Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу опознать собак, сидят в клетке на лестнице от якобы передержки Миры


Рекомендуемые сообщения

Прошу опознать собак, которых женщина, которая называет себя Мирой, занимающаяся передержкой, 

вывезла из квартиры и в клетке разместила в чужом доме на лестничной клетке

Изменено пользователем Grato
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она их бросила там или это она их так передерживает в клетке располагая где придётся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне рассказала моя знакомая, эта женщина съехала из арендованной квартиры и привезла 3 собак в клетке и разместила их у нее на лестничной площадке в доме, где живет моя знакомая. Она приезжает иногда кормит собак и выгуливает. Был конфликт из-за собак с дракой. Собак она забирать оттуда не хочет. Через полицию выяснили, что зовут ее Лилия. Сейчас в клетке остались две собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то прояснилось с собаками? Куда третья делась? Может,кто то из соседей себе забрал? Что практически нереально.

Очень жаль беленькую,у нее такой несчастный вид.....

Я не умею,но может кто-то сможет в группы фб или ВК бросить эту информацию????

Тетка то ненормальная наверное,как так поступать,если б на свою площадку выставила,так хоть какое то объяснение было,возможно....

Если возможно,то размеры приблизительные собак,особенно беленькой,может я попробую пристроить........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки по-прежнему на лестнице. Что с третьей, неизвестно, из соседей никто не забрал. Соседи вообще недовольны. Женщина, которая их там разместила, стоит на учете в психоневрологическом диспансере. 

Знакомая боится трогать собак, потому что она ей угрожает, что если с собаками что-то случится, то она ее убьет. Ее мать она уже избила.

Тему открыла для того, что, может быть, с форума кто-то отдавал собак на передержку и узнает их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас...... Однозначно надо увозить оттуда собак,не все время же она там торчит. А почему она угрожает этой знакомой? Она же не к ней в квартиру завела собак,на лестнице может с ними случиться что угодно. Правильно наверное полицию и психбригаду,раз на учёте. Но собак в приют. Это тоже кошмар.

Опытные и помоложе форумчане,помогите пожалуйста решить этот вопрос! Ну практически все умеют пользоваться интернетом и в нем находить нужные группы помощи!!!!!   В соцсетях! Я полный профан в этом и сама очень сейчас не в форме. Надо их вывезти хоть в клинику,хоть на передержку,просто вывезти на зоотакси, но номера закрыть,чтоб не нашла.  Про угрозы ментам нужно заявление. 

Вторая собака крупная,а беленькая совсем небольшая. Может,она их бомжам продает?

Я готова деньгами помочь,хоть на несколько дней стационара,чтоб их проверили и оценили состояние,взяли анализы,их немного,не котята же. 

 

Совсем недавно открыли инфекционный стационар,для осмотра и установки диагноза,прием и лечение,анализы вполне приемлемые, сайт stationar.vet, телефоны 495  1366946 и 4957774002. Может,они готовы взять?

Они круглосуточные,отдельные боксы.

 

И конечно никакая она не передержка,ворует и продает! Тем более надо по соцсетям распространить!!!!! Или представлялась как передержка,деньги брала и потом исчезала с очередной квартиры.

 

Ну кто нибудь ответьте в тему,что, кроме котят никто не интересует? Их много, конечно,но здесь ситуация реально жуткая,с безумными людьми дел нельзя иметь!!!!!

 

Автор,адресу  в личку жду три часа!!!!!! Хоть понимать,насколько это далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая сообщила, что эта женщина недавно приехала с каким-то мужиком и собак они забрали.

Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ж не передержка ? очень даже может быть, белая на китайку пуховку похожа, может хозяева в отпуске, а собака вот так ...

я так понимаю, она их  поставила не наобум, а под чей-то присмотр (кого-то знает в подъезде), вероятно потому что (пока) нет квартиры куда пускают живность .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...