Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цена жизни Крыси- 44 тыс. р. (собрано 39053 руб.).У кота опухоль щитовидки. Необходима операция. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 5000р.

смолянка

Recommended Posts

смолянка

Крысю поддержала Laav, прислала на операцию 5897 рублей. Спасибо большое, Лариса!

В копилочке у кота теперь 16850р.

А мы с Крысей стараемся восстановиться. Гормон упал, но еще выше нормы. А вот понос пока не проходит. Может, мы сами виноваты. Пропускаем иногда антибиотик. Дело в том, что запихнуть коту в рот капсулу с таблетками-большая проблема. Приходится его хватать, бросать в переноску и выносить в общий коридор.

Там он немного успокаивается. побаивается незнакомой обстановки. Дома дать Крысе таблетки невозможно.

смолянка

Нина Сергеевна подарила Крысе 240р. Спасибо!.

Edited by смолянка
смолянка

Ольга Васильевна Щ. передала для Крыси 2000р. Спасибо большое!

смолянка

Татьяна Вадимовна перевела для Крыси 3000р. Спасибо за помощь!

смолянка

Собрали на операцию Крысе половину суммы. Огромная благодарность всем, кто помогает.

смолянка

Крыся сегодня.

крысь20.jpg

• Сочувствую 1
Татьяна RTI

Добрый вечер! Перевела для Крыси 300 рублей от Людмилы Гусевой (Цветочный форум).

смолянка

От Цветочного форума для Крыси пришло 300р. Спасибо большое за поддержку!

Добрый вечер! Только увидела Ваше сообщение. Спасибо! Понемногу . но все же собрали половину суммы.

Edited by смолянка
смолянка

Другой кот, Яша, который заболел одновременно с Крысей, уже ушел. А Крысе почти за месяц мы собрали только половину нужной суммы. Я не знаю, что делать.

смолянка

Елена Леонардовна перевела 2000р и написала: Крысе. Держим кулачки!

Спасибо огромное за поддержку! Очень хотелось бы сделать операцию в декабре. Но на сегодняшний день собрано 24017р из 44000р. 

Очень нужна финансовая помощь.

смолянка

Спасибо большое, Ирина!

Марина перевела.

Edited by смолянка
смолянка

Нина Сергеевна перевела для Крыси 800р.  Спасибо большое!

смолянка

Lapinski прислал для Крыси 4400р. Огромное спасибо Петру, ему удалось собрать помощь в соцсетях. У меня , к сожалению, не получается.

смолянка

Cпасибо большое  Catster, которая на операцию Крысе перевела 7036 руб. Ирина всегда выручает в трудной ситуации.

Edited by смолянка
смолянка

Мне сейчас не приходят смс-ки, поэтому сегодня взяла выписку в банкомате. 4 декабря пришла неопознанная сумма-3521.09р. Не знаю, от кого и кому. Пока не записываю никуда. Может, кто-то откликнется.

смолянка

Искренняя благодарность всем, кто помогает Крысе выжить. Мы собрали 38753р из необходимых 44000р. Осталось не так много.

смолянка

Мы сделали большое дело. собрали почти всю сумму на операцию Крысе. Осталось намного меньше-около 6 тысяч. Тогда можно записываться на прием к хирургу. Нужно еще немного помочь.

смолянка

Та сумма, которую я посчитала, это минимум миниморум. Без нее на операцию ехать мы не можем.

Я ничего не написала о дороге, а у нас она обходится в 7-8 тысяч. Ничего не сказала об анализах после операции.  А в стационаре всегда проверяют кальций-изменилось ли его содержание в крови, потому что это грозит серьезными последствиями для кота.  А изменения происходят, если во время операции будут задеты паращитовидные железы. Они крошечные и вплотную прилегают к щитовидке.

А еще ездить придется по-видимому дважды. Сначала прием хирурга, анестезиолога, а потом операция в операционный день. Придется или ехать домой или несколько дней держать кота в стационаре. А это все деньги. взять которые будет неоткуда.

смолянка

Осталось собрать на операцию Крысе 5000р.

смолянка

Валентина Сергеевна перечислила для Крыси 2000р. Спасибо большое!

смолянка

Когда же мы соберем деньги... Звонила в регистратуру, у Гаранина записи на прием в декабре уже нет. Встала в очередь. Именно он оперировал опухоли щитовидной железы у двух моих кошек.

Edited by смолянка

Перевела 2000,00 со Сбера, пометка "кому нужнее", надеюсь все получится...

смолянка

Спасибо, Светлана! Звоню в регистратуру каждый день. Места, бывает, освобождаются. Только обычно это бывает накануне приема.

Осталось собрать 3000 р.