Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рич из темы "11 котят-подростков и мама-кошка вывезены с холодных дач" в стационаре в тяжелом состоянии. Рича больше нет....


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Таня в клинике в Реутово. Рич совсем плох.Сильнейшая анемия. Еле нацедили кровь, едет в Шанс Био, что бы сделали срочный анализ (((

В теме тишина, ни помощи, не совета, ни просто человеческого сочувствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему читаем, и очень жаль Рича. Но т.к. точного диагноза нет, сложно что-то посоветовать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Томичу сказал:

Тему читаем, и очень жаль Рича. Но т.к. точного диагноза нет, сложно что-то посоветовать. 

Спасибо, что вы с ними!

У Тане разрядился телефон. Последний её звонок был с просьбой , уточнить в Питомце сколько альбумина и других лекарств лили котику. Я позвонила, но ничего не смогла уточнить. Мне ответили, что выписку пришлют завтра, а сейчас уже почти никого нет.

Котику между тем плохо. Дозвонится до Тани больше не могу. Позвонила в клинику, передала информацию им.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что в клинике врачи разберутся и помогут!!!!

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись Рич! Пусть все будет хорошо! Мы верим в тебя! 

  • Нравится 2
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем вам за поддержку!

Я очень надеюсь, что Рич справится!

Сегодня поехала навестить Рича и отвезти ему мяса. Передала его врачу и попросила сразу дать Ричу. За то время, пока мы разговаривали, Рич все съел.

Оплатив счета я села в машину и поехала домой. Не прошло и 15 минут, как позвонила врач и сказала, что  у них заболели еще несколько сотрудников, ночью работать некому , и кота надо забрать до 22 часов.... Нет слов....

Спасибо Наташе, которая все это время была на связи и помогала разговаривать со стацами, с волонтерами, с врачами....

 

В итоге поехали мы в Редвет. Ехали тоже долго и с приключениями, но доехали.

На приеме Рич не сопротивлялся, видно совсем сил у него не было. Совершенно спокойно сделали ему узи и взяли кровь, правда кровь с трудом набрали на анализ. у него пониженная температура, ок.36.6 и давление. Положили его на грелку в бокс, мне выдали пробирки и сказали везти в шанс био на срочный анализ ока и альбумина. У него очень анемичные слизистые, врач спросила, готова ли я переливать кровь, если потребуется? Я ответила, что готова...

Пришли анализы из первой клиники ифа на корону и лейкоз, они отрицательные. Вик не пришел, в лабе что-то сломалось, поэтому анализ задерживается...

 

20211207_205602.thumb.jpg.aa5aaaf7c54d551e4a50532870504f68.jpg20211207_211651.thumb.jpg.6678641da4ecd02a1b317b81702a23a0.jpg

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, qqbarsik сказал:

Хочется надеяться, что в клинике врачи разберутся и помогут!!!!

Очень хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу диагноза ясности так и нет.

Но еще во вторник прошлой недели мы с Наташей предположив фип, купили gs и попросили в клинике колоть. Под расписку. Для того, чтобы не терять драгоценное время! Если это, конечно, фип... По идее, он должен был бы уже сработать.

Теперь врач, наверное, будет поднимать дозы, а мы - менять препарат. Потому, что фип не поставлен, но и не исключен...

И gs  стоит очень дорого, а курс, как минимум, 84 дня..

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Татьяна* сказал:

По поводу диагноза ясности так и нет.

Но еще во вторник прошлой недели мы с Наташей предположив фип, купили gs и попросили в клинике колоть. Под расписку. Для того, чтобы не терять драгоценное время! Если это, конечно, фип... По идее, он должен был бы уже сработать..

По поводу-должен бы уже сработать-не обольщайтесь. У моего кота был подтвержденный по анализу выпотной жидкости ФИП. Он умер после одного укола джиэс.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рича больше нет! Его сердце остановилось в 11-30 утра.

 

Еще  в 11-15 мы с  разговаривали с врачом .

Она сказала, что прогноз неблагоприятный, но мы решили бороться...

Ночью в клинике ему только прокапали альбумин, больше ничего сделать не успели...

 

Спасибо всем, кто был рядом с нами, кто верил в Рича! Девочки, спасибо вам всем, что вы есть!

 

Я люблю тебя, Рич! Ты навсегда останешься в моем сердце! Прости, что не смогла тебе помочь.. Прости, что не успела найти тебе дом...

Прощай, Рич!...

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль! Прости нас, Рич, что не смогли помочь... ???

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Так мало Рич прожил.  Татьяна, когда-нибудь вы обязательно встретитесь, и он вас узнает...

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ужасно: вечером читаешь все сообщения, что и как - и вдруг.... Бедный мальчик! Никто так и не понял, что с тобой. Но сейчас с тобой всё хорошо, а плохо оставшимся (((((

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем за помощь и сочувствие!

Надеялась, что мы справимся..

Очень жаль, жизнь Рича оборвалась так рано!

 

8.12 пришло еще 2000 от Марины и ее дочек. Марина, спасибо вам за все!

 

Выкладываю результаты анализов и счет из последней клиники.

Анализы все чистые пришли, но при сдаче цитологии и пцр выпотной жидкости так и сказали, что туда могут попасть клетки фипозные и онко, а могут и не попасть, что для того, чтобы поставить окончательный диагноз, нужно делать диагностическую лапаротомию печени, или брать оттуда тонкоигольную биопсию, или делать вскрытие.... Ничего этого я делать не стала.

 

301360730_.thumb.png.4e49da30cb3836aeb4effa1fb1b401b2.png1286366813_.thumb.png.02b03855ae50d72e57379866d76b92d4.png516273848_.thumb.png.3f1fc6d111132164a47f45a1318ccff8.pngIMG-20211208-WA0009.thumb.jpg.7c551bff7ac918239e92c5e5cf662553.jpgIMG-20211208-WA0010.thumb.jpg.d11d275fd3a8ceefe999356accbc5d06.jpgIMG-20211208-WA0011.thumb.jpg.0237d458f6513e85de40dc283ef2b177.jpg

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...