Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий ручной скелет кота на асфальте. Похоже, старичок. Пропадет, если оставить.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Когда тебе немало лет, так хочется тишины и покоя, а ещё, наверное, тепла. А вот как бы ни так! Судьба не ко всем милосердна. Кто-то греется под одеялом, а кто-то спит на голом асфальте.

Этот рыжий ловелас появился недели полторы назад. Приходил, уходил, потом опять появлялся, а сейчас, видимо, решил, что всё – останусь здесь. Тут хоть еда есть. В других местах, наверное, не кормят. А у нас кормят, да. Я кормлю и ещё одна женщина. Насчет возраста, я на сто процентов не уверена, он какой-то заторможенный, реагирует с запозданием на световые и звуковые раздражители. Но он очень худой, я такого давно не видела. Скелет кота.

Все охают, ахают, но взять никто не может. У кого-то собаки, у кого-то аллергия, у кого-то ещё какие-то проблемы. Поверьте, я испробовала всё. Всех обежала, но пристроить кота хотя бы временно, мне не удалось.

Ну, а теперь вопли пришибленной тяжелой неволей: Я не могу сейчас быть куратором. Не могу. Я не справляюсь. От такого кураторства, которое я могу предложить, больше вреда, чем пользы. Поэтому Иржик ищет куратора. В крайнем случае, сокуратора. Впрочем, все остальное он тоже ищет. Если бы передержка была, хотя бы. Ну и ли деньги на нее… А пока кот продолжает спать на асфальте. Самое страшное для меня, что он не идет в подвал. Похоже, что о его существовании он просто не знает. И если сейчас не принять меры… Если бы лето было впереди у Иржика хотя бы время было…

Мой телефон 9771548505 лучше писать в вотсап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, куратор/сокуратор больше не нужен.

Коту 15-17 лет, и это  самовыгул. Тему попрошу перенести в архив.

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...