Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна кровь для Йоркширского терьера!


Marina_44
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пишу немного заранее,у моей собаки,Йоркширский терьер 13.5 лет, острая Почечная недостаточность,по результатам анализов все плохо,не ест ,не пьёт(находится в стационаре),надо размывать Креатинин капельницами,но начали падать эритроциты,сказали завтра будет новый забор крови и скорее всего необходимо переливание будут,прошу помощи от неравнодушных кто сможет сдать кровь(нам нужна по идее эритроцитная масса)(естественно отблагодарю) или совета где возможно купить экстренно кровь будет?В некоторые звонила,у них нет в наличии эритроцитной массы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находится собака в Москве,в стационаре,около метро Варшавская.

191BFBB5-9C34-4C63-8F96-CD985B71D2F5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы бы хоть какие-нибудь контакты оставили. Где Вас искать теперь? Личка у Вас не работает. 
Напишите тут свой номер: я Вас добавлю в чат по поиску доноров-собак. И, если ничего не путаю, то собакам и котам ер-массу не изготавливают отдельно в пакет зарнее, а льют из донора. Поэтому не знаю, есть ли смысл лаборатории обзванивать. 

Поискать кровь: 

1) Шанс Био

2) Пастер

3) Константа

4) Биоконтроль опционально, так как кровь используют только для своих пациентов

Изменено пользователем GEOPOLITIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89164888826 Марина

9 часов назад, GEOPOLITIKA сказал:

Автор, Вы бы хоть какие-нибудь контакты оставили. Где Вас искать теперь? Личка у Вас не работает. 
Напишите тут свой номер: я Вас добавлю в чат по поиску доноров-собак. И, если ничего не путаю, то собакам и котам ер-массу не изготавливают отдельно в пакет зарнее, а льют из донора. Поэтому не знаю, есть ли смысл лаборатории обзванивать. 

Поискать кровь: 

1) Шанс Био

2) Пастер

3) Константа

4) Биоконтроль опционально, так как кровь используют только для своих пациентов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать,мой любимый мальчишка покинул меня 19.10.2021,не справился он с хпн/опн ..спи спокойно мой родной мальчик Микки?

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...