Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В бой идут одни старики! Или старость в радость? В теме минус 17 тысяч. Ищем помощников.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Цап сказал:

Как там рыжий?

Замечательно. Сейчас он на увеличенном тиразоле. Пол таблетки утром и вечером. Потом недели через три анализы.  И он теперь не просто Чарльз, а Чарльз Говард Ричард Первый. Больно воспитанный. И поведение у него не царское (без выпендрёжа), но очень  аристократичное. Любит вечером пристроиться рядом и чтобы его гладили обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.03.2022 в 12:17, Тифет сказал:

перевела финкураторские за март

Спасибо. +700 на счёт Чарльза.

Скоро порадуем наших помощников фотками. Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Чарли из Видного, где нет рыжих обезьян, поздравляет дам с международным женским днём! А джентльменов с тем, что у них есть дамы! Ведь без них очень скучно!

IMG-20220308-WA0050.jpg

IMG-20220308-WA0049.jpg

Изменено пользователем Юлия АС
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
В 06.04.2022 в 19:09, Тифет сказал:

Перевела финкураторские за апрель 

Спасибо большое! Получено.

+700 рублей на счёт Чарльза.?

 

Вовсех моих темах произошли большие изменения, о которых я не успеваю отписываться. И у Ровены и у котят. Во всех, кроме этой до недавнего времени. Чарльз был стабилен. Он поправился на 300 гр. Получал лечение. Но тут в конце той недели кот стал тяжело дышать. Появились хрипы. Именно в таком состоянии я его забирала.

При этом у него нет проблем с аппетитом, со стулом, нет ни рвоты, ни диареи, ни запоров.

Короче, сегодня Чарльзу сдали необходимые анализы. А на среду он записан к нашему кардиологу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел первый анализ, который мы сдали -Т4. У Чарльза норма 53,22. При верхней границы нормы 65.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чарльз посетил кардиолога. Скрининг сердца сильных изменений с прошлого раза не выявил. Немного жидкости в сердце, но совсем чуть-чуть. Нам подкорректировали назначения, выслушав наши жалобы. 

 

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот космические  анализы товарища. В том смысле, что они у него как у космонавта почти.

Клинический 12.04.jpg

InkedИммунохимическийанализ_12.04.jpg

InkedБиохимическоеисследование_12.04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела финкураторские за май, Сбер правда деньги списал, а в историю операций не занес. Надеюсь все ок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Тифет сказал:

Перевела финкураторские за май, Сбер правда деньги списал, а в историю операций не занес. Надеюсь все ок 

Спасибо большое!🌹 Всё хорошо.

Глюк Сбера на зачисление не повлиял. +700 руб. на счёт Чарльза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльз у нас "вышел в свет". Решили разнообразить его размеренную жизнь прогулками на свежем воздухе.  Ему нравится. Разумеется, гуляет он не сам по себе.

IMG-20220503-WA0091.jpg

IMG-20220503-WA0092.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, я о Чарльзе не забыла, моя денежка запаздывает. Если ничего не удастся раньше, то в конце июля будет тогда за несколько месяцев. Прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2022 в 11:06, Мисюсь сказал:

Добрый день, я о Чарльзе не забыла, моя денежка запаздывает. Если ничего не удастся раньше, то в конце июля будет тогда за несколько месяцев. Прошу прощения.

О, спасибо большое.

А мне нужно финотчет здесь привести в порядок  и ,наверно, искать ещё помощников на летние месяцы. Дело в том, что у меня как лето, так финансы начинают петь романсы. Уже который год так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришли 1,5 тысячи финкураторские от Мисюсь. Спасибо. 🌹

И я оплатила передержку Чарльза. Полмесяца. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские за июнь, пока получается поднять финкур до тысячи, а там посмотрим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Тифет сказал:

Перевела финкураторские за июнь, пока получается поднять финкур до тысячи, а там посмотрим )

Спасибо! Спасибо большое! Тем более, что как я выше писала, у нас некоторые финансовые трудности.

+1000 на счёт Чарльза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера на счёт Чарльза упали финкураторские от Мисюсь. 

Спасибо! Большое спасибо за помощь! За помощь в такое сложное время.

Изменено пользователем Юлия АС
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ФО я обновила наконец-то. В теме минус 17 тысяч и что самое не приятное, есть долг за передержку. За вторую половину июня. Я не справляюсь с финансированием проживания старичка сейчас, летом. Поэтому если вдруг кто-то протянет нам руку помощи, отказываться не станем.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...