Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпили котика без лапок


Ника Н.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня печальный вопрос такой. Сегодня был день стерилизации и принесли заодно котика с сильно раздробленными всеми 4-мя лапками. Он ел, пил воду, мурлыкал. Доктор сказал, что лапки не сохранить, поэтому надо усыпить. Так и сделал. А теперь я думаю - может, не надо было, он же не спинальник, может, стоило побороться за хотя бы обрубки лапок, и даже если вообще без них, то стоило оставить жизнь, кот-то здоровый. Мучает совесть. Как думаете, как правильно нужно было сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделано, то сделано. Смог ли бы котик нормально жить, не будучи способным двигаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.11.2021 в 22:27, Ника Н. сказал:

Здравствуйте. У меня печальный вопрос такой. Сегодня был день стерилизации и принесли заодно котика с сильно раздробленными всеми 4-мя лапками. Он ел, пил воду, мурлыкал. Доктор сказал, что лапки не сохранить, поэтому надо усыпить. Так и сделал. А теперь я думаю - может, не надо было, он же не спинальник, может, стоило побороться за хотя бы обрубки лапок, и даже если вообще без них, то стоило оставить жизнь, кот-то здоровый. Мучает совесть. Как думаете, как правильно нужно было сделать?

Бедный   котик... но, на будущее,  кошки мурлычат и при сильной боли!!!  если у котика раздоблены все!! лапки   врач принял правильное решение...    представляете ,, какую боль испытывал  котик??и в будущем он не смог бы передвигаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...