Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Умерла пиковец Ольга Olgazavi. Остались сиротами 20 котиков. Заберите, кто еще может хотя бы по одному. Все фото в 10 посте.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мико и хлам передаются при близком контакте, не по воздуху. Это хроническая инфекция, моно пролечить проявления антибиотиком внутрь + местно. Но на время лечения лучше держать отдельно, в клетке например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молли 1

https://radikal.ru/video/X8Ziw76ht6G

Молли 2

https://radikal.ru/video/GxAdgoidp13

Мартин 1

https://radikal.ru/video/DhHePT7qi2S

Мартин 2

https://radikal.ru/video/xDcOK2A73Tx

Филя

https://radikal.ru/video/lacfZbisTDk

Белый Т(и)оша (я сама запуталась уже)

сидит рядом, но погладиться опасается хотя хочется

c28a8a33f408.jpg

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, IVKa said:

+5000 кому нужнее.

 

И просьба кураторам Диора написать мне в ЛС, куда за него переводить.

Спасибо большое!!!!!! Написала в личку 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, IVKa said:

Могу ошибаться, но, кажется, Светлана- Паулина адресовала свое пожертвование номеру три, т.е. белому Тише, а не рыжему Тоше.

Я в чате подписывалась на фк 1000 белому Диору.

 

((( Вот уточним! Мне казалось что Светлана - рыжему Тоше. Но могла ошибиться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/20/2021 at 7:40 PM, moserba said:

НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО У ЭТИХ КОТОВ И КОШЕК. СРОК У НИХ - ВСЕГО 1,5 НЕДЕЛИ !!!!!!!!!!!!

 

3. ТИША.

Очень изящный, нежной души, возраст около 8 лет. Немножко трусишка, но оооочень трепетный и нежный. Со знакомыми людьми с удовольствием гладится и общается. Нуждается в спокойной обстановке, домосед, будет привыкать к новой обстановке. 

de94674b8609.jpg

 

Разово от Света-Паулина 2000 руб. Обещано от VICTORIA еще 1000 руб в след.месяце.

Поправьте, пожалуйста: разово от victoria-19mai  2 000р.

Обещано от victoria-19mai ещё 1 000 р. в следующем месяце. 

Смогла сегодня переправить не 1 000 р, а 2 000р. (разово) на пейпал Натальи (nshper@alfabank.ru). 

Ловите.

Тише будет нужно.:ba:

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, victoria-19mai сказал:

Поправьте, пожалуйста: разово от victoria-19mai  2 000р.

Обещано от victoria-19mai ещё 1 000 р. в следующем месяце. 

Смогла сегодня переправить не 1 000 р, а 2 000р. (разово) на пейпал Натальи (nshper@alfabank.ru). 

Ловите.

Тише будет нужно.:ba:

доброе утро, исправила свой пост на стр.3.  пожалуйста, проверьте)

 

На утро 22/10 Целевое финансовое обеспечение:

 

Котик                                                        получено                                                           обещано  

Белый Т(о)иша                                          victoria-19mai   4000 Р (разово)            Света-Паулина  2000 Р (разово)

 

Старый рыжий Мартин                  Виктория-Анна 1000 Р (разово)         -

готовим мартина через

стационар к выезду за рубеж

на пмж, просим помочь ему на

стационар (подлечить  для выезда)

 

Фелиция (Филя)                                                                                                                Сара  700-1000 Р /ежемесячно

есть финкураторы -                                                                                                        IrinaIrina  500 р/ежемесячно

                                                                                                                                                      Алина из группы этих кошек в WA 1000 р/ежемесячно

                                                                                                                                                      (открытое приглашение в эту группу размещено на 1 или 2 стр.темы, заходите,

                                                                                                                                                       выйти можно всегда)

 

Рыжий Т(и)оша                                        -                                                                              -

Мелочь                                                     -                                                                              есть обещание помочь разово

Молли                                                       -                                                                              -

 

Трое кошек (самых опасающихся чужих людей, здесь они не учтены, но есть на стр.1) заберет под свою курацию пиковчанка Ой-ля-ля

Двое кошек (на первой стр.темы в самом низу поста с фото) находятся на передержке и им нужна помощь пиаром.

Тоша, Мелочь и Молли пока вообще безо всего.

 

И ни у кого нет ни куратора, ни передержки. Стационары, с которыми мы работаем, заняты, еле-еле удалось договориться насчет заселения в стац.Мартина (и то не завтра и после неких перестановок как в игре пятнашки) . . 

 

Т(о)ише (белый) ,Т(и)оше (рыжий), Мелочи и Молли нужны кураторы, целевые взносы (или ежемесячное финансовое курирование) и передержки.

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/14/2021 at 2:20 PM, Света-Паулина said:

На Тошу #3 разово 2т. Пните когда будет актуально. 

И случайно увидела, что Света-Паулина хотела переправить не на Тишу, а на Тошу. И просила ей напомнить об этом.

Поправьте, пожалуйста.

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, victoria-19mai сказал:

И случайно увидела, что Света-Паулина хотела переправить не на Тишу, а на Тошу. И просила ей напомнить об этом.

Поправьте, пожалуйста.

Насколько я помню, Светлана всегда была неравнодушна к белым котофеям, так что на 90% я уверена, что перевод был беленькому. наверно , это я запуталась

 

Изменено пользователем moserba
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, moserba said:

Насколько я помню, Светлана всегда была неравнодушна к белым котофеям, так что на 90% я уверена, что перевод был беленькому. наверно , это я запуталась

Света-Паулина пишет про "Тошу", а номер указывает по фоткам " #3". А под номером три как раз Тиша идёт.

Так что Вы правы, я думаю, про белого Тишу. Просит напомнить только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, dinesman сказал:

Спасибо большое!!!!!! Написала в личку 

Перевела финские 1000 Диору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не могу понять куда денежку переводить. Я с телефона, мне даже сообщения писать сложно, не получается. Если можно скиньте номер телефона к которому привязана карта.  Теперь по поводу того, кому мои 2т, я не поняла кто Тиша кто Тоша, обозначила белому 2т, чтобы сравнять сумму предложенную на тот момент на рыжего. Но смотрю теперь на рыжего нет ничего а на белого есть, тогда пусть мои 2т на рыжего. Хотелось сравнять суммы Тиши и Тоши. 

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

КАРТА указанная в первом посте привязана к телефону , в моем профиле 8916 151-88-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

23.10 пришли средства от:

ivka- 1000 руб. на Диора

Марина Юрьевна - 1000 руб.  кошкам Фелиция, Мелочь,Молли, Тоша, Тиша в равных долях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На утро 23/10 Целевое финансовое обеспечение:

 

Котик                                                        получено                                                           обещано  

Белый Т(о)иша                                    victoria-19mai   4000 Р (разово)

                                                                       Марина Юрьевна 200 р (разово)            

 

Старый рыжий Мартин                 Виктория-Анна 1000 Р (разово)         -

готовим Мартина через

стационар к выезду за рубеж

на пмж, просим помочь ему на

стационар (подлечить  для выезда)

 

Фелиция (Филя)                                 Марина Юрьевна 200 р (разово)       Сара  700-1000 Р /ежемесячно

есть финкураторы -                                                                                                        IrinaIrina  500 р/ежемесячно

                                                                                                                                                      Алина из группы этих кошек в WA 1000 р/ежемесячно

                                                                                                                                                      (открытое приглашение в эту группу размещено на 1 или 2 стр.темы, заходите,

                                                                                                                                                       выйти можно всегда)

 

Рыжий Т(и)оша                       Марина Юрьевна 200 р (разово)                 Света-Паулина  2000 Р (разово)

Мелочь                                           Марина Юрьевна 200 р (разово)                  есть обещание помочь разово от форумчанки

Молли                                             Марина Юрьевна 200 р (разово)                   -

 

Трое кошек (самых опасающихся чужих людей, здесь они не учтены, но есть на стр.1) заберет под свою курацию пиковчанка Ой-ля-ля

Двое кошек (на первой стр.темы в самом низу поста с фото) находятся на передержке и им нужна помощь пиаром.

Тоша, Тиша, Мелочь и Молли пока вообще безо всего. Насчет судьбы Фелиции И Молли хлопочем и надеемся.  Молли нужны финкураторы и им обеим - целевые на обследование. Надеемся на это. пока ничего больше сказать не могу.

 

И ни у кого нет ни куратора, ни передержки. Стационары, с которыми мы работаем, заняты, еле-еле удалось договориться насчет заселения в стац.Мартина (и то не завтра и после неких перестановок как в игре пятнашки) . . 

 

Т(о)ише (белый) ,Т(и)оше (рыжий), Фелиции, Мелочи и Молли нужны кураторы, целевые взносы (или ежемесячное финансовое курирование) и передержки.

 

Есть возможность вывезти вместе с Мартином в стационар на подлечивание и еще кого-то. нужен куратор и финансы.

Изменено пользователем moserba
уточнение по объектам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ирина новенькая сказал:

КАРТА указанная в первом посте привязана к телефону , в моем профиле 8916 151-88-62

Отправила сегодня утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя 3

https://radikal.ru/video/wrOlDjXRJaT

 

Молли 3

https://radikal.ru/video/wzde5dxW1vW

 

Тиша и Тоша (белый и рыжий)

https://radikal.ru/video/ZenaN4zc6gx

 

Мелочь 

https://radikal.ru/video/kOtYlWAYzNn

 

Как воздух нужны кураторы

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9665ee9cb028.jpg

Чек за анализы Рыжа, Диора, Феликса.

 

a1bfa2b24ea3.jpg

a77954007f40.jpg

08490c17f9d2.jpg

01b42351bc1a.jpg

7d8e496e8624.jpg

0a7b39b87db1.jpg

 

e02bdec19d18.jpg

 

Чеки из клиники за Василису, Пусея, Снежика 

 

 

 

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/23/2021 at 2:14 PM, Света-Паулина said:

Отправила сегодня утром

Спасибо! Пришли!  Света, еще раз уточняю - это на Тошу, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/22/2021 at 3:07 AM, victoria-19mai said:

Поправьте, пожалуйста: разово от victoria-19mai  2 000р.

Обещано от victoria-19mai ещё 1 000 р. в следующем месяце. 

Смогла сегодня переправить не 1 000 р, а 2 000р. (разово) на пейпал Натальи (nshper@alfabank.ru). 

Ловите.

Тише будет нужно.:ba:

Пришли, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, dinesman сказал:

Спасибо! Пришли!  Света, еще раз уточняю - это на Тошу, верно?

Маша, это на того, у кого меньше денег Тоша или Тиша, чтобы более менее сравнять суммы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

24.10 пришли средства:

400 р Зарина Владимировна - на кошек

2000 р - Света паулина - на Тошу или Тишу у кого не будет подъемных.

ИТОГО  2400 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вечер 25/10 Целевое финансовое обеспечение:

 

Котик                                                        получено                                                           обещано  

Белый Т(о)иша                                    victoria-19mai   4000 Р (разово)

                                                                       Марина Юрьевна 200 р (разово)            

 

Старый рыжий Мартин                 Виктория-Анна 1000 Р (разово)         -

готовим Мартина через

стационар к выезду за рубеж

на пмж, просим помочь ему на

стационар (подлечить  для выезда)

 

Фелиция (Филя)                                 Марина Юрьевна 200 р (разово)       Сара  700-1000 Р /ежемесячно

есть финкураторы -                                                                                                        IrinaIrina  500 р/ежемесячно

                                                                                                                                                      Алина из группы этих кошек в WA 1000 р/ежемесячно

                                                                                                                                                      (открытое приглашение в эту группу размещено на 1 или 2 стр.темы, заходите,

                                                                                                                                                       выйти можно всегда)

 

Рыжий Т(и)оша                       Марина Юрьевна 200 р (разово)                

                                                            Света-Паулина  2000 Р (разово)

 

Мелочь                                           Марина Юрьевна 200 р (разово)                  -

                                                            Дуняша     1000 р (разово)

 

Молли                                             Марина Юрьевна 200 р (разово)                   -

 

Трое кошек (самых опасающихся чужих людей, здесь они не учтены, но есть на стр.1) заберет под свою курацию пиковчанка Ой-ля-ля

Двое кошек (на первой стр.темы в самом низу поста с фото) - нужна помощь пиаром.

 

Т(о)ише (белый) ,Т(и)оше (рыжий), Фелиции, Мелочи и Молли нужны кураторы, целевые взносы (или ежемесячное финансовое курирование) и передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я со следующего месяца обязательно подключусь финансово.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

На 26.10 пришли средства:

800 р -Сара на Фелицию

1000 р - IVKa  Мартину на стационар.

2000 р -   victoria-19mai на белого Тошу (Тишу)

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...