Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно нужен дом молодой собаке Нижегородская обл


pernina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

здравствуйте, живем мы в нижегородской обл, в селе и постоянно как осень ,нам подкидывают кошек ,котят, в этот раз какие то нелюди привезли собаку, привязали к кусту и связали переднюю и заднюю лапу, пес молодой ,похож на немецкую овчарку ,вид здоровый, шерсть блестящяя ,видно, что не уличный, мы его конечно подкармливаем, но скоро зима , может кому нужен охранник в свой дом, было бы замечательно, себе взять не могу, у самой 12 кошек и щенок 3 месяца, очень жалко собаку, в деревне тоже никто не возьмет,есть недоброжелатели хотят отравить собаку  , откликнись хороший человек т 89159456525

Фото0175.jpg

Фото0173.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей по несколько собак в КВАРТИРЕ, а вы скулите, что "аж целый один щенок в ЧАСТНОМ ДОМЕ, никого взять НИМАГУУУ"... Тьфу! Есть же такие... будут сидеть ждать когда отравят, а потом визжать на весь интернет, как им "жалко"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме щенка вообще то ,12 штук кошек на которых большая собака бросается, одна жилая отапливаемая комната и двор без забора и куда я должна его поместить ,надо чтоб он кошек сожрал ? просто пытаюсь пристроить где нет кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

закрываю тему у себя оставила кормлю  правда незнаю как зимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то пошло не так, закрываю тему, пес у меня живет, раз никому не надо, правда не знаю как прокормить всю ораву, зима тяжелое время для нас ,13 кошек и 2 собаки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...