Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цена жизни Крыси- 44 тыс. р. У кота опухоль щитовидки. В пятницу 18 марта диагностическая лапаротомия.. Нужна помощь!


смолянка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Крысю поддержала Laav, прислала на операцию 5897 рублей. Спасибо большое, Лариса!

В копилочке у кота теперь 16850р.

А мы с Крысей стараемся восстановиться. Гормон упал, но еще выше нормы. А вот понос пока не проходит. Может, мы сами виноваты. Пропускаем иногда антибиотик. Дело в том, что запихнуть коту в рот капсулу с таблетками-большая проблема. Приходится его хватать, бросать в переноску и выносить в общий коридор.

Там он немного успокаивается. побаивается незнакомой обстановки. Дома дать Крысе таблетки невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина Сергеевна подарила Крысе 240р. Спасибо!.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Васильевна Щ. передала для Крыси 2000р. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Вадимовна перевела для Крыси 3000р. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрали на операцию Крысе половину суммы. Огромная благодарность всем, кто помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Цветочного форума для Крыси пришло 300р. Спасибо большое за поддержку!

Добрый вечер! Только увидела Ваше сообщение. Спасибо! Понемногу . но все же собрали половину суммы.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой кот, Яша, который заболел одновременно с Крысей, уже ушел. А Крысе почти за месяц мы собрали только половину нужной суммы. Я не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Леонардовна перевела 2000р и написала: Крысе. Держим кулачки!

Спасибо огромное за поддержку! Очень хотелось бы сделать операцию в декабре. Но на сегодняшний день собрано 24017р из 44000р. 

Очень нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Ирина!

Марина перевела.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина Сергеевна перевела для Крыси 800р.  Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lapinski прислал для Крыси 4400р. Огромное спасибо Петру, ему удалось собрать помощь в соцсетях. У меня , к сожалению, не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое  Catster, которая на операцию Крысе перевела 7036 руб. Ирина всегда выручает в трудной ситуации.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас не приходят смс-ки, поэтому сегодня взяла выписку в банкомате. 4 декабря пришла неопознанная сумма-3521.09р. Не знаю, от кого и кому. Пока не записываю никуда. Может, кто-то откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренняя благодарность всем, кто помогает Крысе выжить. Мы собрали 38753р из необходимых 44000р. Осталось не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сделали большое дело. собрали почти всю сумму на операцию Крысе. Осталось намного меньше-около 6 тысяч. Тогда можно записываться на прием к хирургу. Нужно еще немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та сумма, которую я посчитала, это минимум миниморум. Без нее на операцию ехать мы не можем.

Я ничего не написала о дороге, а у нас она обходится в 7-8 тысяч. Ничего не сказала об анализах после операции.  А в стационаре всегда проверяют кальций-изменилось ли его содержание в крови, потому что это грозит серьезными последствиями для кота.  А изменения происходят, если во время операции будут задеты паращитовидные железы. Они крошечные и вплотную прилегают к щитовидке.

А еще ездить придется по-видимому дважды. Сначала прием хирурга, анестезиолога, а потом операция в операционный день. Придется или ехать домой или несколько дней держать кота в стационаре. А это все деньги. взять которые будет неоткуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось собрать на операцию Крысе 5000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Сергеевна перечислила для Крыси 2000р. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же мы соберем деньги... Звонила в регистратуру, у Гаранина записи на прием в декабре уже нет. Встала в очередь. Именно он оперировал опухоли щитовидной железы у двух моих кошек.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000,00 со Сбера, пометка "кому нужнее", надеюсь все получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светлана! Звоню в регистратуру каждый день. Места, бывает, освобождаются. Только обычно это бывает накануне приема.

Осталось собрать 3000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...