Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный персиковый кот Мартин, который ослеп! Не молодой худенький с болезнью почек и сердца.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

У Мартина лишь 2000 р. в наличии... не хватает за передержку еще 2000 р., числа уже подошли для оплаты... :bh:

 

Не знаю новости про Мартина читает кто или нет, по прошлому визиту к врачу никто ничего не ответил... На завтра записалась с Мартином в клинику что рядом к другому врачу на прием. 

Завтра еду на передержку и её надо будет оплатить, плюс еще за прием врача платить, а денежки не собрались :bh:

 

 

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое  "Лирими" что откликнулась сразу в день написания моего поста тут и прислала 2000 р., все пойдут на Мартина :ax:

 

Но, к сожалению, моя поездка в клинику сорвалась, меня очень подвела моя няня, прямо в день поездки в воскресенье утром написала мне не может приехать к нам... И я не смогла поехать к Мартину....

 

Также в эти дни получила фин.кураторские 2000 р. от  "Оладушек" , спасибо большое!

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Мартине.

 

В четверг 8 числа  я ездила к врачу с Мартином в клинику "Нико", та что рядом с передержкой. Врач мне очень понравился! Такой внимательный, принимал нам аж 40 минут, перечитал все анализы Мартина, очень на мой взгляд грамотный.

Несмотря на то что Галкина к которой мы ходили я тоже считаю хороший грамотный специалист, но почему-то последний раз я считаю поверхностно отнеслась к Мартину и была не права в том что нужно только капельницы делать и по схеме.

 

Данный врач сказал тоже что Мартин уже почечник и это никуда не уйдет, главное поддерживать его. Но насчет капельниц он сказал они действительно нужны, но их можно делать одну капельницу раз в 2-3 недели! Т.к. в целом все анализы у кота сейчас не плохие.

 

Далее как я и считала он сказал надо назначить Канефрон. Он назначил на выбор  вет.препарат Ренал или Канефрон, но я после врача пошла в "Бэтховен" рядом, там сказали его нет и когда был стоил он 1700 р.! :ai: Я вообще в шоке от того что сейчас произошло с ценами!

Поэтому я в аптеке купила Канефрон. 

 

Далее он назначил проделать уколы Папаверин 5 дней, как спазмалитик, сказал может тоже помочь чтобы не было подтекания. 

 

Далее для печени назначил Урсофальк, ведь по всем УЗИ печень была не в норме, Галкина тоже почему-то не стала обращать на это внимания. 

 

Далее он еще уши посмотрел, они внутри грязные, назначил капли.

 

Сразу сделали капельницу Мартину и укололи сразу укол.

 

В клинике за всё я отдала 1930 р. 

 

20221210-162448.jpg

 

 

Назначения

20221210-162337.jpg

 

Я потом ходила по аптекам, Канефрон купила, Папаверин купила и шприцы - 955 р. Я в шоке что шприцы стоят 300 р.! :ai:

 

Потом я прошла 3 аптеки! и нигде не нашла Урсофальк! И как мне сказали стоит он аж 1900 р.:ai:

 

Ходила в "Бэтховен", там капли были для ушей, но они стоят 700 р. Мне не хватило денег...

 

Также врач сказал обязательно корм лечебный давать Мартину "Ренал" серия, он тоже стоит 3000 р. 2,5 кг!!! ЭТО МРАК :ai:

 

 

Что осталось купить - корм и капли для ушей! И искать надо Урсофальк.

 

Были в теме деньги от "Лирими" и + я от себя вложила 1095 р.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Звездочка555 said:

Мартин уже почечник

Почечник то он почечник, но моча то почему подтекает? УЗИ не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------

 

Оле передала в четверг 4000 р. за передержку Мартина за ноябрь.

 

 

 

Только что, Kitty_Lab сказал:

Почечник то он почечник, но моча то почему подтекает? УЗИ не делали?

УЗИ делали и 2 раза. Прямо чтобы подтекало такое что Оля сама видела было один раз на диване. Так он ходит в туалет как Оля говорит раз в час или 2 раза в час по чуть-чуть. Ничего конкретного они не говорят.

Данный врач сказал еще Пропалин можно давать, он написал, что его сейчас не найти. И я его своей одной собаке покупала последние 2 года, сама теперь не знаю если надо будет что делать...

 

Канефрон должен помочь. У меня сейчас с ребенком было тоже самое, летом он стал ходить в туалет каждые 30-40 минут, месяц пропил Канефрон и сейчас такого нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2022 в 15:45, Екатерина. сказал:

Я не всегда могу отследить сообщения. Если что то срочное нужно будет, звоните. 89057220710. Катя 

 

Берегите малыша. Он классный. Жалко его, настрадался.  Я с вами 💓

Получила сегодня от  Екатерины 5000 р. для Мартина в помощь для лечебного корма, огромное спасибо! :hy:

4016-800x800.jpg

 

Заказала сегодня на "Petshop" как обычно корм Роял Канин Ренал 2 кг за 2620 р.

 

Чек общий, тут еще заказ для кураторской Каси

image.png

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 28.12.2022 в 13:15, avugarova177 сказал:

1000р для Мартина к НГ.

Спасибо большое! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2023 в 11:16, avugarova177 сказал:

500р. Мартину за январь.

Спасибо :ax:

 

Также получила сегодня 2000 р., я так понимаю это от  "Оладушек", спасибо :ax:

 

Вчера Оле перевела 4000 р. за передержку за декабрь.

 

 

Собиралась я ехать к Мартину нести его на капельницу сегодня - завтра, но из-за этой чертовой погоды пришлось всё отменить. Потому что в такой мороз как минус 28 ни я не доехала бы до передержки, там еще автобусом от метро ехать, ни кота не донести до клиники, там 20 минут пешком идти, да и я бы рук думаю не чувствовала нести сумку с Мартином. Все планы у меня сломались..

 

С Мартином всё в порядке, Оля вчера сказала он ест этот корм лечебный очень хорошо! Говорит прямо целую миску как никогда съедает!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Екатерины сегодня получила 5000 р. для Мартина, огромное преогромное спасибо!!! :ax::ax::ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала корм Мартину, тот же Ренал от Роял Канин 2 кг на 2620 р.  Квитанцию выложила в отчет.

 

Также оплатила клетку до конца января 500 р. Мартин ходит свободно без клетки, но Оля никак не хочет её отдавать, говорит на всякий случай чтобы была, боится что вдруг понадобится...

 

Фото от Оли :hy:- Мартин красавец!

 

IMG-20230112-WA0008.jpg     IMG-20230110-WA0000.jpg

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
8 часов назад, avugarova177 сказал:

500р Мартину за февраль.

Спасибо :ax:

 

Вчера я ездила на передержку, навестила Мартина! У него всё хорошо. Надо начинать ходить на капельницы, я выпала в январе из-за проблем с кураторскими собаками...

Мартина всё также живет без клетки, но Оля опять начала срываться что в комнате Мартин теперь уже на пару как она говорит с её собственным котом Алексом ходят в туалет на полу и куда попало... говорит опять тогда посадит Мартина в клетку... но пока на свободе он.

 

20230201-183116.jpg

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Оле 4000 р. за передержку Мартина за январь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Аня сходила с Мартином на капельницу. Стоит 720 р. + 300 р. Ане.

 

В теме было 800 р., плюс я свои добавила 200 р. Перевела Ане на карту 1020 р.

 

 

IMG-20230204-WA0009.jpg

 

 

 

Следующую капельницу надо делать с 19 числа по 21 где-то...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
12 часов назад, avugarova177 сказал:

500р Мартину за март.

Спасибо :ax:

 

 

Также получила 1000 р. от "Лирими", пойдет на Мартина, спасибо :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Аня сходила в вет.клинику сделать капельницу Мартину. Стоит 770 р. + 300 р. Ане

 

IMG-20230303-WA0004.jpg

 

 

Фото Мартина от Оли  :heart:

 

IMG-20230226-WA0024.jpg   IMG-20230211-WA0000.jpg

 

Оля купила у знакомой вот такую шикарную лежанку для Мартина :hy:Несмотря на то что клетку я оплачиваю, Оля никак не хочет её отдавать и держит на свякий случай, Мартин всё также ходит свободно без клетки.

 

IMG-20230301-WA0034.jpg   

 

IMG-20230228-WA0033.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к Мартину тоже не заходит....... :bh:

 

Получила от  "Оладушек" 2000 р., спасибо :ax:  Перевела сегодня Оле 4000 р. за передержку за февраль.

 

Также заказала корм Мартину на 1900 р., оплата корма идет от меня. 

 

2023-03-06-162455.png

 

2023-03-06-154313.png

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый Мартин котик, только худенький(

Изменено пользователем Лирими
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2023 в 16:49, Лирими сказал:

Очень красивый Мартин котик, только худенький(

Да он так и не поправляется :bh: Хотя Оля говорит этот лечебный корм ест очень хорошо и даже днем подворовывает у остальных обычный :ap:

 

Правда также ходит в туалет где попало... у Оли тут опять был срыв "всё больше не могу"...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...