Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечка- хаврошечка с наполовину вмёрзшим хвостиком


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ИринаХелен сказал:

+ 2000 для Кроши

Спасибо огромное! Получено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилку не хватает 1000 руб. Врач обещала приехать 17-го . 

Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Октябрина спасает и тянет за свою мизерную зарплату большое количество кошек. Помогите , пожалуйста,ей стерилизовать эту зайку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИринаХелен сказал:

+1000 на стерилизацию

Ирина, спасибо вам огромное! Вы просто добрый ангел, для этих несчастных кис. Октябрина придёт в тему и обязательно подтвердит поступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИринаХелен сказал:

+1000 на стерилизацию

Ирина, простите, сразу не ответила, есть поступление! Огромное спасибо Вам! Теперь на стерилизацию есть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же дурында какая. Домик сделали, и там внутри намного теплее, чем снаружи. А она спит на домике, а не внутри него. Многократно внутрь сажала- сидит, лапами мнёт . Стоит только мне отойти- вылезает наверх. Ну вот что с ней делать, ума не приложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, serdechnaya сказал:

Вот же дурында какая. Домик сделали, и там внутри намного теплее, чем снаружи. А она спит на домике, а не внутри него. Многократно внутрь сажала- сидит, лапами мнёт . Стоит только мне отойти- вылезает наверх. Ну вот что с ней делать, ума не приложу. 

Ей виднее! Разве их заставишь? 

Может, ночью в домике спит. 

Как хвостик, все в порядке? Переживаю, не обморожен ли.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дикий Барсик сказал:

Ей виднее! Разве их заставишь? 

Может, ночью в домике спит. 

Как хвостик, все в порядке? Переживаю, не обморожен ли.. 

Не, Аль, норм. Я, видимо, вовремя ее заметила. До мягких тканей не успел промёрзнуть, только шерсть схватилась. Но у неё есть одна особенность- она постоянно трясёт хвостом. С чем это связано, я ещё пока не разобралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно, конечно, в гараже. Все, что можно, мы с подругой сделали. Но пока так. Изыскиваю возможность переселить ее в более тёплое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка 1000 р. для Кроши пришла! Большое Вам спасибо! Октябрина вечером отпишется в теме! Купили сегодня для Кроши ещё важного корма. Сушку она, похоже, не ест)) чек Октябрина выложит вечером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, IVKa сказал:

+1000 Крошечке.

Спасибо большое! Вношу в приход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши помощники! Наблюдая за кошкой, мы с подругой пришли к выводу, что живот все таки есть, и он растёт. Подруга даже нащупала шевеление внутри. Поэтому, мы решили не рисковать, и не ждатьь17-го числа, а записались в клинику на стерилизацию в Калугу на завтра вечер. Пусть все сделают в клинике. 

Теперь вот ещё- я нашла временную передержку для Кроши по месту. И нам очень нужны финкураторы на 3000 в месяц. Человек надёжный, я его знаю. До появления места на форумской передержке. 

И да, так как мы едем вечером, придётся брать такси. Такие вот у нас новости. Поэтому, мы снова просим помощи у Вас. Ну сами понимаете, запихнуть кошку после стерилизации в холодный гараж- преступление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё завтра в клинике на стерилизацию хорошие скидки. Чеки все будут ( ну, кроме такси, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья! Умоляем вас, пожалуйста, подпишитесь, хоть на малые суммы, кто сколько может! Человек надёжный согласился взять нашу Кроше ку на время, пока не появится место на форум кой передержка. У нас край! Октябрина не сможет оплачивать 3000р.за эту девочку. У неё на форум кой передержка 2 - е сидят и только один фи нкуратор на двоих. Но Крошу нельзя было оставлять в этом сугроб вдали от населённых пунктов. Её бы давно уже не было. Замело бы снегом-там чисто поле и укрыться негде.да и она уже начала вмерзать в лёд. 

Пожалуйста, дорогие наши друзья и неравнодушные гости форума! Крошенька очень ждёт финаураторов на 3000 руб. Октябрине одной не потянуть никак! Спасибо человек согласился подержать Крошеньку в холода.

УМОЛЯЕМ!ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ЖДЕМ  ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ КРОШЕНЬКИ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, переезд в тёплый дом и стерилизация откладывается. Ездили в клинику. Пощупали, проверили, посветили. Ну и насветили- на носу и на соске 2 очага лишая. Слабо выраженные, возможно, остаточные явления. Стерилить нельзя, дабы избежать падения иммунитета. Выписали лекарства. Завтра иду покупать. Поэтому, в холодном гараже остаёмся ещё минимум на 2 недели. Грустно, конечно. Хотела кошке лучшей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка обошлась дорого, но ничего не сминусовываю, пусть эта сумма останется за мной. По сути, прокатались в клинику узнать, что у кошки лишай. Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.. Не зря мне пятна на носике не понравились.. 

Эх... Неприятная хрень.. 

Ирунин дают, Октябрин.  Место можно мазать, но может слизать с носа..

Сама руки мажь ламизилом или подобным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Вот.. Не зря мне пятна на носике не понравились.. 

Эх... Неприятная хрень.. 

Ирунин дают, Октябрин.  Место можно мазать, но может слизать с носа..

Сама руки мажь ламизилом или подобным. 

Выписали Тербинафин и салициловый спирт. Кошку жалко. В гараже- дубак. Там очаги то- хрен увидишь. На носу пару волосков светится, и на сиське. Но лечить все равно надо. Возможно, из-за этого и выкинули. Она, пока скиталась, переболела. Сейчас аптека откроется, и пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serdechnaya сказал:

Кошку жалко. В гараже- дубак. 

? Да уж... Бедолага.. 

Перевела маленько на лечение Кроши и на усиленное питание.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Дикий Барсик сказал:

? Да уж... Бедолага.. 

Перевела маленько на лечение Кроши и на усиленное питание.. 

Аль, спасибо большое тебе. И да, я выдвигаюсь в аптеку за лекарствами, и за обогревателем. Сегодня ночью- -11, завтра ещё холоднее. Лишай то мы вылечим, а вот если она заболеет- будет ещё хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишай вылечите, да.  Порой долго бывает. Не знаю чем там салициловый спирт поможет.. Обогреватель надо, конечно.. 

Сильная там беременность? А то ещё и котят тебе принесёт.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...