Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи маленькому котенку, диагноза и финансов нет


Oля123
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!меня зовут Оля,я прошу помощи для котенка,сама не справлюсь уже ,не проходите мимо прошу .

Покинули кошку, шотландскую,больную ,болеет остеохондродисплазией беременную . На тот момент болезни не видно было ,только после пол года как родила она,стали толстеть лапы .Котят раздала, остался 1,не смогла пристроить. Мать кормила плохо, я не могла следить за их питанием так как у самой беда ,недавно сгорел дом, и мы с мужем гребли мусор и тд с утра до ночи. Котята её высосут, а Ёжке не хватало ( так зовём котенка )Она с детства вечно болела ,то глаза текли ,то поносила ,я как могла лечила. Месяца 2 назад стали замечать какие то странности в её поведении,спит потом просыпается и шатаеться орёт, так было 3 раза ,через месяц стала она чесать себя и дергаться,мы думали это она играет так лёжа на спине ( я до неё не знала что животные вообще болеют ) потом за неделю это усилилось,начался приступ как эпилепсия. Попроси помощи у волонтёров нам собрали на дорогу 5000т на обследование в Краснодар, (у нас нет специалистов ) приехали, сделали рентген сказали это не эпилепсия а гиперпаратиреоз,посадили на диету и приехать через неделю на приём, денег не было,мы не поехали, просить не у кого,сами не работаем концы с концами сводим. Котенок на 2 неделю повис голову потом лапы и сама слегла, пролежала как овощ неделю, (я про плакала все это время от того что не могу помочь) 13 декабря было у меня др, подарили 3500,на риз я повезла её в Майкоп, там посмотрели сказали анализы сдать надо, приехали на следующей день ,её на мяла сильно врач ,сказал кучу болезней, типа почти больше в голове оттек ,и многое другое, типа я я возьмусь лечить но 2000 в сутки и не факт что вылечим ,надо искать причину болезни. А если нет денег усыпляйте, я опять в слезы. Приехав в наш городок я решила купить ей вкусной клв перед смертью, там рассказав теорию всю мне посоветовали другого врача ,поехали мы туда, она сказала рахит, кальция нет. Без анализов сделала капельницу ,ей стало немного легче ,она стала немного двигаться ,но что то у неё болит .Рассказывать очень долго все ,как её намучали это просто жесть, я не сплю ночами в туалет её ношу ,она кушает сама ,воду молоко и тд через шприц даю ,котенок прекрасный, умный очень . Мне все врачи говорят усыпить её,рас денег нет ,я не могу убить живое существо которое дышит .Прошу помощи,готова отдать котенка кто сможет вылечить её,  спасти. диагноза нет.Помогите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы про Пачулю пишите? В ФБ вроде пишут,что ее в Москву забирают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, да,пока договариваемся, получиться нет ещё точно не известно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш фонд помогал с размещением постов о Пачуле - мы делали пост у нас в группах на ФБ и инста. Для кисы нашелся куратор, она уже в Москве) Надеемся, все получится и помощь будет оказана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Юля..Дай бог малышке поправится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ирине сказал:

Спасибо,Юля..Дай бог малышке поправится..

Мы очень надеемся и верим в это. Откликнулась опытный куратор, Пачуля - а теперь Николь -в надежных руках. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...