Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу передержку (не клетка!). Прошу помощи в поисках, мы с котом Сеней очень ждем предложений?.


julia349
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Друзья, обращаюсь за помощью. 

 

У меня есть подопечный кот Сеня с очень "страшной" историей. Ну вернее, страшной она была для него месяца три назад - умирал, кома и тп. Для меня пока финансово страшной она остается) Ведь Сеня - это кот - "Мечта Куратора", у которого положительны были все вирусы, в том числе три смертельных и еще и подозрение на лимфому (уже снято). А вот Сеня доволен и счастлив?. Для Сени мне ОЧЕНЬ нужна надежная и очень ответственная передержка. 

 

У Сени лейкоз, иммунодефицит, ФИП нейроформы, токсоплазмоз. Это основное. Всякие мелочи даже пока не пишу. Сеня НЕ на уколах - он получает таблетки от ФИП, ну и понятное дело - исентресс плюс сейчас клиндамицин и микардис. Вот в принципе и все. С таблеткодавателем пьет таблы нормально)  Поэтому проблемы с уколами отметаются. 

 

Сеня с конца июня лечился в стационарах - со 2 июля - в клинике Триовет - но не в инфекции, а в отдельном стаце для фип. Сеня уже кастрирован, не привит (сделали вакцичек - высокий титр к кальцивирусу, есть титр к пан (переболел, видимо, когда-то, ПЦР - отрицательно) - поэтому вакцинация НЕ требуется.

 

От ФИП Сене лечиться еще примерно 40-45 дней (надеемся). Уже за плечами 101 день борьбы. 

 

?Сам Сеня крупный, любознательный, гипер ласковый кот, но при этом кот с характером - что не по его - может лапой попробовать махнуть. Но без агрессии и злости, просто предупреждает. Не боится, не бывает в стрессе (только уколов от ФИП боялся  и врача кто колол), легко адаптируется, равнодушен к другим котам. Обожает гладиться - это вот любимое занятие и поесть! В текущий период есть проблемы с лотком - ходит на пеленки, уговорить клинику ставить лоток с наполнителем - не удалось. Здесь нужно будет следить и приучать. Готова пробовать разные наполнители, чтобы Сене понравилось. Ест в приоритете влажный корм. 

 

Сеня побывал на приемах всех самых лучших врачей - лечится у Лобанова П., был у Фотченковой А., Макаровой А., Бабенко Т., дистанционно смотрела Дубовицкая О. Про диагностики, мрт - когда и зачем, забор ликвора, куда смотреть, что искать, на что обращать внимание при фип и тп - теперь много знаем в силу того, что погрузились с головой. Готовы обменяться опытом если кому-то нужны будут советы. 

 

Что ищем для Сени - хорошую "домашнюю" передержку. Нам не подойдет клеточка или бокс - он и так сидит в боксе. Нам нужна передержка, где Сеня сможет ходить, передвигаться, разминать лапы (у него атрофия мышц есть из-за того что оч долго сидит в боксе), а может и прыгать на подоконники, кресло, чуть бегать если захочет. В общем, нам необходимо движение - поэтому не подойдет маленькое пространство. 

 

Передержка, как я уже писала - должна обеспечить безопасность (сетки и тп - крайне важно, чтобы кот никуда не делся и не травмировался) и быть очень ответственной  - пропускать таблетки нельзя ни дня, более того, исентресс и джи эс даются строго в определенное время (подберем-сдвинем под Вас). Также хотелось бы иногда навещать Сеню, получать фото или короткие видео - мы ведем персональные странички Сени и нам это крайне важно  - не надо каждый день и даже через день - по договоренности. В идеале ,если наша передержка сможет принимать курьера для сдачи анализов Сене (например) или фотографа если вдруг мы надумаем сделать фотосессию (вдруг мы когда-то дойдем до пиара). Ну и, конечно, если Сеню нужно отвезти к врачу- чтобы без проблем отдавали котика и принимали обратно. 

 

Иными словами, нам нужна даже не передержка...а напарник, неравнодушный человек, что проникнется к Сене, к этому настоящему воину ФИП и поможет мне вытащить его, спасти окончательно) 

 

Понятное дело, кормом, наполнителем, лекарствами обеспечим. Все предложения рассмотрим. 

 

Своевременная оплата гарантирована. 

 

Наша идеальная передержка - найдись! ))) ????

 

Если будут предложения - пишите в лс, пожалуйста, или сюда в тему. 

 

Фото в теме - уже прекрасного Сени) Умирающего выкладывать не буду, он давно не такой. 

 

07.10.21 - предложений не было, актуально. 

08.10.21 - предложений не было, ОЧЕНЬ актуально.

09.10.21 - пока тишина((( Обратите внимание на Сеньку! ?

10.10.21 - актуально! Котик ждет в стационаре(

11.10.21 - и 11 число не принесло для нас с Сеней новостей. Ни одного предложения( 

 

АП - получено царское предложение, надеемся в скором времени на переезд! 

 

 

1.jpg

IMG_20210911_172135.jpg

2.jpg

IMG_20210720_163256.jpg

IMG_20210919_130727.jpg

5-2.jpg

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший Сеня... Боюсь, тут не найти такую передержку, все окошачены. Но, может, счастливый случай поможет, как нам с Федей в свое время

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mimosa сказал:

Какой хороший Сеня... Боюсь, тут не найти такую передержку, все окошачены. Но, может, счастливый случай поможет, как нам с Федей в свое время

Спасибо Вам за теплые слова, нам очень хочется верить, что найдется для Сенюшкина вариант. Ведь мальчик столько уже перенес, а мы с ним искренне верим, что все плохое позади и нам бы вот долечиться и уже просто ЖИТЬ?) Никто не верил в него, а он вон какой молодец! ) Передержка с домашними условиями - важный шаг на пути выздоровления для нас, это необходимость (обязательно передвигаться, бегать, прыгать - чтобы ушла атрофия мышц и невролог точно сняла нам неврологические симптомы). 

 

Продолжаем искать и верить в лучшее! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, обратите внимание на нас с Сенечкой! Очень ищем передержку для мальчика! Дайте Сене шанс! Оплата гарантируется! ???

IMG_20211003_102113.jpg

WhatsApp Image 2021-10-03 at 21.10.28.jpeg

6.jpg

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас тишина, предложений нет, Сенькин продолжает сидеть в стационаре(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЧИЖИК сказал:

Вам нужна передержка без других животных?

Здравствуйте, спасибо за внимание к теме. Нет, это не важно, если другие животные имеют соответствуюшие диагнозы. У Сени и влк и вик положительно, токосплазмоз положительно по титрам, корона была плюс. Ну и фип нейроформы - это вроде как не передаётся. 

 

Сеня по отношению к другим котам никак себя не проявлял, они ему не были интересны. Как с собаками неизвестно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЧИЖИК сказал:

Животные у меня чистые-три старые кошки.

Понятно ( здесь только если в отдельной комнате. Вик и влк не летучи, но и тесного контакта допускать нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная комната у меня есть, но животные привыкли  обитать везде, где хочется. Мне очень жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Сенькин очень рассчитывает на помощь и переезд! Мальчик в стационаре лечится с конца июня (!!!). Он реально крут, он не просто выжил, он уверенно показывает отличные результаты в таком сложном лечении ?. Но на этом этапе нам очень нужна поддержка! Ищем платную передержку для Сенечки! ?

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то невероятное, друзья, НО...нам сегодня предложили передержку. Нет, даже не передержку, нам предложили передержку-дом мечты для Арсения! Отдельная комната, выгул на крыше, оборудованный как надо, яблонька и птички, мед.уход...можно ли поверить в такое счастье!? Я до сих пор в шоке. 

 

Просто нереальное спасибо, я тронута до слез! Сейчас там живут малыши котята - как только дети разъедутся по домам наш товарищ Сенечка будет готов занять апартаменты. Уиииии ????????????

 

 

 

 

IMG_20210919_112705_1.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, передержка с Пика? Если да, то напишите, пожалуйста

Если нет, то тоже напишите)

 

Рада за Арсения)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mimosa сказал:

Юлия, передержка с Пика? Если да, то напишите, пожалуйста

Если нет, то тоже напишите)

 

Рада за Арсения)

Спасибо!?))) Передержку предложила форумчанка. Но передержка бесплатная, поэтому темы передержки у нее тут нет. Это огромнейшая помощь для Сенечки! Даже просто из области фантастики! Анжела обещала снять видео будущих апартаментов Сени) Сенькин невероятный везунчик! ))) И я вместе с ним! )   ?

IMG_20211002_152247.jpg

Изменено пользователем julia349
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЧИЖИК сказал:

Но ник -то у форумчанки есть?

 

Конечно. Анжела_2013.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...