Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Банда рыжих и черныш спасены зимой с улицы, у всех вылечен лишай (все обрели хозяев).


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

             Форумчане и гости форума, в теме уже почти месяц долг 2500 рублей. Это не такая большая сумма для нескольких форумчан, для меня же она неподъемна,  у меня на кураторстве куча бездомышей, дома на лечении больные, престарелые животные.  Времена тяжелые настали.  Я стараюсь пристраивать своих подопечных кошатникам единственными питомцами в надежде, что одно животное хозяева в состоянии будут прокормить. Помогите расплатиться с долгом. 

         

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Ирина CrissCross, глубокая благодарность за своевременную и очень необходимую помощь, за неоценимое внимание и душевное тепло!  К сожалению, у меня почти все животные спасаются без финкураторов, очень трудно найти финансирование, появляются безнадёжные долги.  Мне посчастливилось встретить Вас на ПИКе.  Пусть добро вернётся вам  и вашим близким счастьем, крепким здоровьем, благополучием во всём, щедрыми, помогающими руками в нужный час. Всегда буду помнить ваше добро! 

        

        

       

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Последний котёнок в теме пристроен на пмж. Котёнка взяла семья вторым питомцем, дома уже есть рыжий кот 1,5 года.  Кот с котёнком поладили.  Котёнка взяли по просьбе детей.  Хозяйка постоянно находится дома, она домохозяйка. Как и всем хозяевам, я рассказала хозяйке про важность питания натуральными продуктами. 

      Для меня это был тяжёлый проект,  в настоящее время по множеству причин уже маловероятно, что пристрой четырёх котят может повторится. 

IMG-20211204-WA0031.jpg

IMG-20211204-WA0034.jpg

Screenshot_20220406-140455_Gallery[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

      Будни пристроенных котофеев.  Все котята проживают в семьях, ни один не возвращён, котята взрослеют и продолжают радовать своих хозяев.  Самый дикий из котят окончательно одомашнился, по пятам следует за хозяйкой и всегда рядом. 

IMG-20211230-WA0036[1].jpg

IMG-20220403-WA0022[1].jpg

IMG-20220403-WA0027[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

      Хозяйка изначально самого дикого котёнка сама сегодня прислала фотовесточку о зеленоглазом рыжике.  Расцвёл. Любим. Хозяйка души в нём не чает, говорит царь. Кот продолжает ходить за ней по пятам и спать рядом. 

 

IMG-20221008-WA0045[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...