Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В бой идут одни старики! Или старость в радость? В теме минус 17 тысяч. Ищем помощников.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если с карты Натальи Юрьевны Ш. не было перевода, то тогда это мои финкуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Юлия АС сказал:

Спасибо, Аля! Получено. 

Я же тут его навещала в субботу.

Спит он много. Всё время почти. Аппетит, правда, хороший при мне схомячил приличную горсть курицы.

Силенок мало, вот и спит старичок. Да и зима, время уютно поспать в тепле... Он ведь  благодаря тебе в тепле-то.. И курочку лопает горстями! Спасибо, Юля 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльз умер сегодня ночью. Уснул и не проснулся. Утром встали, а его уже нет.

В 01.12.2022 в 14:57, Мисюсь сказал:

Если с карты Натальи Юрьевны Ш. не было перевода, то тогда это мои финкуры.

Спасибо, Нина, что были с нами до конца. И да, это были Ваши 1,5 тысячи. Спасибо!!!

  • Грустно 3
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, малыш, беги.. На радугу, на травку, на охоту за сахарными мышками..

Эх,старичок..🙈

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умею писать правильные слова...

Грустно, но... Как-то "светло грустно".

В тепле дожил, сытый, присмотренный и просто уснул - гигантское дело, Юля, ты сделала для рыжей кошачьей жизни. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Юлия АС сказал:

Чарльз умер сегодня ночью. Уснул и не проснулся. Утром встали, а его уже нет.

Спасибо, Нина, что были с нами до конца. И да, это были Ваши 1,5 тысячи. Спасибо!!!

Какая завидная старость была у Чарльза и какая завидная смерть.  Спасибо Вам, Юля, что сделали это возможным.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2022 в 19:31, Тифет сказал:

Не умею писать правильные слова...

Грустно, но... Как-то "светло грустно".

В тепле дожил, сытый, присмотренный и просто уснул - гигантское дело, Юля, ты сделала для рыжей кошачьей жизни.

Да,да. Просто куратор года. У меня в этом году это третья смерть среди моих подопечных.

До меня только сегодня дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесценные наши помощники! Я внесла в ФО все поступления на счёт дедули Чарльза. Баланс сведу вечером. А пока прошу Вас проверить всё ли на месте. Может быть, я кого-то забыла, пропустила. Особенно пристально проверьте, пожалуйста, поступления после 20 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Юлия АС сказал:

Да,да. Просто куратор года. У меня в этом году это третья смерть среди моих подопечных.

До меня только сегодня дошло.

Пожар, старость и стремительное течение болезни. Кураторы - не боги, чтоб предотвращать такое. Лучше посчитай сколько ты спасла за этот год. Сколько счастливых кошкоморд сыты, в тепле, не мучаются от зубной и других болей. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Klavo4ka сказал:

Лучше посчитай сколько ты спасла за этот год. Сколько счастливых кошкоморд.. 

Вот вот! Тоже самое Юле написала сегодня. 

 

А уж Чарльз пожил на старости лет домашним котиком практически. Спал на диванчике, даже на солнышке гулял, кушал хорошо! И дале на машине катался! Спокойный и счастливый год был у старенького котика! И на радугу убежал не мучаясь. Просто уснул...

Ты молодец, Юля, предоставила ему возможность так пожить! 

Отличный куратор ты! 

Про пристроеных уже сказала наша Клавочка выше! 

Изменено пользователем Дикий Барсик
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет приведен в порядок.  В теме минус 14 тысяч с копейками. Это сейчас не имело бы никакого значения, но мы остались должны за передержку. Долг 2 тысячи. К сожалению, взять мне их сейчас неоткуда.  Поэтому опять прошу: Пожалуйста, помогите, избавиться от долга. Нашей передержке итак досталось. Дедуля со своими болячками был сложным клиентом.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Юлия АС сказал:

Финотчет приведен в порядок.  В теме минус 14 тысяч с копейками. Это сейчас не имело бы никакого значения, но мы остались должны за передержку. Долг 2 тысячи. К сожалению, взять мне их сейчас неоткуда.  Поэтому опять прошу: Пожалуйста, помогите, избавиться от долга. Нашей передержке итак досталось. Дедуля со своими болячками был сложным клиентом.

Юля, я в этом месяце переведу свои финкуры. Попрошу Наташу перевести пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Мисюсь сказал:

Юля, я в этом месяце переведу свои финкуры. Попрошу Наташу перевести пораньше.

Спасибо, Нина. Я бы и не просила, но Липпа моя лишила меня возможности погасить Наде этот долг. Ветеринария нынче дорогое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2022 в 13:03, Цап сказал:

Перевел немного. Жаль рыжего, кот со своей какой-то харизмой

Спасибо, Иван. +3 тысячи на счёт Чарльза. На этом всё. Долги перед передержкой я закрою полностью.

У меня на данный момент на кураторстве было три потрясающе харизматичных кота. Один по типажу такой дворовый пацан ( из 70 когда дрались стенка на стенку один двор против другого) со своими понятиями о добре и зле, второй кот- клоун (Юрий Никулин в кошачьем обличьи) и вот Чарльз - кот-человек в квадрате. Мне неизвестно каким он был котёнком, то есть я не знаю, может быть, дело в возрасте, но Чарльз понимал буквально каждое слово. Только говорить не мог.  Роскошный кот, безусловно!

Изменено пользователем Юлия АС
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, долга за передержку у нас больше нет. Как и главного действующего лица этой темы. ФО я обновила.

Сейчас буду проситься в мемориал, но перед этим хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на беду очень старенького, но страшно харизматичного кота. Всех, кто был с нами только в начале, и тех, кто прошел этот путь с нами до конца. Спасибо, форумчане! СПАСИБО!

 

И отдельная благодарность нашей передержке!!! За спокойную и сытую старость.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...