Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен корм для 40 котов! Голод в приюте! Долг за корм, а уже нужен новый!!!


Polechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я временно курирую это кошачье сообщество, пока не поправится мама. Совместно мы как-то справлялись с содержанием котохосписа. Но сейчас много затрат на мамино лечение, и отдать долг в 1757 руб. не получается. Мешка в 10 кг хватает на неделю и то, если растягивать удовольствие. Теперь нужно купить новый мешок. Но денег нет совершенно. 

В прайде многие животные - хроники (почки, печень, сердечники есть).  Двое с лейкемией, купированный рак на животе у одной. Для шестерых обязательно нужен спецкорм, ветдиета. На них корм ещё есть. 

 

А что делать трём десяткам хвостиков?

Помогите, пожалуйста, накормить больных животных!:bc:

 

Карта Сбербанка 2202200267252144
PayPal tayna1059@gmail.com

Пожалуйста, напишите, что помощь выслана на корм.

 

Финотчёт

Приход:

24.01 22 - alois - 2000 руб.

26.01.22 - ветана - 1000 руб.

28.01.22 - Елена - 550 руб.

Итого: 3550 руб.

 

Расход:

08.01.22 - корм - 1757,50 руб.

25.01.22 - корм - 1757,50 руб.

Итого: 3515 руб.

 

Всего: на 28.01.22  остаток 35 руб.

 

Неоплаченный чек за съеденный корм, выдан под честное слово возврата долга. Пока не оплатим, новый корм не получить. Поддержите нас, больше некуда обратиться! :bc:

GxUoXcj2GLc.jpg

 

 

22.01.22. За сутки ничего не изменилось. Мы по-прежнему просим помощи. Она жизненно необходима четырём десяткам котов. Пожалуйста!!!

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем не оплачивать чек? Это долг в кассу, долг кассира. Странно. В таком случае просто дают товар, без кассового чека, с товарным чеком.

Можно ссылку на страничку приюта в соц. сетях. Либо на странички, где упоминается приют. Не может же быть, что такоеколичество кошек нигде и никогда не упоминалось.

Ранее на форуме был приют-хоспис из Камышина, где хозяйка приюта списывала деньги за оплату своей квартиры как за аренду передержки.  А деньги за передержку списывала за содержание в своей квартире. Сама себе оплачивала. Ну и много другого интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть вопросы по чеку, свяжитесь с продавцом, который подтвердит наличие этого долга. 

Не знаю, как давно стало преступлением на форуме просить помощи в оплате корма для животных. Но сейчас большому количеству котов нечего есть. Именно поэтому открыта эта тема. 

 

Форумчане, если у вас имеются возможность и желание, пожалуйста, помогите нам!!!:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылок на соцсети не будет, как я понимаю. вы же можете просить помощь и там. фото кошек тоже там могут быть. вы же кого то пристраиваете? при чём здесь преступление?

 или фото 40 котов можно сделать, общее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Polechka сказал:

Я временно курирую это кошачье сообщество, пока не поправится мама. Совместно мы как-то справлялись с содержанием котохосписа.

 

Татьяна Шуваева владелица приюта Кот-Кот с форума ушла. это Ваша мама?

ежемесячный сбор на корм не является основанием для нахождения темы в разделе Скорая помощь.

 

фрискисом больных животных кормить не оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛеляКот, как всегда в своей стихии. Вы сначала заведите 40 кошек, потом прибыль подсчитывайте.

На форуме Татьяне помогали в месяц 1-4 человека. Даже корм на эти деньги не купишь, не говоря про лечебный корм больным кошкам.

Кошкам под приют отдана квартира. Непонятно, почему можно собирать на съемную квартиру под приют, а за коммуналку, где живут одни кошки - это преступление. Да и не оплачивала она квартиру за счет помощи, а только попросила помощи - ее тут же заклевали. Та же ЛеляКот.

 

Кошек 40 штук! Большинство больных. Не зря это приют - хоспис. И один человек без помощи не может потянуть расходы.

Так что помощь очень нужна. Расходы на корм очень большие на такое стадо. И корм всегда нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм действительно нужен всегда. А сейчас особенно.

Именно поэтому я пришла сюда с этой большой для приюта проблемой. Кстати, первый раз за всё время на форуме. 

 

Накормить подопечных - это всё, что в данный момент меня интересует.

Нравится кому-то или нет - животным нечего есть!!! Это уже не просьба, а крик о помощи.

 

И если вы можете и хотите помочь, помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alois, спасибо вам огромное за помощь!!!

ветана, благодарю!!!

emoticon-with-thank-you-sign-400-173914823.jpg

Нам подарили корм! Неделю продержимся, это точно. В наших условиях это очень важно - животные спасены от голода.  Что будет дальше, пока не знаю. Нужно отдать долг, чтобы в случае нового финансового провала оградить котов от голода, попросив продавца о новой услуге.

 

Благодаря помощи у нас уже есть 1242,50 рублей на покрытие долга.  515 рублей осталось собрать. Как? Вопрос на который у меня сейчас нет ответа. 

Форумчане, если видите эту тему, помогите, пожалуйста!

 

P1040753.JPG

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.01.2022 в 09:50, ветана сказал:

ЛеляКот, как всегда в своей стихии. Вы сначала заведите 40 кошек, потом прибыль подсчитывайте.

На форуме Татьяне помогали в месяц 1-4 человека. Даже корм на эти деньги не купишь, не говоря про лечебный корм больным кошкам.

Кошкам под приют отдана квартира. Непонятно, почему можно собирать на съемную квартиру под приют, а за коммуналку, где живут одни кошки - это преступление. Да и не оплачивала она квартиру за счет помощи, а только попросила помощи - ее тут же заклевали. Та же ЛеляКот.

 

Кошек 40 штук! Большинство больных. Не зря это приют - хоспис. И один человек без помощи не может потянуть расходы.

Так что помощь очень нужна. Расходы на корм очень большие на такое стадо. И корм всегда нужен.

Квартиру она оплачивала. Если бы темы остались, можно было бы найти документы. Но пользователь все темы удалил. Интересно, зачем??Пользователь забанен по собственному желанию, если кто не помнит. И я не сомневаюсь, что это её новый клон. Средства собираются на тот же счёт, что и в приюте, то есть счёт забаненого пользователя. Наверное, здесь вопросы модераторам. Как в таком случае поступать?

 

 

2022-01-27_11-15-47.png

2022-01-27_11-16-55.png

2022-01-27_11-19-53.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЛёляКот сказал:

Квартиру она оплачивала. Если бы темы остались, можно было бы найти документы. Но пользователь все темы удалил. Интересно, зачем??Пользователь забанен по собственному желанию, если кто не помнит. И я не сомневаюсь, что это её новый клон. Средства собираются на тот же счёт, что и в приюте, то есть счёт забаненого пользователя. Наверное, здесь вопросы модераторам. Как в таком случае поступать?

 

 

2022-01-27_11-15-47.png

2022-01-27_11-16-55.png

2022-01-27_11-19-53.png

А затем, что это отвратительно унизительно оправдываться перед теми, кто не представляет, что такое содержать 40 кошек в квартире, но все равно имеет своё гипотетическое мнение! У меня в два раза меньше и я вешаюсь. Это грязь, вандализм, вынужденные дополнительные финансовые расходы на еду, наполнитель, дез средлства и средства обработок для поддержания чистоты. Мне отказали в гарантийном ремонте пылесоса, который вынуждена использовать дважды в день, потому что для  содержания даже меньшего количества животных рекомендована коммерческая бытовая техника, а не бытовая. Мне в какой финотчет внести испорченную мебель, технику, текстиль и тд?! Вы даже не задумываетесь, не представляете, что такое 40 кошек в кравтире! Так хотя бы не мешайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, EAL сказал:

А затем, что это отвратительно унизительно оправдываться перед теми, кто не представляет, что такое содержать 40 кошек в квартире, но все равно имеет своё гипотетическое мнение! У меня в два раза меньше и я вешаюсь. Это грязь, вандализм, вынужденные дополнительные финансовые расходы на еду, наполнитель, дез средлства и средства обработок для поддержания чистоты. Мне отказали в гарантийном ремонте пылесоса, который вынуждена использовать дважды в день, потому что для  содержания даже меньшего количества животных рекомендована коммерческая бытовая техника, а не бытовая. Мне в какой финотчет внести испорченную мебель, технику, текстиль и тд?! Вы даже не задумываетесь, не представляете, что такое 40 кошек в кравтире! Так хотя бы не мешайте!

Не мешать чему? Есть правила, они едины для всех. Бастар тоже действовала во благо кошек. Её уличили в подделке чека или подобное. И теперь путь ей сюда закрыт, как она не каялась, как за неё не просили. И все имевшиеся кошки, и новые её кошки, никому до них нет никакого дела. Надо подкинуть идею, пусть дочка будет за неё) Но на её реквизиты. Ачотакова??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЛёляКот сказал:

Не мешать чему? Есть правила, они едины для всех. Бастар тоже действовала во благо кошек. Её уличили в подделке чека или подобное. И теперь путь ей сюда закрыт, как она не каялась, как за неё не просили. И все имевшиеся кошки, и новые её кошки, никому до них нет никакого дела. Надо подкинуть идею, пусть дочка будет за неё) Но на её реквизиты. Ачотакова??

А ничо! Приютите 40 кошек и поймете сразу чо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EAL сказал:

А ничо! Приютите 40 кошек и поймете сразу чо!

Вы на своей волне. Я о другом. О правилах, принятых здесь. Или их уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Вы на своей волне. Я о другом. О правилах, принятых здесь. Или их уже нет?

Правила создаются людьми. И не каждый решится приютить 40 кошек. Таких людей мало. И это надо понимать. И им надо помогать, по крайней мере, не мешать. А сейчас на форуме остаются , в основном те, кто правила выполняет, но ничего не делает. И форум от того умирает. Правила надо выполнять, правила надо менять, даже в конституцию изменения вносят. А главное-надо понимать ситуацию и людей. Хотя бы пытаться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На страницах приюта в соц. сетях нигде нет информации о болезни хозяйки, ни ВК, ни ОК, ни Фонд Всем миром. Только здесь. Догадайтесь, почему? Потому что это враньё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не банил. Ушла сама, надоели разборки. Это ее дочь Полина. На ее карту и раньше сборы шли. 

Страничка в сетях у приюта есть. Но не про вашу честь. И правильно.

Полина правил не нарушала. 

Остальное вас не касается. Ни болезнь хозяйки, ни жизнь приюта. ЛеляКот, вас мало банили за разборки в темах? Я не в первый раз попрошу забанить еще. Из за таких как вы старожилы уходят с форума.

И я здесь тоже из за нескольких кураторов. Форум иногда невыносим. Из за скандалистов. Неприятно стало заходить.

После постов ЛялиКот хочется несколько раз вымыть руки с мылом, как будто вляпался.

Какое вам дело до чьей то болезни? Это вообще к теме отношения не имеет. 

И кому помогать - решу без вас. Как и остальные. Помощь приюту очень нужна. На корм и лекарства.

40 котов ждут помощи.

Изменено пользователем ветана
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ветана сказал:

Никто не банил. Ушла сама, надоели разборки. Это ее дочь Полина. На ее карту и раньше сборы шли. 

Страничка в сетях у приюта есть. Но не про вашу честь. И правильно.

Полина правил не нарушала. 

Остальное вас не касается. Ни болезнь хозяйки, ни жизнь приюта. ЛеляКот, вас мало банили за разборки в темах. Я не в первый раз попрошу забанить еще. Из за таких как вы старожилы уходят с форума.

И я здесь тоже из за нескольких кураторов. Форум иногда невыносим. Из за скандалистов. Неприятно стало заходить.

После постов ЛялиКот хочется несколько раз вымыть руки с мылом, как будто вляпался.

Ветана, Вы  путаете помощь животным и помощь  себе лично...  ЛёляКот права во всем. Если Вы напишите жалобу на человека ,который просто пыается понять куда идут и шли деньги, за которые в   свое время автор темы приюта не смогла отчитаться     я лично донесу до модераторов то, что   что не сделала раньше ,  у меня  до сих пор сохранены все переписки и скрины...(догадайтесь теперь почему автор прежних тем  ушла с форума??именно по этой причине  .).поверьте , ЭТИМ вы сделаете еще хуже  кошкам  приюта. Перестаньте обвинять невиновных.

 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ветана сказал:

Никто не банил. Ушла сама, надоели разборки. Это ее дочь Полина. На ее карту и раньше сборы шли. 

Страничка в сетях у приюта есть. Но не про вашу честь. И правильно.

Полина правил не нарушала. 

Остальное вас не касается. Ни болезнь хозяйки, ни жизнь приюта. ЛеляКот, вас мало банили за разборки в темах. Я не в первый раз попрошу забанить еще. Из за таких как вы старожилы уходят с форума.

И я здесь тоже из за нескольких кураторов. Форум иногда невыносим. Из за скандалистов. Неприятно стало заходить.

После постов ЛялиКот хочется несколько раз вымыть руки с мылом, как будто вляпался.

почему  к остальным камышинским   кураторам нет таких вопросов???    их тут много..   и все они пытаются помочь животным..да.. и не везде чеки есть ,и за передержку списываются деньги.. и от врача назначения бывают на листочках.. но почему им доверяют??  не задумывались??  почему к ним нет вопросов?  да потому ,что на вранье никого не ловили..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камелия, это вы делали и делаете хуже кошкам приюта. Вы то чего добиваетесь? Чтобы сдохли все?

Кошкам нужны лекарства, прием врача. Много чего нужно. И корм на каждого не меньше 1 кг в месяц. Не меньше, поскольку корм дешевый.

Такое впечатление, что ушли с ПиКа все порядочные люди. Разборки в темах устраивают только моральные уроды. Пора, наверно, и мне уходить. Неприятно здесь стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ветана сказал:

Камелия, это вы делали и делаете хуже кошкам приюта. Вы то чего добиваетесь? Чтобы сдохли все?

Кошкам нужны лекарства, прием врача. Много чего нужно. И корм на каждого не меньше 1 кг в месяц. Не меньше, поскольку корм дешевый.

Такое впечатление, что ушли с ПиКа все порядочные люди. Разборки в темах устраивают только моральные уроды. Пора, наверно, и мне уходить. Неприятно здесь стало.

Вы уже до оскорблений дошли.. Вы почиТайте свои  сообщения..  

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда страдают животные. А от разборок в темах они единственные и страдают. И очень плохо отношусь к тем, кто их устраивает. Очень.

Свои деньги я трачу по своему усмотрению. Перевожу, кому считаю нужным. И в советах не нуждаюсь. Даже разрешаю потратить их на себя. Не всю же жизнь человеку содержать ораву кошек. Мне вот такое даром не надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ветана сказал:

Страничка в сетях у приюта есть. Но не про вашу честь. И правильно.

Полина правил не нарушала. 

Остальное вас не касается. Ни болезнь хозяйки, ни жизнь приюта. ЛеляКот, вас мало банили за разборки в темах? Я не в первый раз попрошу забанить еще. Из за таких как вы старожилы уходят с форума.

И я здесь тоже из за нескольких кураторов. Форум иногда невыносим. Из за скандалистов. Неприятно стало заходить.

После постов ЛялиКот хочется несколько раз вымыть руки с мылом, как будто вляпался.

Какое вам дело до чьей то болезни? Это вообще к теме отношения не имеет. 

И кому помогать - решу без вас. Как и остальные. Помощь приюту очень нужна. На корм и лекарства.

40 котов ждут помощи.

Это не что иное как хамство по отношению к участнику ЛеляКот, которая хочет больше прозрачности, ссылок на приют в инете. Но вы, в привычной своей манере против прозрачности.  Я вам напомню, как вы тут рьяно защищали одного хм.. недокуратора и призывали активно помогать в ее темах . Прям буквально вопили в каждой ее теме , призывая помочь. Хотя этот  т.н "куратор" занимался ни чем иным, как продажей фоточек с типа больными кошками и сбором на их лечение. Ни то, что кошки были случайно выловленными, а после фотосессии отпущены на все 4 стороны, несовпадение породы, ни странные отчетные документы с несовпадающими данными, ни несовпадающие даты - вас не смущали. Тот куратор ТУТ очень хорошо зарабатывал. От этих воплей очень плохо пахнет - понятно чем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы когда нибудь содержали 40 больных кошек? Пытались найти копейки на лекарства, анализы, врача хроникам? 

Я вижу, что всем заходящим в тему на кошек плевать, да пусть сдохнут без помощи и лечения - для таких главное - буковки в отчете.

Вы серьезно о доходе при спасении стада больных животных? Попробуйте. Может озолотитесь. 

Вы серьезно не понимаете, что разборки в теме бьют по кошкам? Вы бьете по кошкам. Лично. Что могу сказать? Да воздастся вам по делам вашим. Очень надеюсь на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, благодарю за помощь!:ax:

 

Вы помогли полностью закрыть долг. Это очень важно для кошек приюта!

 

Мне не понятны споры и негатив в этой теме, открытой с единственной целью - решать вопрос с питанием толпы животных. Бог вам судья, господа.

Наличие двух чеков в теме обеспечивает вожделенную вами прозрачность.  Это неоспоримый для вменяемых людей факт.

Остальное, что не относится к приобретению корма, в этой теме значения не имеет.

Сбор закрыт.

 

Благодарю всех, кто поддержал приют в такой сложной ситуации!!!

 

 

 

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...