Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невская маскарадная Граф из квартиры умершего хозяина. Карцинома легкого. Показан пожизненный торакоцентез. Состояние тяжелое! В теме -60000р.!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Граф в стационаре.

Пришел анализ на ФИП. ФИПа у Графа нет. Это хорошо.

Вчера ему кардиолог сделал прокол и взял жидкость из перикарда на анализ - это кровь, сгустки. Там ее быть не должно, сердце плавает.

Сегодня у него опять набирается жидкость в грудной клетке и перикарде, т.е. круг замкнулся. 

Состояние у него вот на видео и фото - очень плохое. При этом анализы у него очень хорошие. Врачи недоумевают.

Есть мнение, что новообразование в легком вызывает всю эту тему с перикардом и грудным отделом.

Нужно делать КТ. Оно стоит от 10 до 20000р. в зависимости от клиники.

Остро нужны деньги!

На сегодня у нас  долг -20000р. за стационар.

Записала его на 25 к онкологу в Биоконтроль, но до этого нужно сделать КТ, оплатить стационар и заплатить за прием, который стоит почти 6000р.

Итого на сегодня к сбору 46000р. Я не считаю уже сейчас расходы на передержку с мед.уходом, такси, лекарства и т.п...

1070475097_WhatsAppImage2022-04-20at16_52_44.thumb.jpeg.137bfb7386f5e54cd217e8dadd848f69.jpeg

выписка 2 6.png

выписка 2 7.png

выписка 2 8.png

выписка 2 9.png

выписка первая 1.png

выписка первая 2.png

выписка первая 3.png

выписка первая 4.png

выписка первая 5.png

гемобарт 18.04.png

корона ветюнион 18.04.png

фип 17.04.png

биохим 18.04.png

выписка 2 1.png

выписка 2 2.png

выписка 2 3.png

выписка 2 4.png

выписка 2 5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф в стационаре клиники Джунгли. Сегодня откачали из грудной клетки 120 мл выпота (в прошлый раз было 80), уже с кровью((, возможно с примесью гноя.

Граф кушает и сам ходит в туалет. Он хочет жить!

Я попросила вчера модераторов перенести тему в Скорую! И почему-то этого не сделали до сих пор(?!.. 

Уважаемые модераторы, от сборов в этой теме зависит жизнь этого кота. Завтра нужно оплатить за стационар. Без этого держать его больше не будут! 

В субботу нужно сделать КТ! В понедельник нужно на прием в Биоконтроль!

Денег в теме нет от слова совсем!((( Денег не для меня, для кота Графа!...

Друзья, все кто заходит в тему, пожалуйста, нажмите кнопку "Жалоба" и попросите модераторов перенести тему в Скорую, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме положительный баланс. В первом посте на текущую дату укажите, какие сейчас срочные потребности, какие требуются суммы, и напишите через Жалобу поводу переноса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, где и кто увидел положительный баланс?..(((

 

Я забрала Графа из стационара Джунгли. От клиники очень приятное впечатление - профессионалы и НЕ рвачи денег, в отличие от той же захолустной Спарты..

В Джунглях ему дважды делали торакоцентез (откачивали жидкость из плевральной полости, ее много (80-120 мл) и откачивать нужно постоянно, и перикардиоцентез).

23.04 Графу сделали КТ в Биоконтроле и взяли ТИАП из новообразования в легком на цитологию. Чуда не случилось. У Графа рак - карцинома легкого.

25.04 Граф был на приеме у Якуниной в Биоконтроле. Спасибо доброму человеку за Сертификат, иначе я бы не потянула... Диагноз - карцинома легкого и метастатический плеврит. Метастазы, задеты лимфоузлы, отсюда жидкость. Показано доживание. Болей он, по словам доктора, не испытывает. Она порекомендовала его усыпить и не мучиться ни самим и не мучить кота. Однако, Граф кушает, ходит в туалет, пытается общаться.. 

Срок жизни для него ставят от нескольких дней до нескольких (не больше 4, по словам доктора Якуниной) месяцев.

Возраст Графа в Джунглях определили, как от 7 до 11 лет. В Биоконтроле - не меньше 7 лет.

Коту для того, чтобы спокойно дожить нужно оплачивать передержку, еженедельно откачивать жидкость из плевральной полости и эпизодически (когда будет плохо с дыханием) из перикарда.

Денег у меня нет уже просто ни на что! Я прошу помочь этому несчастному котику всех неравнодушных!

 

WhatsApp Image 2022-04-22 at 16.14.51.jpeg

WhatsApp Image 2022-04-23 at 21.50.34.jpeg

цитология Биоконтроль 23.04.png

цитология биоконтроль 3 стр.png

цитология биоконтроль 2 стр.png

биохим от 20.04.jpeg

Inkedрекомендации по лечению джунгли 22.04_LI.jpg

рекомендации по лечению джунгли 21.04.png

прием якунина Биоконтроль 25.04.png

WhatsApp Image 2022-04-25 at 17.53.35.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф на передержке, состояние пока нормальное. Выпущен из клетки в прайд. Пусть доживает на диване, как обычный домашний котик.

Остро нужны финансы! В теме огромный долг. При возникновении необходимости (напомню, у него быстро собирается выпот в большом количестве) я не смогу оплатить ему необходимые манипуляции.

Есть ли у кого-то опыт использования при карциноме легких препаратов белорусского производства: ресан и интерферон в инъекциях? Если такой опыт есть, поделитесь, пожалуйста.

Шимширт вчера сказал мне, что это не имеет смысла в случае Графа, но вдруг у кого-то был противоположный опыт.

WhatsApp Image 2022-04-27 at 09.59.521.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. Такой красивый и такая судьба. Спасибо Вам , что даёте возможность ему жить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Е.О. сказал:

Перевела 1000 руб. Такой красивый и такая судьба. Спасибо Вам , что даёте возможность ему жить.

Спасибо большое всем тем, кто помогает Графу!

Я надеюсь, он проживет ещё долго. По крайней мере, он не в клетке, на диване, сыт, ухожен. Пусть он так и не обрел настоящих хозяев, но уверена, что он не почувствует разницы - о нем очень заботятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 16.05.2022 в 17:46, nina_k сказал:

7000 р от Игоря для Графа. Как он?

Нина, спасибо огромное Вам и Игорю за помощь в этой тяжелой теме.

К сожалению, Граф ушел. Чуда не случилось (((.

Последние дни он почти не ел и мало пил, его тошнило.

Повезли на повторное обследование, которое показало, что все черное - метастазы. На обратном пути из клиники его не стало.

Похоронили в парке, под большим деревом в тихом месте.

Я надеюсь, там, где сейчас Граф, ему хорошо. 

...

WhatsApp Image 2022-04-30 at 15.08.171.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...