Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отогематома


Вадимвадим
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите!

у собаки отогематома ходили к врачу говорят надо резать собаке почти 11 лет резать боимся так как есть риск 

ходим к врачу раз в неделю на откачку

читал в интернете много много вариантов особенно за мази не могу понять какая лучше говорят долобене троксевазин тридерм я хочу определиться какая лучше подскажите кто сталкивался с такой бедой спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такого страшного в "резать", если у собаки нормальные сердце и анализы? там поверхностная операция, не полостная, наркоз относительно легкий и быстрый.

мази это все временный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему но врач сразу сказал что есть такой вариант что не выйдет с наркоза и такой вариант у нас что парень у нас резкий))и я понимаю что заживать будет трудно и будут проблемы я думаю так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему но врач сразу сказал что есть такой вариант что не выйдет с наркоза и такой вариант у нас что парень у нас резкий))и я понимаю что заживать будет трудно и будут проблемы я думаю так.Не знаю почему может я просто многое не понимаю в этом и просто страшно за все наркозы и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что может не выйти из наркоза - всех предупреждают. даже людей перед операцией. нужна анализы сдавать, проверить сердце перед наркозом.

но отогематому мазями не вылечить.

 

поговорите с другим врачом, в другой клинике.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...