Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бигль попал в перекупку! ищем


Рубина1234
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хочу предупредить всех от злых и коварных людей.Мы решили отдать своего любимого щеночка по семейным обстоятельствам .Выставили объявление в авито и юле.Позвонили с этого номера +7 (916) 839-04-89 Представилась, как Елена сказала,что берет в семью в частный дом и будет один любимый питомец ,очень понравилось просила чтоб я сразу сняла объявление и что будет выезжать ночью с Наро -Фоминска чтобы быть к утру у нас это было 30.12.21.Просили чтоб не передумали потому что едут с далека.Утром позвонила сказала что ее супруг по роботе находится не далеко и ,что он заедет за собакой.У нас все получилось на эмоциях дети просили не отдавать ,плакали и получилось не понятно ,не расспросила хорошо,не взяла другой телефон,не догадалась взять паспортные данные или заключить договор.Отдали бесплатно с условием узнавать судьбу собаки.Не думала,что могут быть такие люди..После того как она не взяла трубку ,я запаниковала пробили ее номер ,оказались перекуп .Нашла их старые объявления о продаже собак .Кое как дозвонилась попросила вернуть собаку,так как знаю что они перекупы .Они скинули трубку и больше не отвечали.Зовут его Гуфи дата Рождения 23.05.21.Очень переживаем все эти дни ищем мониторим  авито и юлу .Хотели ,как лучше получилось вот так (((

13ACEDEB-EEB8-4918-8292-A093887FD46C.jpeg

C2A23755-74BE-432F-8D55-0EF4FF32D792.jpeg

1B9C2A5C-4ECB-46B4-BCD8-5F6DB1ABAAF1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Рубина1234 сказал:

очень переживаем все эти дни ищем мониторим  авито и юлу .Хотели ,как лучше получилось вот так (((

 

делайте посты в соцсетях на поиск, с указанием породы. добавьте сюда контакты и ссылки на посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...