Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульдог метис обитает под платформой Бутово


marina4397
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Под платформой Бутово уже недели три обитает собака. Бульдог или боксёр мы, местные кошатники, не поняли. К рукам не подходит. Наоборот, убегает как заяц. Наверно в сильном стрессе. Ищем команду, кто бы взял её на поруки. Надо поймать в первую очередь. 

Screenshot_20211024-140940.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь раскидать её по чатам в Вотсапе. Вроде, её ищет команда помощи бульдогов. Но когда я написала девушке с номером телефона ......50-30, то она ответила, что они не хотят проблем с РЖД. Не хотят лазить под платформой. Кошатница, которая её нашла, обещала носить ей воду и еду. И может быть получится просунуть в отверстие платформы одеяло. Как то так. Собака явно породная или близкий метис. Пропадёт в холод. Ещё есть девушка, которая предложила передержку, потому что жалко. Есть ли опыт у этой девушки, я не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, marina4397 сказал:

Я пытаюсь раскидать её по чатам в Вотсапе. Вроде, её ищет команда помощи бульдогов. Но когда я написала девушке с номером телефона ......50-30, то она ответила, что они не хотят проблем с РЖД. Не хотят лазить под платформой. Кошатница, которая её нашла, обещала носить ей воду и еду. И может быть получится просунуть в отверстие платформы одеяло. Как то так. Собака явно породная или близкий метис. Пропадёт в холод. Ещё есть девушка, которая предложила передержку, потому что жалко. Есть ли опыт у этой девушки, я не знаю. 

Есть видео собаки. Маленькое. Кину на вотсап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака не породная. тигровый метис. ловца вызывать, собака вроде на одном месте обитает. с ржд можно договориться попробовать. а породники заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Пока так и пытаемся сделать. Породники его не признали, а вот Бутовские волонтёры планируют отловить. Т.Т.Т.  так что держим кулачки. Иначе замёрзнет друг без шерсти.

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall381075524_7679?reply=7699&thread=7691

собаку уже поймали

 

https://www.instagram.com/nbarbariska/

куратор

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...