Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

шанс на жизнь для бывшедворовой кошки 1000 рублей в месяц...


Wervolf666
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  У МУСИ ЕСТЬ ФИНКУРАТОР:ba: МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,:ba:  ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!:ba:

История проста..  и банальна ...Лет 5 назад прибился во двор  многоэтажки котенок -подросток.  девочка.  ее с наступлением зимы взяла к себе  старушка,соседка,пожалела..хотя ее родные были против..  , я стерилизовала Мусю.  жила Муся и жила бы...Пару недель назад  застала старушку плачущей у моего подъезда...Бабушке часто бывает плохо , вызывают скорую.а  дочь  с зятем сказали ,то выкинут кошку  если бабушка сляжет...И вот  сегодня  утром  звонок в домофон..   дочь  старушки мне категорично заявила:если не заберете  кошку , вывезем за город.. 

Бедная Муська уже стала домашней   ...  разговаривать безсполезно.У всех моих знакомых по 10-15 животных.. прошу кто сможет взять за небольшую сумму  ..которая и так вся уйдет на корм кошке и наполнитель..

но у меня нет возможности и эту суму  платить...  

 кто сможет ДАТЬ КОШКЕ ШАНС??  ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ  НА 1000 РУБЛЕЙ ДЛЯ МУСИ.

ЕСЛИ КТО ТО   ГОТОВ    МУСЮ.. СПАСТИ  , ОТПИШИТЕСЬ...ПОЖАЛУЙСтА, 

ДАМ КАРТУ И ПЕЙПАЛ

А Я СЕЙЧАС БУДУ ИСКАТЬ КТО ЕЕ ПРИМЕТ..

МУСЯ С ХАРАКТЕРОМ..  В РУКИ  ЧУЖИМ НЕ ИДЕТ..что пока не дает возможность  искать ей дом.

вот нашла  фото  Муси на улице..   

..

очень прошу помочь дать кошке шанс.. надо ее забрирать срочно.. пока не вывезли..

 

ФИНТЕМА

ПРИХОД

18.10  1500 руб финкураторские   от АМА за октябрь. СПАСИБО!

4.11 1500 руб финкураторские   от АМА за НОЯБРЬ. СПАСИБО

4.12 1500 руб финкураторские   от АМА за декабрь  СПАСИБО

13.01.2022  1500 руб финкураторские   от АМА за декабрь  СПАСИБО

 

РАСХОД

18.10-18.11  проживание Муси с питанием   1500 руб

18.11-18.12  проживание Муси с питанием   1500 руб

18.12-18.01.  проживание Муси с питанием   1500 руб

18.01.2022 -18.02 .  проживание Муси с питанием   1500 руб

 

БАЛАНС

0 РУБ

 

 

 

  

IMG_20200630_133232.jpg

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мусе  нашлись финкураторы....  2 человека  по 500  руб в месяц..   и если я уговорю взять   ее  сейчас обзваниваю   тех ,кто мог бы взять  Мусю... а их  всего несколько человек ..хоть бы  кто ни будь согласился..

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока никто не готов...у всех куча+ новеньких набрали.

 звоню в поселок Линево это за 130 км от Камышина .. в домашний приют  Оксаны.. может она  сможет взять Мусю.

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уговорила   подождать до вторника ..пока решу с ВАШЕЙ помощью вопрос...куда и на что забирать Мусю.....  .очень надеюсь на помощь..  всего два финкуратора на 500 рублей  спасут жизнь МУСЕ  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я подпишусь на 1000 рублей. Куда перечислить денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, АМА сказал:

Добрый день! Я подпишусь на 1000 рублей. Куда перечислить денежку?

Спасибо большое!!       Завтра   мне точно ответят, кто  готов взять Мусечку,  и тогда напишу  номер карты  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, АМА сказал:

Хорошо. Жду.

Мусю согласилась принять в свой домашний приют в частном доме  в поселок  Линево  Оксана.  оказия  с транспортом будет в следующее воскресенье. предварительно надо привить Мусю. договорились сегодня доктор заедет, и вакцинирует Мусю. 

конечно сначала Муся будет  жить в доме, когда привыкнет, будут выпускать во двор. конечно риск есть  ,что может уйти , но на моей памяти от Оксаны   еще никто не уходил..только прибавляются хвостики

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несоколько дней  после вакцинации Муся была немного вялая.  сейчас все хорошо.Завтра  поедет в новую жизнь пригтовлены  в приданое мисочка лежачок, игрушки  и немного вкусняшек, 

Хочу сказать ,что бабушка   сильно переживает, что не може больше ухаживать за МУсей, плачет,   я ее успокоила,  сказала , что  МУся попадет в хорошие руки..фоточки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУся выехала .  удачной дороги и ждем  фоточек

Цитата

 

 

Изменено пользователем Wervolf666
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусечка оказалась "сладкой булочкой", "заечкой"  и все такое мур мур мур:))  вчера ее устроили в  комнате с несколькими здоровыми спокойными кошками и   вчера в мини приюте был день стерилизации  и кастрации.. приехала доктор  из КАмышина ( Татьяна ) которая попутно  привезла МУсечку и  она стерилизовала  новых подопечных,  делала опреацию по удалению грыжи и осмотр и назнаения  тем кто болен..Это же поселок..  Если не  стерилизовать  все котята оказываются под забором или перекидываются черезе забор к Оксане , в ее частны дом,  т к весь поселок знает ,что она помогает животным..

  поэтому вчера все  немного были заняты,  фоточки ждем

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото МУсечки упакованной из квартиры бабушки,   и фото сегодня   МУсечки у Оксаны,  МУся поела, в туалет сходила в лоток!!  сегодня немного  уединилась:))     

помощь для  Мусечки можно выслать на карту сб по номеру телефона+7927 512 65 04 Оксана Александровна.

09.10.2021 в 21:30, АМА сказал:

Хорошо. Жду.

 

IMG_20211016_104731.jpg

IMG_20211016_104744.jpg

IMG-20211017-WA0008.jpg

IMG-20211017-WA0009.jpg

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.10.2021 в 21:30, АМА сказал:

Хорошо. Жду.

Здравствуйте Уважаемая АМА,  фото МУсечки по приезду  , все хорошо ,кушает  , в туалет сходила в лоток,  привыкает, пока еще    не очень доверяет, поэтому  фото вот такое , из уголка:)) ! помощь для  Мусечки можно выслать на карту сб по номеру телефона+7927 512 65 04 Оксана Александровна.

IMG-20211017-WA0008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправила 1500= с пометкой Мусе с карты ****0041 Марина Александровна А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, АМА сказал:

Добрый день! Отправила 1500= с пометкой Мусе с карты ****0041 Марина Александровна А.

огромное спасибо,  Оксана  Вам передает большую благодарность ! денежки полуены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
18.10.2021 в 16:26, АМА сказал:

Добрый день! Отправила 1500= с пометкой Мусе с карты ****0041 Марина Александровна А.

видео от МУСИ И ОКСАНЫ,

 

https://radikal.ru/video/B8a062o6X1k   

 

наша дамочка привыкла освоилась.характер свой независимый показала. в  лоток ходила все время,  пока привыкала к Оксане и  к дому, это второй выход во двор, первый прошел спокойно, МУСЯ  пршлась по довору все осмотрела  и с делав дела  вернулась, когда ее позвали.  в этот раз все тоже пршло благополучно.Убегать Муся не стала , поняла , что  теперь это ее новый дом, где ее кормят и ласкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправила 1500 рублей Мусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, АМА сказал:

Добрый день! Отправила 1500 рублей Мусе.

Большое ВАМ СПАСИБО!!  ФОТОПРИВЕТИК ОТ МУСЕЧКИ

IMG-20211104-WA0056.jpg

IMG-20211104-WA0057.jpg

IMG-20211104-WA0058.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый день! Отправлены Финкураторские 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, АМА сказал:

Добрый день! Отправлены Финкураторские 

Огромное ВАМ  спасибоза поддержку МУСЕЧКИ ,  а фактически  и других  хвостаых жильцов  домашнего приюта. МУСЯ привыкла,  самостоятельно выходит и заходит в дом. но предпочиает держаться особняком, не любит тесной дружбы.Но она и всегда была такая.

ФОТО ПРИВЕТ И ВИДЕО ОТ МУСЕЧКИ

 

https://radikal.ru/video/lXTwjXvkKif   

IMG-20211204-WA0013.jpg

IMG-20211204-WA0014.jpg

IMG-20211129-WA0017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ ПРИВЕТИК  ОТ МУСИ:)) Наша  Муся ,впрочем ,как  и все кошки,обожает шуршащие пакеты:))

 пол вбольшой ванной с подогревом, поэтому на нем так любят лежать кошки,

IMG-20211223-WA0000.jpg

IMG-20211223-WA0002.jpg

IMG-20211223-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Отправила 1500 Финкураторские за январь. С Наступающим Старым Новым годом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АМА сказал:

Добрый день! Отправила 1500 Финкураторские за январь. С Наступающим Старым Новым годом

Огромное ВАМ СПАСИБО  :ba:  ПОЛУЧИЛИ,  С ПРАЗДНИКАМИ!!  ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ДОБРЫМ КО ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ И КО ВСЕМ ЖИВОТНЫМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...