Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Холод..голод.Более 10 котят и кошек на улице.В СНТ в Софрино.Помогите.Текут глаза.Долг 12333..


alber
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! 

Кормлю но еле тяну материально. 

Кроме этого ничего не могу. Может найдётся кто сможет помочь им? Впереди холода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сдохнуть от бессилия и усталости... Только решит ли это проблему. 

Умываю руки. 

Тут не достучаться. 

Наверное мы обречены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для чего кормите уличных паучами? Тратите на это значительные деньги, при этом не стерилизуете, средств , говорите, нету. Ваши бывшие котята уже давно стали половозрелыми и родили новых котят. Если уж хочется побаловать, можно консервы в больших банках брать, а не паучи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что за свой счёт я имею право их хоть чёрной икрой кормить. У меня что избыток помощи. Посмотрите всё мои темы... Многотысячные долги. Паучами и тд кормлю так как жалко их и хочется чтобы хоть какая то польза была. И удобнее их накладывать. Кормлю утром перед уходом на работу. Открою вам секрет. Да я ещё и работаю. Да ещё и в Москве. И на дорогу 2.5 часа. Встаю в 5 чтобы обслужить свой зоопарк и приезжаю когда как иногда к ночи... Иногда сплю по 3 часа.... Это к тому что я этими никак не занимаюсь. Я обязан? В СНТ 200 домов... Не бедных... Одни иномарки... К ним никаких претензий. Хожу пешком... Сил и средств уже кот наплакал а оказывается я всём должен. Может я всём животным планеты должен? Не хотите приехать заняться? У вас всё складно... Ровно... По уму. 

И ещё один секрет... 

У меня больная жена... Лежачая тёща с Альцгеймером и 13 хвостов. И дом в котором постоянно всё ломается.... А я один. 

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, черная икра редкостная гадость, на мой вкус.  Но  совет про банки  смысла не лишен, есть наши корма не очень дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2022 в 09:07, alber сказал:

А вам не кажется что за свой счёт я имею право их хоть чёрной икрой кормить. У меня что избыток помощи. Посмотрите всё мои темы... Многотысячные долги. Паучами и тд кормлю так как жалко их и хочется чтобы хоть какая то польза была. И удобнее их накладывать. Кормлю утром перед уходом на работу. Открою вам секрет. Да я ещё и работаю. Да ещё и в Москве. И на дорогу 2.5 часа. Встаю в 5 чтобы обслужить свой зоопарк и приезжаю когда как иногда к ночи... Иногда сплю по 3 часа.... Это к тому что я этими никак не занимаюсь. Я обязан? В СНТ 200 домов... Не бедных... Одни иномарки... К ним никаких претензий. Хожу пешком... Сил и средств уже кот наплакал а оказывается я всём должен. Может я всём животным планеты должен? Не хотите приехать заняться? У вас всё складно... Ровно... По уму. 

И ещё один секрет... 

У меня больная жена... Лежачая тёща с Альцгеймером и 13 хвостов. И дом в котором постоянно всё ломается.... А я один. 

Ну так и кормите за свой, пишете, что долг в теме. А перед кем долг, кто вам должен?! Никто, никто никому не должен. Есть у кого желание, значит, помогут, поддержат. Кто бы мне на уличных 22000 руб за полгода пожертвовал … а пишите за свои. Когда все за свои и писать необязательно. Ваши темы читаю, все про проблемы свои пишите. К чему это? Считаете, что никто не болеет, близкие не болеют?! Нет у людей проблем, ничего не ломается?! Нет. Просто большинство форумчан пытаются вести себя достойно и не трясти своим грязным бельём.Понимаю, конечно, что рассчитываете на эмоциональных форумчанок, которые пожалеют несчастного мужчину. Некрасиво, мягко говоря. 
К чему мне к вам ехать, что я там увижу, что количество кошек в этом месте утроилось, благодаря вашему бездействию?! Я здесь, на своём месте кормлю и стерилизую. Или вы считаете, что только вы работаете, устаёте, а другие на диванах лежат, в носу ковыряют?!

Нас мало, и никто не обязан нам помогать. Проблемы есть у всех, и меня их не меньше, чем у вас. Но писать об этом считаю некрасиво и недостойно. Тем более мужчине все это описывать, странность какая. У меня животных не меньше. Тяжело, но не ною ежедневно. И никогда не пройду мимо нестерильной кошки. Без стерилизации все бессмысленно, замктнутый круг и будет только хуже. Странно, что это кому то непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...