять выведут. Даст бог, еще порадуется травке и заботе. 

Спасибо вам всем за старичка.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 500 в месяц. Только что перевела с карты ...2262 на карту ....4209   3000 руб - 1000 Васильку (500 за февраль и 500 на нужды) и 2000 Курамке (долги). 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Еленарома сказал:

Буду финкуратором на 500 в месяц. Только что перевела с карты ...2262 на карту ....4209   3000 руб - 1000 Васильку (500 за февраль и 500 на нужды) и 2000 Курамке (долги). 

Елена, пришли, спасибо большое, 3000 с ВТБ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное! 

Сейчас мы ищем машину для него. Сегодня девочки должны были погулять с собаками и ехать с ним, но случилось несчастье с другим стариком, у него просто выдавило глаз из глазницы. Даже не знаю, как объяснить, глаз практически выпал. Пришлось все бросать и нестись к офтальмологу, там нашли причину, как я поняла, была санация рта, что - то там вскрывали. В общем, когда ночью девочки приползли с бедолагой в приют, уже ехать не смогли. Это же Истра, туда за пару часов не смотаешься. Так что, ищем другую машину теперь на ближайшие дни. У нас еще половина волонтеров с ковидом слегла.

Что - то у нас, что ни день, то какая - то катастрофа. Когда же зима закончится...

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Василька? Удалось вывезти? А как этот старичок, без глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бедолаги с глазом все совсем плохо. Сегодня опять глаз выдавило, он начал кричать, девочка, которая отпросилась с работы на завтра везти Василька, переотпросилась на сегодня (больше сорваться никто срочно не мог, а бедолага с глазом кричал), рванула с ним в Беланту. Там опять что - то накололи, как я поняла, острую боль сняли, но у него, сказали, по всей вероятности, постоянно болит голова, ему больно жевать, в общем, ему совсем плохо и надо срочно к хирургу и онкологу. Нашли окошко у Гаранина на следующей неделе. Повезем. Но беда в том, что из - за этого не поехал Василек. Пока ближайшая машина, которая его точно готова везти, в субботу. Если найдется кто раньше, повезем раньше.

Вот фото из клиники с бедолагой с глазом. Это просто ужасно.

WhatsApp Image 2022-02-08 at 15.50.03 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-02-08 at 15.50.03 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-02-08 at 15.50.03.jpeg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fantalis сказал:

 

 

 

Добрый день! Василька завтра планируетк вывозить? Очень за него переживаю...

 

Да, должны. Я уже утверждать что-либо боюсь, что бы не сглазить. Но ребята завтра собираются везти его. Он стал уже и на выгуле сидеть. Слабость у него, наверное.

20220209_164326.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...