Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный персиковый кот Мартин, который ослеп! Не молодой худенький с болезнью почек и сердца.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Такой кот красивый, очень сильно больной и НИКОГО........ :ak::ak:

 

 

Я 19 июня была в клинике "Свой доктор" с Мартином, у врача которую я знаю лично. Очень жалею что сразу сюда не повезла его. Я опять попала на большие для меня деньги, на что оплачивать передержку Мартину я не знаю...

 

Огромное спасибо за помощь  моей подруге Оле "tossy", без нее ничего бы не вышло. Она без меня съездила на своей машине за котом в Медведково, привезла его сюда в клинику в Кузьминки, а я только подошла с ребенком, чтобы и на няне сэкономить и на такси, да и я физически не выдержала бы такую дорогу как Кузьминки - Медведково - Кузьминки - Медведково - Кузьминки... было бы 6-7 часов в машине...

 

Врач осмотрела Мартина, сделала сама УЗИ, спасибо ей большое не включила в счет УЗИ для меня! Самый главный диагноз она сказала почечная недостаточность и самое плохое - увеличилось количество свободной жидкости в брюшной полости!!! 

 

Опять сдали кровь, только Анна выделила несколько показателей в целях экономии, но самое дорогое это анализ на ФИП! Анна сказала что сейчас подозрение из-за жидкости на ФИП.

Этот анализ будет готов через 3-5 дней. По результатам я созвонюсь с Анной и она даст назначения. Пока сказала не отменять Синулокс и продолжать его. 

Плюс у Мартина она нашла блох... хотя я лично прокапала его 22 мая. 

 

Мартин такой красивый !!! :heart_mini::heart_mini: Я бы взяла его домой себе чтобы не платить за передержку, но у меня уже кот, плюс 2 собаки и бешеный ребенок, боюсь Мартину не будет у меня хорошо. И я физически уже и так не справляюсь.

 

Проблема что Оля - передержка не хочет его больше держать и просит меня его увезти... Но куда... все Пиковские передержки по 6000 р. Я не смогу одна столько добавлять!

 

20220619-145522.jpg

 

20220619-145615.jpg

 

20220619-145659.jpg

 

20220619-145647.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике я заплатила 3760 р. 

 

В теме была лишь 1000 р. От меня идут 2760 р. 

 

Конечно, некому писать... но я оплачивала кредитной картой, которую трогать мне было нельзя, реально какой-то кошмар....

 

20220620-020002.jpg

 

 

 

Выписка из клиники ( назначений пока нет )

 

1.jpg

 

2.jpg     3.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда никто не заходит.... видимо даже писать не за чем тут....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2022 в 00:19, Звездочка555 сказал:

Мартин такой красивый !!! :heart_mini::heart_mini: Я бы взяла его домой себе чтобы не платить за передержку, но у меня уже кот, плюс 2 собаки и бешеный ребенок, боюсь Мартину не будет у меня хорошо. И я физически уже и так не справляюсь.

 

 

 

Очень, очень красивый котик... Прямо жалко до слёз. Но я не вижу другого выхода, в этой ситуации(((

Перевела 1000, Мартину и Касе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лирими сказал:

Очень, очень красивый котик... Прямо жалко до слёз. Но я не вижу другого выхода, в этой ситуации(((

Перевела 1000, Мартину и Касе

Зоя, спасибо! :ax::ax: Тогда 500 р. Мартину и 500 р. Касе.

 

Я сейчас в теме Каси напишу что было, будет время почитайте ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фин.кур. 2000 р. от Оладушек", спасибо :ax: :ax:

 

Врач мне не ответила по Ватсап насчет анализов и лечения как обещала...

Поэтому я записалась на прием в клинику на послезавтра!

 

Мне придется оплачивать прием без животного, а это по-моему 800 р.! 

 

Плюс сейчас надо оплачивать передержку 4000 р.!

 

В теме лишь 2500 р. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ЕЩЕ 2500 р.!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартина очень жалко! Котик красивый и необыкновенно ласковый. Сидит, бедняга, в клетке.((( Пока, к сожалению, ничем помочь не могу.:ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от "Лирими" 2500 р., спасибо огромное :ax::ax::ax:

 

Перевела Оле 4000 р. за передержку за июнь.

 

--------------------------------------------------------------

 

Вчера я ходила на прием в "Свой доктор", врач прокомментировала анализы. Тест на коронавирус она сказала считается отрицательным на данный момент.

Но подтверждается по крови основной диагноз почечная недостаточность. Врач дала назначения на данный момент. 

 

Самое ужасное что это капельницы, пусть даже подкожные. Это как бы просто, но передержка Оля, я вчера ей звонила, сказала сама делать не будет, она не умеют и кота надо держать, вообщем это исключено она сказала.

 

Я не знаю что делать больше с этим котом. Врач сказала капельницы эти нужны, без них не снизить показатели, делать раз в 3 дня. Можно носить Мартина в ближайшую ветеринарку, от передержки идти 15 минут пешком, где я его кастрировала.

 

Проблема некому это делать!!! Оля сказала не будет ходить, т.к. работает без выходных с утра до вечера.

 

Я мало того что живу в 1,5 часе езды, туда и обратно это 3 часа, но главное каждый выезд из дома мне стоит 2000-3000 р. оплата няни. Я ездить не могу!

 

Где искать того кто будет ходить я не знаю. Платить за это и платить в клинике за капельницы я одна не смогу.

 

Я просто не знаю что делать...

 

Назначения от вчера

20220628-204919.jpg

 

 

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в эту ближайшую клинику "Нико" от передержки, она мелкая, один кабинет, всегда была самая дешевая, а сегодня мне сказали одна подкожная капельница с их препаратами будет стоить 800 р.!!!!!! :ak::ai: Я в шоке, я такие капельницы делала своему умирающему коту в ноябре-декабре и стоила она 450 р.

 

Врач назначила 7 капельниц, значит нужно 5600 р.

 

Я не смогу сама это оплатить, потому что мне срочно нужно в июле делать операцию своей собаке и я сейчас собираю 40 тыс. на неё... я больше не могу забивать на свою собаку....

 

Буду проситься в "Скорую".....

 

Плюс надо найти человека кто бы согласился помочь, живя бы не далеко от передержки. Носить кота некому в клинику!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2022 в 13:16, avugarova177 сказал:

Перевела 1500р с карты *****5552. Это 500р финкур за июль и 1000р на лечение.

Спасибо большое :ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где можно создать тему... Напишу тут. Есть ли люди сейчас с района Медведково? Очень нужно найти человека кто из этого района смог бы помочь носить кота на капельницы в клинику раз в 3 дня!

 

У меня просто безвыходная ситуация с кураторским котом ( кот Мартин, тема в подписи), ему назначила врач капельницы, ничего особо сложного, подкожные, делать их будут 15 минут, сама передержки делать не может и даже не будет это обсуждать. Носить нужно в ближайшую клинику. Идти там 15 минут пешком. Она сказала ходить ей исключено, т.к. работает без выходных, вообщем отказалась.

 

Я живу в 1,5 часах езды от передержки и мало того что 3 часа тратить на дорогу для меня сейчас не возможно, но если бы я еще была одна свободна, то я бы стала ездить раз в 3 дня. Но я связана ребенком, для меня каждый выезд из дома это вызов няни и оплата в 3000 р. Я не могу раз в 3 дня 3000 р. отдавать, это нереально даже если кто-то умирать станет..

 

Поэтому я очень хочу найти помощь, может вдруг кто живет не далеко и есть свободное время ходить! 

free-png-ru-208.png

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила капли "РольфД" за 341 р. для Мартина ( оплата моя), передала Оле. Чек в отчете.

 

Сейчас на капельницы есть 2000 р. Нужно 5600 р. !!!!!!! Плюс надо сдать анализ мочи, а это 800 р. Попросилась в "Скорую", пока тишина...

 

Помощь очень нужна!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2022 в 23:03, Звездочка555 сказал:

 

Плюс надо найти человека кто бы согласился помочь, живя бы не далеко от передержки. Носить кота некому в клинику!

 

 

 

А может, дешевле делать на дому, если такой человек найдется?

 

Не знаю, безнадега какая-то... Очень жалко Мартина((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Лирими сказал:

А может, дешевле делать на дому, если такой человек найдется?

 

Не знаю, безнадега какая-то... Очень жалко Мартина((

Так вот никто не находится! Я вчера открыла тему в "поболтайке" кто из Медведково, никто не откликается! 

Я не знаю что мне делать, с этим котом так попала, если бы я застеклила балкон уже я Мартина взяла, потому что мне клетку ставить некуда, просто некуда...

У соседей всех спросила кого знаю насчет передержки - никто не хочет!

 

 

Только увидела что тема в Скорой, спасибо модераторам!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и думала никого.... Почему Мартин с самого начала темы никому не нравится и помочь ему почти никто не хочет... ???........:ak::ak:

 

А помощь очень нужна!!!!!!!

free-png-ru-208.png

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Helga* сказал:

в заголовке темы укажите, что нужна помощь руками в Медведково.

Сейчас напишу.

 

2 часа назад, xifeta сказал:

А что если на профи. ру попробовать заявку сделать? 

Ой, я этот сайт не знаю, времени честно нет регистрироваться и читать, писать, да и не верю я в это, я на похожем сайте о мастерах ни раз сейчас искала мастера домой и черти что. К тому же кого там искать, кто будет приходить делать капельницы на дому? Так Оля чужих не пускает, она всего боится, и дома её почти не бывает. И денег запросят больше чем клиника точно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xifeta сказал:

Остаётся только класть кота в стационар на время капельниц.Люди,помогите пжл котику!!! 

Ох, это нереально...это будет бешеная сумма денег для меня..

Попробую сегодня позвонить по передержкам, просто они все дороже чем нынешняя.. я просто одна не тяну уже...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь откликнитесь, пожалуйста!!!!!!!!!! Хотя бы денежкой очень нужна помощь!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Мартину 1000

 

Может, людям непонятно, на что собирать, раз даже ручек нет на капельницы носить котика...

 

Люди, давайте спасём Матрина! :cray_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...