Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Банда рыжих и черныш спасены зимой с улицы, у всех вылечен лишай (все обрели хозяев).


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

          Котят я пиарю, но пока хороших хозяев для них не нашлось, конкурентов много. В городе пристрой плохой, я пиарю по всей республике.  Это ежедневный труд по нескольку часов в день, начали болеть глаза, я сижу на глазных каплях. Профессиональные фото котят будут сделаны только в январе, раньше приходить домой к передержке её подруга фотограф отказалась, побоялась заразиться, лечение то лишая для человека длительное.

           Я уверена, что котята пристроятся. Главное, что они молоды и скоро станут здоровыми, а значит у них есть перспективы хорошего пристроя.  

IMG-20211118-WA0014[1].jpg

 

IMG-20211202-WA0002[1].jpg

IMG-20211205-WA0014[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         В городе невозможно найти передержку лишайным котятам у нас, даже за деньги никто не берёт. Это большое везение, что котята сейчас в тепле и сыты. Давно бы умерли на улице, как их собратья.  

         Рыжики по моему опыту доброжелательны, любят ласку и спать в постели с хозяевами. В республике рыжиков любят и охотно берут на пмж. Самая глубокая связь с хозяевами возникает у черных котов, они же легче других окрасов пристраиваются.  

          Уважаемые форумчане и гости форума, помогите собрать 6000 рублей передержке на лечение и содержание четырёх котят.  Мне негде взять эти деньги. Без вашей помощи мне не справится. У меня на кураторстве куча бездомышей, по ним долги, а дома на лечении возрастные животные. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Ольга Владимировна, огромная благодарность вам за помощь! Я рассматриваю вашу помощь как предновогоднее чудо! Для меня это полная неожиданность и оттого очень приятная! 

 

          Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! 

          Пусть порадует он доходом,

          Пусть несёт улыбки, веселье,

          Даст отличное настроенье.

          Новогодние ваши мечты

          Пусть под грохот салютов сбываются!

          Мира, счастья, любви, красоты,

          Пусть пркрасные дни начинаются! 

       

         Крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни вам и всем вашим близким! 

         Желаю, чтобы вас по жизни окружали только такие же добрые, надёжные, отзывчивые и щедрые люди, как вы! 



 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление, вы меня засмущали :ah:. Вас тоже с наступающим Новым годом, и пусть в нём хватит тёпла и для котиков, и для Вас, их спасительницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Живут на земле
Существа неземной красоты.
Я думаю,
Вы догадались,
Что это — коты.  

  

    Котофеи пристраиваются. Самый ручной и ласковый из них черный. У него из четырёх самый крепкий иммунитет, т.к. у единственного не было залысины на носу.

Screenshot_20211205-211902_Samsung_Internet[1].jpg

Screenshot_20211206-094517_Samsung_Internet[1].jpg

Screenshot_20211212-201715_Samsung_Internet[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

               Рыжий короткошерстный одомашнился хорошо, любит спать вместе с передержкой, спокойный и ласковый. Пристраивается. Рыжий длинношерстный самый спокойный и самый дикий из четырёх. Передержка может его погладить, но и от неё он убегает и прячется.  К пристрою пока не готов. У бело-рыжего ещё предательски видна залысина на носу. 

Screenshot_20211205-215300_Samsung_Internet[1].jpg

Screenshot_20211212-201849_Samsung_Internet[1].jpg

Screenshot_20211206-100536_Samsung_Internet[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Форумчане и гости форума! Скоро наступит срок очередного платежа передержке. Надеюсь часть котят пристроится и сумма уменьшится, но всё равно она значительная для меня. Сама я заплатить передержке не в состоянии, у меня куча бездомышей на кураторстве и передержке. Помогите посильно любая сумма важна и нужна. Котята пристраиваемые, привлекательные и имеют хорошие характеры. Всё у них будет хорошо, им только осталось немного помочь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Рыжего длинношерстного тоже решили пиарить. Одомашнивание дело не быстрое, вдруг кто из хозяев захочет заморочиться.  Чем моложе котёнок, тем результат достигается быстрее и надёжнее.  Посмотрю, что из этого получится. 

 

Screenshot_20211206-105150_Samsung_Internet[1].jpg

Screenshot_20211206-104739_Samsung_Internet[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Будни котят: https://radikal.ru/video/HBa2IOyP8IR

    Очень актуальна финансовая помощь котятам. На их содержание скоро нужно будет направить передержке 8000 рублей. Если кто-нибудь из котят успеет в этом месяце пристроиться сумма будет пропорционально уменьшена. В настоящее время не собрано ни копейки. Не проходите равнодушно мимо...любая сумма важна и нужна!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Рыжего короткошерстного котёнка сегодня забрала семья с ребенком 12 лет. Живут в новой трёхкомнатной квартире.  В этой семье все хотят иметь котёнка. Глава семейства решил, что это будет их второй ребёнок.  Чему несказанно была рада его жена кошатница.

           

IMG-20211217-WA0061[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Рыжик быстро освоился в новой семье, в туалет пошёл в лоток, им довольны. 

 

IMG-20211219-WA0036.jpg

IMG-20211218-WA0021.jpg

IMG-20211223-WA0092.jpg

IMG-20211223-WA0090.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Форумчане и гости форума, обратите, пожалуйста, внимание на тему. Через  несколько дней платить передержке 6000 рублей. посильно помогите оставшимся трём котятам! Любая сумма важна и нужна! Я без вас не справлюсь.  Не представляю где мне найти столько денег.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Я безмерно благодарна Ирине CrissCross, осталось собрать 4000 рублей!  Желаю ей процветания, благополучия во всём, крепкого здоровья и любящих близких!

         Завтра платить передержке. 

         Форумчане и гости форума, обратите внимание на котят.  У меня куча бездомных животных на кураторстве, сама я заплатить не в состоянии.

Любая сумма важна и нужна им!

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

    Обрёл семью и дом черный котёнок. В семье один ребёнок 5 лет, квартира трёхкомнатная, у хозяина с детства был кот, а его жена с детства жила с собакой.  Хозяин купил специальный лоток для приучения котёнка к унитазу, который вначале не пришёлся ему по душе.  В первый день черныш нагадил в супружескую постель, хотя у передержки стабильно ходил в лоток  и передержка передала с котёнком немного наполнителя с запахом мочи котёнка. Хозяйка была в ужасе, хозяин её успокоил.  Я посоветовала  на первое время изолировать котёнка в отдельной комнате с лотком и вскоре всё нормализовалось. Котёнок ласковый и любит находиться рядом с человеком, быстро поладил с сыном хозяев. 

IMG-20220213-WA0055[1].jpg

IMG-20211214-WA0055[1].jpg

IMG-20211216-WA0030[1].jpg

IMG-20211214-WA0045[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Оставшиеся два котёнка пристраиваются, пока подходящие хозяева не нашлись.

У бело-рыжего котёнка прошла залысина на носике.  Он ласковый, любит находиться рядом с передержкой, хорошо ладит с сородичами, подойдёт семье с детьми.   Посмотреть на котёнка можно здесь: https://radikal.ru/video/zoJJF5gzq6h

    Рыжий длинношерстный котёнок имеет все перспективы полного одомашнивания. Всё будет зависеть от того какой хозяйке он достанется. Нужна терпеливая, сострадающая, понимающая, зрелая женщина, ранее имевшая опыт проживания с котёнком/котом.  

        

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Форумчане и гости форума, уже очень скоро надо будет заплатить передержке 4000 рублей. Мне не к кому больше обратиться, сама я заплатить не в состоянии. У меня долги, куча бездомышей на кураторстве и дома на лечении пожилые животные с букетом болезней. Без вашей помощи мне не справится. Любая сумма важна и нужна. Надеюсь на ваши добрые сердца! 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Я понимаю, что у многих сейчас сложности с финансами. Психологически трудно расстаться даже с минимальными суммами. Уверяю вас, у меня ситуация с финансами хуже вашей, долги по бездомышам растут.  Я, конечно, в будущем уже не смогу курировать большое количество животных и буду очень выборочно оказывать помощь новым бездомышам. Действующие проекты надо завершить во благо животных. Помогите котятам, они скоро пристроятся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                   Оксана Леонидовна, огромная благодарность за помощь. Желаю крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

 

     Осталось собрать ещё 2500 рублей.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Новости по ранее пристроенным. За рыжего Семёна меня благодарят: "он замечательный, очень ласковый и общительный", спит с хозяевами, воспринимается как второй ребёнок в семье.

         Про чёрного котёнка хозяин говорит, что очень, очень ласковый, раньше такого любвеобильного кота не встречали. Везде следует за хозяйкой. Всем устраивает. 

          

IMG-20220311-WA0103[1].jpg

IMG-20220311-WA0106[1].jpg

IMG-20220311-WA0104[1].jpg

IMG-20211227-WA0055[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Форумчане и гости форума, обратите внимание на долг в теме в размере 2500 рублей. Помогите котятам. Любая сумма важна и нужна! Без вас мне не справится. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Пристроенные котята у хозяев. 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Форумчане и гости форума, обратите, пожалуйста, внимание на долг в теме в сумме 2500 рублей. У меня куча бездомышей на кураторстве, дома на лечении старые животные, сама я его погасить не в состоянии. Любая сумма важна и нужна. Без вас мне никак не справится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Рыжий, длинношерстный котёнок обрёл хозяйку, единственный питомец в семье. Он оказался в точности похожим на недавно умершего питомца женщины 48 лет, проживающей с сыном, который его любил . Хозяйка отличается состраданием к бездомным животным и прежний её питомец был взят котёнком с улицы. К сожалению, ветеринар сказал ей, что можно кастрировать котёнка (мальчика) в 6 месяцев, впоследствии она его лечила, умер кот в возрасте 4 лет от МКБ.  Для местных ветеринаров типичная история, они и в более ранние сроки делают стерилизации, платили бы деньги.  Опять же потом можно навариться на лечении ранее стерилизованных. Я думаю, что женщина усвоила уроки из произошедшего, обещала кормить котёнка только натуральной пищей и кастрировать после 9 месяцев.    

IMG-20220311-WA0136[1].jpg

IMG-20211227-WA0018.jpg

IMG-20220213-WA0109.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...