Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В бой идут одни старики! Или старость в радость? В теме минус 17 тысяч. Ищем помощников.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Мисюсь сказал:

Юля, добрый день,
пришла Вам денежка от меня? (Отправитель Наталья Юрьевна Ш.)


Повышенный Т4 - это гипертиреоз, неприятная, но легко терапируемая бяка. Большое счастъе, если на ранней стадии удастся поймать.

Пока нет. По крайней мере сообщения о поступлении нет.

Чарльз сейчас на кислороде, то бишь в кислородном боксе.

Мы у кардиолога в Биоконтроле. 

IMG_20211201_135832.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Чарльзом дома. У нас все нормально. Не считая того, что благодаря моей растерянности, мы банкроты. С другой стороны - жизнь не дороже денег. Все подробности, простите, но уже завтра. Мы очень устали. Уехали сегодня в 9-30, а вернулись в пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Мисюсь сказал:

Юля, проверьте счёт, пожалуйста. 

+1500 на счёт Чарльза. Без каких-либо опознавательных знаков. Наверно, это Ваши. Вчера вечером пришли в районе 10 часов. Спасибо большое!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понемногу начну.

Сначала мы поехали в Джунгли. К кардиологу, которую нам в прошлый раз вызвала терапевт, так как она может оценить динамику. Вот что в итоге нам дали.

IMG-20211202-WA0014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это то, что нам выдали в Биоконтроле. Не все, правда, там и распечатка его сердечных ритмов, например, я уж не буду, наверное, все выкладывать, только самое основное.

История болезни биоконтроль.jpg

IMG-20211202-WA0010.jpg

IMG-20211202-WA0008.jpg

IMG-20211202-WA0009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на последнюю страницу. Там назначения, точнее направление на анализы, которые нам необходимо сдать. После чего нужно показаться к эндокринологу. 

Сейчас я подправлю ФО и, видимо, буду проситься в скорую. 

И да, я знаю, что Биоконтроль недешевое удовольствие, но нам подарили (Лена, спасибо!) бесплатный сертификат, и была надежда отделаться малой кровью. Увы! Не получилось.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльз минут через 4о после помещения в кислородный бокс во время посещения Биоконтроля 1 декабря.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,перевела Чарли денежку за декабрь 500р..Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ирине сказал:

Юль,перевела Чарли денежку за декабрь 500р..Выздоравливайте!

Спасибо! Получили. Мы постараемся, хотя от старости и нет лекарства. 

Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос в в скорую!

Нам, правда, необходима срочная помощь.

Пока ситуация такая: нам известно, что Чарльза проблемы с сердцем и возрастные изменения в печени и в почках. Ещё мы знаем, что у него гипертиреоз. Гормон повышен в три раза. 

При таком положении вещей его органы работают на пределе возможностей. В первую очередь страдают ЖКТ и сердце. Но дело в том, что лечение может также навредить и ЖКТ, и почкам. Короче, как обычно, одно лечим, другое калечим. Поэтому нам необходимы эти анализы. И консультация эндокринолога нам тоже будет нужна.

Чарльз надеется на помощь форума! И я тоже, конечно.

 

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела сколько будет стоить прием эндокринолога. 3 тысячи.

Видимо, придеться грабить банк.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные... Кто-нибудь заметьте старичка! Мы не можем ждать! 

Первый этап лечения закончен. Отеки ушли, дыхание стало не таким тяжёлым, но Чарльз похудел с 4450 до 3100. Конечно, часть это вода, которая ушла. Но ещё это значит, что проблемы с щитовидкой прогрессируют. 

Чарльзу необходимо лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, целый букет болячек у старичка :ak:Еще и выходные, на форуме почти никого((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, stepanio сказал:

Господи, целый букет болячек у старичка :ak:Еще и выходные, на форуме почти никого((((( 

Да, никого. Только самые стойкие.

Я, конечно, не выдержала. Смотреть на это сил у меня нет: кот угасает на глазах. Поэтому анализы сдали. Долги увеличились.

Помогите, старичку! 

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Тифет сказал:

Перевела 1500 (500 кураторские за декабрь, остальное на актуальное)

Спасибо! Большое спасибо! Чарльз, конечно, проект затратный. Если кто-то из моих кураторских вдруг уедет домой, я смогу больше собственных средств выделить для него, но пока мы с ним сильно зависим от помощи форума.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на счёте появились неопознанные средства. 3 тысячи. Пыталась выяснить откуда в сберонлайн, но там технические работы и ничего не видно. Предположительно, это для Чарльза. Но уточнить смогу, когда закончатся технические работы, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Цап сказал:

Ага, это для него

Вот спасибо!!! Большое спасибо!

Нам бы с ним, как говориться, ночь простоять, да день продержаться. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Чарльзом засада относительно эндокринолога. Кто-то в отпуске, у кого-то всё расписано до нового года. Короче, раз так получается, и Чарльз не очень хорошо переносит дорогу (мне одного кислородного бокса в Биоконтроле хватило), я заказала онлайн консультацию в медвете. И теперь в теме у нас минус 5 тысяч. Причем потрачено всё подчистую. Даже те суммы, которые были предоставлены нам нашими финкураторами на оплату передержки.

Пока мы в скорой, присмотритесь к Чарльзу!

Ну не повезло ему с хозяевами, пусть хоть сейчас повезёт!

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...