Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин. В уличную кошку вислоушку стреляли! Сломаны позвонки в основании хвоста. Нужна постоянная помощь в оплате содержания, лечебного корма. Сбор на временную передержку 6 000 руб.!!


Цезария
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Рекомендации врача: мексидол, пиридоксин или тиамин. Если воспаление пройдет, то антибиотики не колоть. И массаж.

Лекарства купить не можем-нет денег!!! 

 

Хвост однозначно удалять. Но нейрохирург в Волгограде. В понедельник узнаю стоимость операции у него. Примерная озвученная сразу сумма: 10-11 тысяч.  Хотелось бы попасть именно к нему, так как будет хотя бы какой-то шанс на восстановление функций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова запор. Дают мягкий корм. Медикаментозного лечения нет, хотя надо. Денег нет. В теме долг. После глистогонки снова идут глисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Волгограде нас ждут. Чем быстрее соберем нужную сумму, тем легче будет кошке... Очень надеюсь на помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на помощь!!! Сумма большая, но надо постараться ее собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не бросайте нас, пожалуйста!! Ева поправилась, округлилась. Запор продолжается. Кошку сегодня отжали, ей стало легче. Очень надо на операцию.

:bc:  :bc:  :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева набирает вес. Кушает отлично. Но проблема с туалетом так и остается. Моча отжимается, кал непроизвольно отходит сам частями. Кошка мучается. А так Ева очень ласковая, спокойная. 

 

65.thumb.jpg.19d99de93b62b893d2e8509e6cc37192.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму для операции!! Кошка мучается.

:bc: :bc: :bc:

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Евы закончился корм, нет памперсов, пеленок. В теме минус. На операцию сбор стоит. Кошка стоически выдерживает все процедуры. Надеюсь на помощь!!!!

 

67.thumb.jpg.9c80f9180e065c3848d5ba746e57219e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 - финкураторские за декабрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, nina_k сказал:

1000 р для Евы - фин.кураторские за декабрь

Получила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Elenelenalene сказал:

500 - финкураторские за декабрь

Получила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак у нас сумма не набирается. Купили корм Еве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Евы прежнее. В выходные проведаю ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идет. Шансов на восстановление практически нет. Сумма большая и я уже не надеюсь ее собрать... 

Состояние Евы без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Евы прежнее. Завтра новые фото будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Евы нет пеленок, памперсов, не на что купить лекарства. Кошка не может спокойно спать-с нее постоянно течет, она нервничает, закапывает в лоток. Передержка тоже устала постоянно мыть и обрабатывать Еву. С момента травмы прошло полтора месяца-шансов на восстановление нет. Кошка инвалид до конца жизни. То есть не нужна никому. 

 

Мы приняли решение УСЫПИТЬ Еву. Как бы ни было ее жалко. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, nina_k сказал:

Это очень тяжелое решение... Жаль, что никто не поддержал Еву...

Кошка тяжелая и затратная-постоянно нужны пеленки, памперсы, еда. Всего этого у Евы нет и, похоже, не будет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на что Вы сейчас просите помощи? Если на усыпление жизнеспособного животного, вряд ли здесь на это деньги дадут.  В случае если Вы рассматриваете вариант дальше кошкой заниматься, я рассмотрю возможность постоянного финкураторства.  Далее по удалению хвоста. Сумма в 15000 мне кажется чрезмерной.  Я такой же кошке хвост удаляла, операция стоила порядка 5000 руб. Вопрос есть ли возможность поискать варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова помочь с операцией. Зачем усыплять жизнеспособное животное? Дело в хорошем враче! Ваш Лозовой и кто то там ещё в зооцентре с хорошими вроде руками???? Найдите врача и клинику,последние сообщения и я готовы проплатить Кошкину операцию. Если они изначально откладывали операцию,но не отказывали в ней,значит есть надежда? Не опускайте руки,это не муки онкологии,это сложная операция,врача можно найти!

Может придется в Питер или Москву ,но всегда камышинский волонтеры хвалили волгоградских хирургов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни  коем случае не хочу усыплять кошку. Но сейчас ситуация обстоит так: нет пеленок и памперсов, нет лекарств, купили частично в долг корм проплан деликат. После удаления хвоста функция все-равно не восстановится, зато будет удобнее обрабатывать кошку. Время мы потеряли, надо было делать операцию сразу, но не было денег, а в долг в Волгограде не делают.

Сумма операции озвученная Лозовым - 12 тыс. Сколько будет стоить у Воробьева (тоже очень хороший хирург) - не знаю. У них закрыта клиника, телефон не отвечает. Можем сделать операцию у местных врачей.

 

Стоимость содержания Евы в месяц: 1 500 руб. - передержка с медуходом+1200,00 - корм (если оставлять на проплане)+1400,00 - пеленки и памперсы=4100 руб.  Плюс не начато лечение от токсоплазмоза-нужны деньги на прием врача и назначение лечения. 

Сейчас у нас есть финкураторская помощь в 1500 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...