Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дома!!! Человек умер. Остались кошки. Филя.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, IrinaIrina сказал:

Лена, спасибо за хорошие новости.

Мы здесь, с вами.

Ирина, спасибо! Для меня очень важно, что ты не один.

 

Вот только что Филю щелкнула.

 

 

AD4475D0-9B60-4730-96AD-4B6A136E3ED3.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.12.2021 в 17:33, EAL сказал:

Оперировала Корнилова Наталья Валентиновна. Посмотрела про неё, вроде, с большим опытом. Удалила всё, все зубы повреждены, кроме одного моляра. Один зуб не оставляют, будет травмировать десну напротив. У Фили резорбтивное поражение зубов. Причины заболевания скорее всего аутоимунные. Но как всегда у кошек, это не изучено. Ротик зашит аккуратненько. Переносит тяжело. Сегодня вроде получше немного. Не пойму почему так сложно у Фили идёт восстановление. Обычно все гораздо легче было у других. И не всем удавалось применять послеоперационное лечение, тоже были характерные девушки. То ли в возрасте дело, то ли в специалисте, то ли в чем ещё. 
 

За операцию заплатила 12800₽. Это очень очень бюджетно. У Савиной, у которой оперировала кошек, сейчас цена 50000₽. 
Фонд Рэй похлопотал о скидке, директор клиники и стоматолог от себя ещё добавили скидку. Все отнеслись к Филиной проблеме с большим пониманием и желанием помочь. 

A8DE0F21-4475-44EA-8391-FEF4B00F08F1.jpeg

8B4A486A-9C88-4F5B-A52E-F774546AC3F9.jpeg

F284281B-686A-4D87-BE78-BA83EC723B08.jpeg

Лена, а что за клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, postassistant сказал:

Лена, а что за клиника?

Филя оперировалась в Красногорьевет. Наталья Валентиновна приезжает туда раз в месяц, когда набираются дивотнве  на удаление. А так у неё своя Клиника в Зеленограде Раденис.

Доктор очень понравилась, внимательная,доступна,  не звездит, выполнила все мои просьбы. Такая низкая цена получилась и благодаря скидке Рэй и директора Красногорьевет. Все немного подвинулись и было нам счастье с Филей. И теперь, конечно, спокойно, потому что есть альтернатива Савиной. Корнилова, в отличие от Жиленковой, может проводить полное удаление всех зубов. Жиленков делает такую работу в два приема:сначала правую сторону, потом, через месяц, левую. Ну, и дороже у неё. Так что, славабогу, нет незаменимых. И Савиной нашлась замена.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL сказал:

Филя оперировалась в Красногорьевет. Наталья Валентиновна приезжает туда раз в месяц, когда набираются дивотнве  на удаление. А так у неё своя Клиника в Зеленограде Раденис.

Доктор очень понравилась, внимательная,доступна,  не звездит, выполнила все мои просьбы. Такая низкая цена получилась и благодаря скидке Рэй и директора Красногорьевет. Все немного подвинулись и было нам счастье с Филей. И теперь, конечно, спокойно, потому что есть альтернатива Савиной. Корнилова, в отличие от Жиленковой, может проводить полное удаление всех зубов. Жиленков делает такую работу в два приема:сначала правую сторону, потом, через месяц, левую. Ну, и дороже у неё. Так что, славабогу, нет незаменимых. И Савиной нашлась замена.

Да. Неизвестно насколько правда(( как только становятся популярными так сразу цену поднимают(( а болезнь стала слишком уж частой((

А дентальный рентген есть там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.12.2021 в 22:32, postassistant сказал:

Да. Неизвестно насколько правда(( как только становятся популярными так сразу цену поднимают(( а болезнь стала слишком уж частой((

А дентальный рентген есть там?

Надеюсь, что все таки есть веты с пониманием. Такие есть. Савина никогда по человечески не импонировала, никакого желания понять, что у нас животные брошенные, у неё нет. Только бизнес, никаких пониманий, скидок и желания хоть как то посочувствовать и поучаствовать. Это, конечно, не умаляет, что специалист она первоклассный. 
Последней каплей было, что она обещала мне скидку на пятой кошке и не сдержала своего слова. Аргументировав, ну, если б это была пятая кошка за год, а так…Окончательно разочаровалась в ней, как в человеке.

У Натальи Валентиновны Корниловой есть дентальный рентген. Филе сделано несколько снимков. Доктор работает в паре с анастазеологом, что тоже очень важно. Ну, и отношение нормальное тоже важно для меня и понимание, что пытаюсь помочь никомуненужной кошке.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филечке здоровья сибирского! А доктора Корнилову приглашают оперировать в московский зоопарк, я считаю - это очень весомый аргумент в пользу ее профессионализма и отношения к животным. к тому же у нее есть дентальный рентген, это огромный плюс. теперь, к сожалению, прежде, чем чтото предпринять важное и решительное, нужно собирать отзывы и мнения, изучать вопрос. сплошные любители и рвачи вокруг, трудно найти профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, moserba сказал:

Филечке здоровья сибирского! А доктора Корнилову приглашают оперировать в московский зоопарк, я считаю - это очень весомый аргумент в пользу ее профессионализма и отношения к животным. к тому же у нее есть дентальный рентген, это огромный плюс. теперь, к сожалению, прежде, чем чтото предпринять важное и решительное, нужно собирать отзывы и мнения, изучать вопрос. сплошные любители и рвачи вокруг, трудно найти профессионала.

Какая интересная и ценная информация! Спасибо! Очень надеюсь, что в этом докторе мы не ошиблись, может, действительно, и человек хороший.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Сара сказал:

отправила кураторские. Удачи Вам!

Спасибо, спасибо! Пришли!  У Фили все хорошо. Сегодня первый раз пришла поспать ко мне. Лизунья невозможная! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Алина, Филин финкуратор, прислала 1000₽. Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкуровские за январь 500 руб.

Филе привет, Вам и всем Вашим подопечным - здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое спасибо за денежку! Спасибо за пожелания! У Фили всё стабильно хорошо. Когда хочет выходит из комнаты и гуляет по дому, надоест-подходит к двери своей комнаты и просит открыть. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Сара сказал:

Отправила фин.кураторские за январь. Простите, но в этот раз - 700р

Татьяна, большое-пребольшое спасибо! Очень важно, что постоянно помогаете Филе! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филиции пожелания удачного пристройства, когда придет ее время. Кошки они такие, чувствуют изменения в своей жизни. Слежу за ней, вижу, что все штатно. Сейчас я сильно обременена оплатой счетов ее бывшей соседки Яси, чтобы вывести эту вредную Ясю на тот уровень, что дома ничего не нужно делать будущим хозяевам. Но в принципе я могла бы К концу месяца оплатить что-нибудь нужное Филе в онлайн магазине, типа наполнителя, на тысячу, скажем. А вам привезут. Лена, напишите мне на Вацап что ей будет нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, moserba сказал:

Филиции пожелания удачного пристройства, когда придет ее время. Кошки они такие, чувствуют изменения в своей жизни. Слежу за ней, вижу, что все штатно. Сейчас я сильно обременена оплатой счетов ее бывшей соседки Яси, чтобы вывести эту вредную Ясю на тот уровень, что дома ничего не нужно делать будущим хозяевам. Но в принципе я могла бы К концу месяца оплатить что-нибудь нужное Филе в онлайн магазине, типа наполнителя, на тысячу, скажем. А вам привезут. Лена, напишите мне на Вацап что ей будет нужно. 

Ирина, спасибо, что с нами! 
Мы загородим и бесплатная доставка крупных магазинов к нам от 5тыс. Иначе не имеет смысла. Если будет позже возможность, от денежки, конечно, не откажемся. Хоть и не получается у нас пока с пристройством Фили, но я пытаюсь. Пристроить возрастную кошку без зубов у нас невозможно. Когда-то Филе потребуются деньги на дорогу. Деньги немаленькие. Поэтому они, конечно, нужны. Пусть будут в кошелёчке Фили, будем потихоньку откладывать.

Сегодняшние фотки. 
 

 

86574E7D-2E9C-416C-9762-E60249181B38.png

F9DC36E4-A68E-409D-AC2B-EA75F6EA7C49.png

34F50F17-1213-4978-9A92-1430B68C2397.png

D1062372-7CD9-4D16-AA2B-5FC57A9A83C2.png

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.01.2022 в 11:47, IrinaIrina сказал:

Руками-ногами махала или молодец, терпеливо посидела?

Молодец! Достала из переноски на ручки, там ее и укололи. Не успела испугаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
01.02.2022 в 17:14, Сара сказал:

Февральская копеечка для Фили. 

Татьяна, большое спасибо! 700₽ получены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, IrinaIrina сказал:

Лена, добрый день!

Филе привет :) и 500 руб за февраль.

 

Спасибо, Ирина! Получено! У Фили все хорошо: и настроение, и аппетит. На этой неделе у нас ревакцинация трикетом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...