Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 крошечных щенков выкинули как мусор


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10.01.2022 в 12:29, Маревна сказал:

Добрый день! Как у ВАС с пристроем?

Крупные они вырастут?

С пристроем совсем плохо. Пиарят несколько человек, было несколько звонков, но или молодые девчонки, которые пропадают потом, один пьяный мужик позвонил в 12ч.ночи и 2 мужика со съёмным жильём.  Вот уже дней 10 вообще нет звонков. Малышня очень выросла. Сделали новую фотосессию на улице, т.к. малыши растут и меняются, но Полина ещё не прислала фото. Вырастут думаю 20-25 кг, но точно сказать трудно.

1640599930805-1150688542 (1).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 30 декабря пришла 1000р. от Марии Евгеньевны С. "5щенков", но я была без компа эти дни и не могла написать.  Спасибо большое за помощь малышам. И к нам 04.01.22г. доехал вет.врач, сделали первую прививку и у малышей теперь есть паспорта.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хорошая новость. Одна малышка в это воскресенье уехала домой.  В тот же день собирались приехать и за мальчиком, но вроде бы заболели. Надеюсь, что это не отмазка и всё-таки приедут. Фото девочки из дома уже прислали, но я что-то не могу скинуть на эл.почту, чтобы потом сохранить на компе. Попытаюсь ещё попозже.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что-то давно не заходила в тему, а у меня отличные новости. Ещё одна девочка и мальчик уехали домой. Надеюсь, что у них всё будет хорошо.  Фото скинуть пока не получается. Сейчас выложу фото с последней фотосессии тех щенков, которые уже дома.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поздравляю вас с пристройством!  Как дела, какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.02.2022 в 11:14, Маревна сказал:

Поздравляю вас с пристройством!  Как дела, какие новости?

Пока всё так же. 2 девочки ещё у меня. В эти выходные сделала им 2-ю прививку с бешенством. Пришлось ехать в вет.клинику, т.к. наш вет.врач никак не мог до нас доехать. Повезло, что сейчас в гос.клиниках акция и прививки стоят 900р., а не 1600р. Это до конца февраля будет. Имейте ввиду кому надо. Вот эти 2 девочки пока у меня. 

IMG_1880.jpg

IMG_1884.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообразила, что можно через шнур скинуть фото, а то на почту у меня не отправляются почему-то. Вот фото из дома. Эта девочка уехала домой первой и теперь она Нэнси:

 

IMG-20220117-WA0000.jpg

IMG-20220117-WA0014.jpg

IMG-20220117-WA0017.jpg

IMG-20220122-WA0008.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она же. Последние фото. 

IMG-20220214-WA0000.jpg

IMG-20220214-WA0001.jpg

IMG-20220202-WA0000.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом уехала наша самая маленькая девочка, у которой на первой фотосессии ушки стояли, но потом они упали почему-то. Я называла её Зайка, а теперь она Нора.

IMG-20220203-WA0003.jpg

IMG-20220203-WA0004.jpg

IMG-20220214-WA0007.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наш мальчик Рэй. Хозяева обратились за помощью к кинологу, т.к. Рэй начал охранять девушку от парня, но сейчас у Рэя с Романом похоже полное взаимопонимание. Катаются на машине вместе.

IMG-20220214-WA0011.jpg

IMG-20220214-WA0012.jpg

IMG-20220214-WA0013.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отличные новости. Обе девочки уехали по домам. Позже выложу фото из дома. УРА! Все 5 щенков нашли дом.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта девочка уехала 23.02. Я её называла Дэзи и хозяева решили оставить это имя.

Дэзи.jpg

дэзи2.jpg

дэз4.jpg

дэзи3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ЧАЙКА2011 сказал:

У меня отличные новости. Обе девочки уехали по домам. Позже выложу фото из дома. УРА! Все 5 щенков нашли дом.

:ay: поздравляю. 

такие все ушастые, гончих напоминают :ab:

У той что уши упали зубы случайно не меняются ? если да, то потом могут встать обратно 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Млювик сказал:

:ay: поздравляю. 

такие все ушастые, гончих напоминают :ab:

У той что уши упали зубы случайно не меняются ? если да, то потом могут встать обратно 

Сейчас уже наверное меняются, т.к. им почти 4 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ЧАЙКА2011 сказал:

Сейчас уже наверное меняются, т.к. им почти 4 мес.

надо подождать как закончится смена, если хрящи сильные, то встанут 

можно попробовать подкормить, но сильно это нее  повлияет, как гены сложились так и будет.

у меня одна жила и у неё пожизненное блуждание ушей , обычно висели, но иногда, то одно, то другое вставало :ag: , при чём у двух сестёр чётко стояли, а одной висели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка написала недавно, что ушки почти встали. Так что может встанут опять у зайки моей. Она была самая маленькая и моя любимица. Хозяева мальчика занимаются с кинологом. Если смогу, выложу видео. Со всеми хозяевами на связи. У всех всё хорошо. Прошусь в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видео последних 2-х девочек, когда они ещё были у меня. Вот так они носились:    https://radikal.ru/video/FakY7YAALY9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это хозяева занимаются с мальчиком Рэем:         https://radikal.ru/video/ENTlYawj2fW

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

У наших малышей всё хорошо. Периодически на связи. Когда-нибудь соберусь и выложу фото, пока всё некогда. У 3-х девочек уже была течка, у одной почему-то до сих пор нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...