Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный персиковый кот Мартин, который ослеп! Не молодой худенький с болезнью почек и сердца.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, marion61 сказал:

Ох, а я пропустила, когда Мартин ослеп!  Бедняжечка! Зрачки - это показатель, что с давлением проблемы, надо срочно снижать. Судя по тому, как скоро наступила слепота, давление зашкаливало давно. ((( Ему бы хороший уход у внимательных и любящих хозяев! Раньше ручки больше брали проблемных хвостиков, теперь совсем с этим  плохо...А мальчишечка, и правда, очень милый и ласковый. Помню его еще, когда он в клетке у Оли сидел, худющий и несчастный. Сейчас, действительно, как-то распушился, шерсть получше стала.

Марина, Вы не правы! Мартин у Оли несчастным никогда не был! Худой он был и есть! Он никогда не станет толстым - это все врачи подтвердили. Насчет ухода - ни одним ручкам я не доверила бы Мартина сейчас!

У Оли он под контролем и  моим в том числе. 

 

Насчет зрачков я лично наблюдала Мартина каждую неделю т.к. ездила с ним на капельницы лично. У него были нормальные зрачки! Потом я приезжаю через неделю и сама вижу что зрачки на весь глаз - хотя ровно за неделю до этого не было такого!

Я в теме писала об этом. В тот день я сама связала это с тем что он нервничает что в клинику его несу. И именно Оля! буквально через пару дней сама мне позвонила и сказала о том что зрачки эти возникшие не уходят. Полно ручек которые вообще не обращают на многое внимание.... 

 

Именно благодаря звонку Оли я и поехала на той же недели с Мартином в клинику... Мне все врачи у кого я была сказали что неизвестны причины почему так происходит и что скачок давления мог произойти в любой момент и внезапно и даже без причин в том числе.

Мартин живет сейчас хорошо, свободно ходит по всей квартире, таблетки от давления Оля дает ему каждый день, ест он сколько хочет, пушистый чистый. Он живет как в семье!

Именно поэтому мне и было так страшно искать новое место жительства для него, потому что я не хочу забирать его от Оли...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...