Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 малышки щенка нуждаются в помощи


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Знакомая женщина, которой я уже не раз помогала пристраивать щенков, позвонила и сказала, что есть 7 щенков, которых начальство хочет выкинуть. Я тогда была в отпуске и не могла ничем помочь. Она отправила щенков знакомому волонтёру, которая живёт в Тверской обл. и пристраивает щенков в основном на цепь. Я не знаю, что лучше: цепь или улица, для меня и то и другое плохо. Короче, 5 мальчиков пристроили, а девочек там не берут, т.к. стерилизовать не хотят и с щенками потом заморачиваться то же не хотят. И вот знакомая звонит и просит помочь пристроить 2 девчонок. Ну что делать? Сказала, чтобы везли, потому что там у них шанса нет совсем. А одна девочка совсем маленькая, в 2 р. меньше второй собачки. А за день до этого мне ещё вернули собачку, которую я 5 мес. назад пристроила щенком. Люди расходятся и собачке не нашлось места. Очень прошу помочь этим малышкам, дать им шанс найти дом и любящую семью. 

Реквизиты для помощи малышкам:

Карта: 5469 4009 1075 0202 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.), привязана к тел.8-906-748-64-79.

писать "2 щенка", т.к. у меня есть др.темы.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС

14.10-24.10 - У малышек все нормально, обработаны от глистов, сделана первая прививка, сделана фотосессия, начали пиарить. Малышкам очень нужна помощь.

 

Вот такие малышки:

 

щен4.jpg

щен5.jpg

щен2.jpg

щен1.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помочь малышкам? Им нужен корм, пеленки, обработать от паразитов, надо сделать прививки, пиарные фото и пиарить. На все это нужны деньги, а у меня и так полно животных. Несколько тем и во всех минус. Я их немного пофотала сама. Это Бусинка, Буся, самая маленькая.

буся4.jpg

буся1.jpg

буся2.jpg

буся5.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Приход:

20.10.21г. - 1000р. - Айрин

21.10.21г. - 500р. - Ююлька

21.10.21г. -  40р. - Наталья Владимировна М.

24.10.21г. -  200р. - Ирина Владимировна А.

09.11.21г. - 500р. - Гусева Людмила с Цветочного форума

Итого:        2240р.

Расход:

17.10.21г. - 1000р. - фотосессия (500р.х2)

17.10.21г. - 1000р.- 1-я прививка (500р.х2)

17.10.21г. - 2000р. - корм

Итого:        4000р.

Остаток:       -1 760р.

 

А это Боня:

боня1.jpg

боня2.jpg

боня3.jpg

боня4.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свято место пусто не бывает ...

какие симпотяжки. а сколько им ?

Буся такая миниатюрочка. 

а у Бони окрас как у курцхара 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела  малышам 1 000р. На карту сб.

Девочки очень хорошенькие,обязательно пристроятся.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб малышастикам на сб с карты *0655. Пометку написала, но не знаю, как она сохраняется при переводе через моб банк.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Айрин 12 сказал:

Перевела  малышам 1 000р. На карту сб.

Девочки очень хорошенькие,обязательно пристроятся.

Спасибо большое. Получила. Да, я то же очень надеюсь, что пристроятся, т.к. у меня и так уже полно и собак, и  кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ююлька сказал:

500 руб малышастикам на сб с карты *0655. Пометку написала, но не знаю, как она сохраняется при переводе через моб банк.

Юля, спасибо за помощь. Сделали девчонкам фотосессию. Полина пока прислала по одной фотки девчонок.

IMG-20211021-WA0000.jpg

IMG-20211021-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Млювик сказал:

свято место пусто не бывает ...

какие симпотяжки. а сколько им ?

Буся такая миниатюрочка. 

а у Бони окрас как у курцхара 

Девочки говорят, что им 3-4мес. Буся неделю назад весила 4кг., а Боня 10кг. Вчера хотела их опять взвесить, но весы сдохли. Наверное батарейку надо поменять. Буся напоминает маленькую породистую собачку типа тоя, а Боня по окрасу курцхаара. Очень разные, но обе ориентированы на человека, подружились с большой собакой, которую вернули и с кошками нормально. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 40 руб. от Натальи Владимировны М. Спасибо за помощь. Малышки подружились с большой собакой и втроём бесятся. Я их стараюсь приучать к прогулкам на улице. Сначала они боялись спускаться по лестнице и приходилось их выносить на руках, а сейчас Боня сама выбегает в подъезд, когда я возвращаюсь с прогулки с большой собакой и бежит вниз, идём гуляем и сегодня уже и на верх бежала сама. Потом иду гулять с Бусей. Она то же сегодня спустилась сама, а домой по лестнице бежала бегом. И даже покакала на улице. Я её похвалила. Надо брать вкусняшку и давать им, когда сделают дела.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила малышек на Авито. На Бусю было пару звонков, но хотят прям маленькую-маленькую, а я не знаю какая она вырастит. Большой не будет, но думаю ещё подрастёт, т.к. им месяца 4 или немного больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 200р. от Ирины Владимировны А. Спасибо за помощь. Наша малышка Буся уехала домой. На испытательном. Держим кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Буси всё хорошо. Вот уже фото из дома. Буся-модница утеплилась.

IMG-20211024-WA0000.jpg

IMG-20211024-WA0013.jpg

IMG-20211025-WA0000.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.10.2021 в 14:36, ЧАЙКА2011 сказал:

Разместила малышек на Авито. На Бусю было пару звонков, но хотят прям маленькую-маленькую, а я не знаю какая она вырастит. Большой не будет, но думаю ещё подрастёт, т.к. им месяца 4 или немного больше. 

думаю половину от нынешнего роста можно прибавлять смело.

и если мелкая не доедала и поэтому не выросла, то в хороших условиях может сравняться с сестричкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевела 500 рублей от Людмилы Гусевой (Цветочный форум). Пусть и Боня скорее дом найдет. Красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
09.11.2021 в 21:37, Татьяна RTI сказал:

Здравствуйте! Перевела 500 рублей от Людмилы Гусевой (Цветочный форум). Пусть и Боня скорее дом найдет. Красавица!

Татьяна, спасибо большое Людмиле, вам и всему Цветочному форуму за помощь хвостикам. Я болела 2 недели ковидом и поэтому пропала из темы, но у меня отличные новости. БОНЯ ДОМА!!!! В эту субботу приехала пара муж с женой знакомиться с нашей Боней. Ещё приехала девушка, одна из двух, что забирали этих малышей с улицы и курировали. Познакомились, все друг-другу понравились и Боня поехала в Королёв. Фото из дома уже есть. Фото красотки Буси то же еще прислали. Сейчас выложу наших красоток.

IMG-20211123-WA0001.jpg

IMG-20211123-WA0004.jpg

IMG-20211123-WA0011.jpg

IMG-20211123-WA0012.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Боня на первых фотках была грустная, но сейчас освоилась и балдеет на диване к верху пузом, как Буська. У девчонок всё хорошо, а у меня новых 5 малявок с помойки.

IMG-20211203-WA0014.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяйка Бусинки сама прислала фото и видео и опять благодарит за неё. Пишет, что очень любят её, умничка и красавица. Вот любуйтесь красоткой.  Видео:   https://radikal.ru/video/Ai4cXVX7Ycj

IMG-20211217-WA0001.jpg

IMG-20211217-WA0003.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...