Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мой кот умирает 21 год. Сердце болит (((


Ирa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моему коту Пуше в июле будет 22 года. Сейчас мы прощаемся с ним , это такая боль и утрата. Лапки отказали совсем , очень резко изменился. Сначала мы заметили ужасный запах изо рта, вызвала ветеринара она сразу сказала ещё по телефону , что это не зубы, а почки. Буквально пять дней назад ещё мог запрыгнуть на стол , сего лежит на моих руках ,так ему спокойнее, не плачет . Водичку из шприца вливаю. У меня уже глаза болят от слёз ?сегодня третий день как ему совсем плохо.??Мой любимый , совсем скоро его не станет. ?

9740F420-6AC7-4202-9FE0-61B36AE3B226.jpeg

E6D1C02A-9F46-4BF3-B882-647CDC14A3C6.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам..Это всегда очень тяжело пережить..Мы все через это проходим..Ваш котик прожил долгую,счастливую жизнь в тепле и уюте,пришло время его отпустить..Верьте,что он еще вернется к Вам-молодым и здоровым..Сил Вам..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за тёплые слова.Да ,всей семьей прощаемся с нашим любимчиком.Я сказала ему что отпускаю тебя, пусть летит на радугу к своим родным, сёстрам и братьям!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушенька,пусть Радуга для тебя будет яркой..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай наш Пушечка! ??? Мы будем всегда помнить тебя , твои красивые , большие глазки, твоя улыбка . Как ты нас встречал у порога, нам будет не хватать твоих кошачьих разговоров? ведь ты был такой общительный.Пусть тебя на Радуге встретят твои братья, сёстры. Я знаю, тебе там будет хорошо и уютно ?? Прощай!????

6034E61D-3367-40FD-B755-09D615030057.jpeg

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вашему горю...Каждому из нас пришлось пережить потерю наших питомцев...

Это очень тяжело и больно...Пусть Пуше там, в другом мире будет легко и спокойно...

Вам - сил и мужества перенести боль потери славного пушистого Пуши...

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю!?? Ох, даа. Надо быть сильной и стойкой . НО всё , всё в доме напоминает о нём? всегда был рядом , очень любил слушать разговоры по телефону , бывало лезит к уху и слушает и мыркает, это был очень необычный кот ? 
  Простите меня ??Сегодня надо радоваться и ликовать . Прекрасный праздник Рождество ? Христово ! А я… а я не могу сдерживать слёзы о утрате ! Всех С Рождеством ?? Пусть все будут здоровы , счастливы и милосердны????

318887BB-8F6E-4C24-884A-B99C688AC179.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгая жизнь в любви... Горевать нормально, ведь он столько лет был с вами рядом. Но постепенно боль станет легче. Останутся хорошие воспоминания

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как милый, красивый котик! Как много любви он получил за целых 20 лет, как много тепла он дал вам! Чудесно, что вы были вместе так долго. Соболезную вашей потере. Ваш дружок к вам вернется, когда вы будете готовы

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
07.01.2022 в 08:13, Ирa сказал:

Прощай наш Пушечка! ??? Мы будем всегда помнить тебя , твои красивые , большие глазки, твоя улыбка . Как ты нас встречал у порога, нам будет не хватать твоих кошачьих разговоров? ведь ты был такой общительный.Пусть тебя на Радуге встретят твои братья, сёстры. Я знаю, тебе там будет хорошо и уютно ?? Прощай!????

6034E61D-3367-40FD-B755-09D615030057.jpeg

Я очень скучаю ??

  • Грустно 1
  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...