Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна любая помощь и совет! Подобрана кошка фенотип британки, г. Екатеринбург


olichmeow
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я только зарегистрировалась и ещё не знаю, куда эту тему правильно распределить (если что-то не так, то подскажите обязательно!). 
 

Я проживаю в г.Екатеринбург, имеется двое котов, родители находятся в пгт в 120 км от города. Родителями 18.01 утром была найдена кошка в посёлке, на вид чистая и домашняя (без блох, ушных клещей и пр.), родители не могли приютить по причине наличия дома агрессивного кота. В срочном порядке начали искать хозяев по всевозможным местным группам ВКонтакте. Хозяйка была найдена и отказалась забирать, приют переполнен, передержка тоже не нашлась. Родители забрали кошку и закрыли в ванной до моего приезда, сегодня я за ней еду. 
 

Нужна помощь по осмотру врача,  прививкам необходимым и возможно кастрации. Из уст хозяев известно, что кошке полгода, от паразитов не обрабатывалась, лоток знает (за правдивость их слов ручаться не могу). Со слов мамы известно, что кошечка очень нежная и сильно напугана. 
 

Также нужны советы куда писать, чтобы пристроить. Впервые столкнулась с такой ситуацией. 
 

с нетерпением жду ответов. 

829B69BC-FCDA-4B95-BD8E-BEB853137EFC.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка будет находиться у меня. В Академическом районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не найду передержку, приют или постоянных хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам на ФБ пообщаться в группах волонтеров Екатеринбурга и Свердловской области... По поиску у меня минимум 2 группы высветились. Здесь все-таки в-основном жители Москвы и Подмосковья, пристройство идет по этим регионам и прилежащим областям.. 

Что касается средств на какие-то кошачьи процедуры, то как минимум нужно понимание сумм - после этого можно пробовать просить помощи. Но, опять же, для начала пообщайтесь в региональных группах - на форуме народу немного, увы...

Очень ждем фото кошечки, чтобы понимать, о ком идет речь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмотр врача не так дорог, а если можете пока у себя подержать и кошка без внешних признаков инфекции- то можно и без врача сначала обойтись.

прогнать глистов, обработать от блох. прививки не являются необходимостью. узнать о возможности кастрации, может узнать у местных волонтеров, где бюджетнее делают подобранцам.

делать хорошие фото. размещать в местных группах, на авито, юле, у себя на страницах в соцсетях. кошка фенотип британки, с намеком на породу пристраиваются зачастую быстрее, а кастрация отсечет разведенцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.01.2022 в 11:16, Ююлька сказал:

Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам на ФБ пообщаться в группах волонтеров Екатеринбурга и Свердловской области... По поиску у меня минимум 2 группы высветились. Здесь все-таки в-основном жители Москвы и Подмосковья, пристройство идет по этим регионам и прилежащим областям.. 

Что касается средств на какие-то кошачьи процедуры, то как минимум нужно понимание сумм - после этого можно пробовать просить помощи. Но, опять же, для начала пообщайтесь в региональных группах - на форуме народу немного, увы...

Очень ждем фото кошечки, чтобы понимать, о ком идет речь. Удачи!

Здравствуйте! Сожалею, что не смогла сразу отуетить! Кошечка уже пристроена в добрые руки и прошла полный осмотр! Фото от меня и новой хозяйки! 

A78D0F45-C22F-4184-BFC0-77E0F164EE71.jpeg

519EEACC-612D-46F2-B8EB-053BA32E1EC5.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за кису!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...