Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька - кошечка из Таганрога - теперь в Москве, забрали с сомнительной передержки, ищем постоянный дом! убежала в Звенигороде и нашлась!


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

15.03.2022 в 18:05, Муринда сказал:

 Хотели содрать лишнюю 1000. Отбилась, чем и горжусь.

Да, Нина, 2531 он стоил неделю назад, когда я его заказывала.. ЗдОрово, что сумели отстоять ту цену, по которой заказывала!

А я вот сегодня в том же Петшопе (но у себя в городе) чудом отхватила (значит, привезли-таки, ведь еще позавчера на остатках не было) снова последнюю такую же "двушку", но уже за 2.950.. А сходила на "экскурсию" в Зоозавр, так там пока есть немного лечебки, даже наш модератор калорий.. но за 3.990:shock: 

Не пробовали еще Маше давать? Он вкусный, моя самая главная капризулька ест только его и ничего более (но он ей и назначен нашим врачом пожизненно).. Предпочтет голодать, чем съесть что-то иное... а в нынешнее время это очень большая проблема:ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, на следующей неделе Татьяна поможет решить вопрос с фотографом. Но есть страх, что для пристройства в нынешнее время настают нелёгкие времена...

 

Машенька закончила курс кваматела, котЭрвина и марфлоксина, а урсофальк и Здоровые почки продолжает принимать. И дважды была проглистована Ниной дронталом. И судя по видео, детка в хорошей форме, ТТТ! Спасибо, Нина!:ba:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elsa1998 сказал:

Надеюсь, на следующей неделе Татьяна поможет решить вопрос с фотографом. Но есть страх, что для пристройства в нынешнее время настают нелёгкие времена...

 

Машенька закончила курс кваматела, котЭрвина и марфлоксина, а урсофальк и Здоровые почки продолжает принимать. И дважды была проглистована Ниной дронталом. И судя по видео, детка в хорошей форме, ТТТ! Спасибо, Нина!:ba:

 

Да уж, пристройство дело такое..... в наши времена.

В форме неплохой, но пузо еще не заросло и бока, видимо поэтому,  как-то выглядят "худее".  Но если фотограф будет, с радостью примем. То есть я приму с радостью. А Машка регулярно видит только меня и начинает к чужим относиться с недоверием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с Татьяной. Она обещала, что в начале апреля будет договариваться с фотографом для Машеньки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Elsa1998 сказал:

Разговаривали с Татьяной. Она обещала, что в начале апреля будет договариваться с фотографом для Машеньки. 

Да, хорошо бы. Там и пиар заказывать. Плохо, что майские длинные праздники по факту выпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Муринда сказал:

Машка смотрит мультик

 

Я всегда знала, что Машенька очень умненькая и даже неординарная кошечка:564da112d749c_wink(1):

Привет ей от всей нашей котосемьи! 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если кто-то заходит.

 

ТатьянаБ очень занята на работе.

Фотографа пока нет.

Мои попытки сделать что-то сносное с телефона результата не дают.

Все лекарства и травы закончили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин,а что мешает самой договориться с фотографом?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2022 в 18:46, Ирине сказал:

Нин,а что мешает самой договориться с фотографом?

Хороший вопрос. Качественный  фотограф была на последней фотосессии Зайки. Я ей позвонила уже пару недель назад, но  тишина.  Надо сказать, что Зайка вела себя так, что немного разочаровала  фотографа как фотомодель. Может дело в этом, хотя я ей потом выслала фото Зайки из нового дома. Но как-то так.

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,на ПиКе это не единственный фотограф..И почти все кошки не любят фотографироваться и позировать..Нужен подход..Кинула в личку телефон фотографа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для немногих заходящих.

Во вторник ждем фотографа. Наадеюсь, все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2022 в 16:01, Муринда сказал:

Для немногих заходящих.

Во вторник ждем фотографа. Наадеюсь, все сложится.

Буду держать кулачки, чтобы Машенька не дичилась перед посторонним человеком и позволила запечатлеть ее красоту! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2022 в 20:22, nina_k сказал:

Удачи!

Нина, спасибо за пожелание.

 

Была фотограф Наташа.  Час уговаривали Машку позировать. Наташа ползала за ней под диван. Получилось... пока фото нет, но не то, что хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что всё же можно будет выбрать хоть пару снимочков, с которыми начинать пиарить. Уже то, что Маша вообще позволила себя сфотографировать Наташе, - неплохо. Признаться, боялась, что она запротестует, спрячется, и приезд фотографа впустую будет.. 

 

Сегодня для Машеньки был перевод от нашего неизменного помощника. Денежку вношу в финотчет. Закажу Машеньке еду и есть средства на пиар! Иван, спасибище!!!:ba: В который раз выручаете и не позволяете отчаиваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что получилось:

 

IMG-20220526-WA0004.thumb.jpg.0219c5c67fd3b44e6df25dc19326c4ac.jpg IMG-20220526-WA0005.thumb.jpg.5dfd2af26e66d5b98d76c5731e644acd.jpgIMG-20220526-WA0006.thumb.jpg.92624d80c13f914baab8b366a9e753e0.jpgIMG-20220526-WA0007.thumb.jpg.eb3ac92e548d239b750529523150808c.jpgIMG-20220526-WA0008.thumb.jpg.739ca0f0c34aa0c80b499fab49ec88a4.jpg  IMG-20220526-WA0009.thumb.jpg.2e6fb9c4c0fef270cbfb550d062e3691.jpg

IMG-20220526-WA0010.thumb.jpg.4ada87ccd439be9d3122d7be2c470d7f.jpg

 

 

Заказала для Машеньки еду - корм гастроинтестинал, который кошечка оценила, и несколько консервочек (общая сумма заказа - 3.290 р.)

 

630443193__26_05.2022_2.thumb.jpg.ecd15dd1138371f61b89b2456c091504.jpg  1436385895__26_05_2022.thumb.jpg.54fe44b9bf2675f4fa265936bcf8419f.jpg

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Влезу, вставлю свои пять копеек. Такая красавица!

Лично мне нравится фото под диваном, наверно. Там девушка чувствовала себя более уверенно, видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Юлия АС сказал:

Добрый день. Влезу, вставлю свои пять копеек. Такая красавица!

Лично мне нравится фото под диваном, наверно. Там девушка чувствовала себя более уверенно, видимо. 

Точно, под диваном. На остальных запуганная. Я вот думаю, взять пару отсюда и еще какое-то домашнее. Или видео. На этих фото ее красивого хвоста совсем не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...