Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОШКУ взяли домой и вернули на следующий день:(( нужна помощь!!!!Выкинули больную пожилую кошку. г. Камышин.


летта
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

3.11 пожалуйста, помогите,  :bc:  любой суммой  на проживание в приюте...  что бы  киса не оказалась на улице..  домой я ее взять боюсь. у меня кошки и котята подобранные непривитые...  только кальцивироз вылечили у взрослой кошки и у малыша долечиваем..из приюта ей  и проще дом найти. т к  кто оттуда берет животных, все таки возвращают обратно, если не подошло животное, а не просто на  улицу выбрасывают..

 

 

Реквизиты для помощи:

Сбербанк ( по номеру телефона) 89954247616 Виолетта Николаевна

 

1.11 кошку вернули!!!! не подошла..за один день  Даже привыкнуть не дали...

ПРОШУ ПОМОЩИ!!  Я УЕХАЛА В ДЕРЕВНЮ, ЗАБОЛЕЛИ РОДИТЕЛИ.

КОШКУ ЗАБРАТЬ НЕКУДА..  В ПРИЮТ  ПРОШУСЬ ..НО ТАМ НАДО ОПЛАТИТЬ

ПОМОГИТЕ ЖОРЖЕТТЕ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОЖИВАНИЕ  В ПРИЮТЕ ДО ПОИСКА ДОМА..

31.10 всем спасибо!!!  Жоржетта нашла  дом!!!

  Долг  по сТерилизаЦии закрыт .СПАСИБО.

здраствуйте уважаемые форумчане. Я живу в Камышине одна, студентка мне 17 лет но я стараюсь помогать животным. Недавно пол года назад я отдала в добрые руки найденного мной на улице кота. И вдруг случайно увидела фото больного кота который прибился к подвалу(фото в группе в соц. сетях). Я узнала того котика которого отдала в добрые руки. Поехала и забрала его. У кота состояние плохое. Возможно получил травму головы(потому что кричит когда дотрагиваешься до головы) у него понос, и может быть вирус потому что текут глаза ,и слюни. Я студентка живу здесь без родителей к сожалению средствами вообще не располагаю. Прошу вас помочь мне.

Хочу обратится к доктору чтобы он назначил лечение. И прошу помощи купить лекарства, оплатить визит, и купить хороший корм для котика https://vk.com/kotopes_kamyshin?w=wall-31427621_188172

Реквизиты для помощи:

Сбербанк ( по номеру телефона) 89954247616 Виолетта Николаевна

 

1/10  оказалось это не кастрированый кот... это КОШКА    ..  попросились в приют на время лечения  и стерилизации, там доктор и осмотрел ее ,после осмотра доктора  : кошка, метис экзота,вес 2 100  ,   возраст 8+, зубов практически нет, скорее всего  возраст  +плохое питание,    взяли кровь ,   и на гемобартенеллез,,   после  результата крови  будет принято решение о стерилизации,  имеется грыжа  небольшая,  но не подлежит   ушиванию..т к находится   в месте, где заканчивается брюшина и начинается лапка.. 

25.10. НОВОСТИ 

Уважаемые форумчане,  Жоржетту стерилизвали, ДОЛГ ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.. перед доктором 1800 рублей, 

ОЧЕНЬ ПРОШУ  ПОМОЧЬ   СУММОЙ НА РЕКВИЗИТЫ  ДОКТОРА \ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

27/10 перенесено в Скорую

 

Помощь можно сразу перечислить доктору.

РЕКВИЗИТЫ ДОКТОРА  

НА КАРТУ СБ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА +7937 738 34 97 ТАТЬЯНА СЕРГЕВВНА К

ПЕЙПАЛ     hardlimiter25@gmail.com

 

 

 ФИНТЕМА

приходы

30.09 Nata hoh  1500 на СБ

 30.09 Настя 200  сб

30.09 ЛёляКот 1000 на анализы

1..10 CrissCross  2700  на пейпал группы (пометка новичку жоре)

приход из соцсетей   на карту приюта --ВК 1 100+100+ руб, инстаграмм 200 руб

27.10.+1800 руб на пейпал доктора от  CrissCross   

всего приход

7600 руб

расходы

1.10  корм на сумму 300 руб  , транспорт до приюта 200 руб

1.10  осмотр доктора 400 руб, анализ крови 1100 руб

 1.10 -10.11  (учитывая  10 дней после стерилизации)  проживание  в приюте .  3800 руб 

23.10 стерилизация Жоржетты  1800 руб  

итого расход

7600  руб\

баланс

0 руб. 

 

5xDaUX9MEDU.jpg

mb86IIvP8vE.jpg

IMG-20211025-WA0020.jpg

IMG-20211025-WA0021.jpg

IMG-20211025-WA0022.jpg

IMG-20211023-WA0019.jpg

жоржетта.jpg

Изменено пользователем летта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 руб   на  визит доктора...

Дорогие друзья, прошу помочь автору темы..  у нее дома уже образовался маленький приют из подобранных живоных... и этот котик  один из них..... Она специально поехала  забирать его из подвала..увидев  пост в соцсетях..и узнав бывшего подопечного..

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.09.2021 в 16:50, летта сказал:

здраствуйте уважаемые форумчане. Я живу в Камышине одна, студентка мне 17 лет но я стараюсь помогать животным. Недавно пол года назад я отдала в добрые руки найденного мной на улице кота. И вдруг случайно увидела фото больного кота который прибился к подвалу(фото в группе в соц. сетях). Я узнала того котика которого отдала в добрые руки. Поехала и забрала его. У кота состояние плохое. Возможно получил травму головы(потому что кричит когда дотрагиваешься до головы) у него понос, и может быть вирус потому что текут глаза ,и слюни. Я студентка живу здесь без родителей к сожалению средствами вообще не располагаю. Прошу вас помочь мне.

Хочу обратится к доктору чтобы он назначил лечение. И прошу помощи купить лекарства, оплатить визит, и купить хороший корм для котика https://vk.com/kotopes_kamyshin?w=wall-31427621_188172

Реквизиты для помощи:

Сбербанк ( по номеру телефона) 89954247616

Виолетта Николаевна 

5xDaUX9MEDU.jpg

mb86IIvP8vE.jpg

Здравствуйте форумчане вчера я забрала котика прибившегося к подвалу, которого отдала в добрые руки полгода назад. 

вчера я писала сюда пост, и вчера узнала еще о проблемах котика у него нет зубов он почти ничего не ест, даже детское питание, когда ходит он плывёт в разные стороны, туалет не контролирует, всю ночь орал от боли,еще  у него болят глазки. Ждём прием ветеринара 

прошу помощи собрать денег на поход  к ветеринару и последующее лечение, и хороший корм 

реквизиты сбер  по номеру телефона 89954247616 Виолетта Николаевна 

IMG_20210930_160620.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность на гемобартонеллёз сдать? У котика брыли характерные. На анализ помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.09.2021 в 16:01, Wervolf666 сказал:

200 руб   на  визит доктора...

Дорогие друзя, прошу помочь автору темы..  у нее дома уже образовался маленький приют из подобранных живоных... и этот котик  один из них..... Она специально поехла  забирать его из подвала..увидев  пост в соцсетях..и узнав бывшего подопечного..

Настя Wervolf, есть пэйпел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CrissCross сказал:

Настя Wervolf, есть пэйпел?

Здравствуйте,Ирина,  я попросила Лету  завести пейпал. сейчас сделает и напишет.. Спасибо, что решили помочь..Завтра ждем доктора  ..пока даже  на корм нет  средств..  

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Есть возможность на гемобартонеллёз сдать? У котика брыли характерные. На анализ помогу.

я сейчас уточню у доктора..  на завтра ее  вызвали.. но  насколько я знаю у нас в Камышине  нет такой возможности.. врач диагноз ставит по  ОАК, ОАМ  ,если надо, биохимию сдадим .. ну и по симптоматике ..

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wervolf666 сказал:

Здравсвуйе,  я попросила Лету  завести пейпал. сейас сделает и напишет.. Спасибо, что решили помочь..Завтра ждем доктора  ..пока даже  на корм нет  средств..  

на это уйдёт несколько дней. Новые аккаунты сейчас тщательно проверяют. Могя выслать на приютский tatu0401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CrissCross сказал:

на это уйдёт несколько дней. Новые аккаунты сейчас тщательно проверяют. Могя выслать на приютский tatu0401

  не думаю что разрешат им вспользоваться...     сейчас ждем ,  может быстро получится у Летты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nata hoh сказал:

Кинула 1500 на Сб больному котику.

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wervolf666 сказал:

я сейчас уточню у доктора..  на завтра ее  вызвали.. но  насколько я знаю у нас в Камышине  нет такой возможности.. врач диагноз ставит по  ОАК, ОАМ  ,если надо, биохимию сдадим .. ну и по симптоматике ..

+1000 на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, CrissCross сказал:

на это уйдёт несколько дней. Новые аккаунты сейчас тщательно проверяют. Могя выслать на приютский tatu0401

Уважаемая Иина, разрешили воспользоваться  пейпалом приюта  ,  Будем очень благодарны,  пометка коту НОВИЧКУ ЖОРЕ.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Wervolf666 сказал:

Уважаемая Иина, разрешили воспользоваться  пейпалом приюта  ,  Будем очень благодарны,  пометка коту НОВИЧКУ ЖОРЕ.

СПАСИБО!

2700 р на пп, пометка "новичку жоре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.10.2021 в 11:29, CrissCross сказал:

2700 р на пп, пометка "новичку жоре"

Большое спасибо!!!  сейчас проясню ситуацию  и прошу    отнестись снисходительно к Летте:)))  это ее первый опыт на форуме. она  немного запаниковала  потому что  животное было очень похоже на кота котрого она пристраивала, поэтому   она просто поехала и забрала  его..

животное кричало.,  девушка думала что ей больно ..она травмирована  и т д.. по факту.

 оказалось это не кастрированый кот... это КОШКА    ..  попросились в приют на время лечения  и стерилизации, там доктор и осмотрел ее ,после осмотра доктора  :

кошка, метис экзота,вес 2 100  ,   возраст 8+, зубов практически нет, скорее всего  возраст  +плохое питание,    взяли кровь ,   и на гемобартенеллез,,   после  результата крови  будет принято решение о стерилизации,  имеется грыжа  небольшая,  но не подлежит   ушиванию..т к находится   в месте, где заканчивается брюшина и начинается лапка.. 

попрошу Лету обновить первый пост и внести финотчет

помогу ей первый раз,  она прикрепит чеки и новое фото,

  приходы

30.09 Nata hoh  1500 на СБ

 30.09 Настя 200  сб

30.09 ЛёляКот 1000 на анализы

1..10 CrissCross  2700  на пейпал группы (пометка новичку жоре)

приход из соцсетей   на карту приюта --ВК 1 100+100+ руб, инстаграмм 200 руб

всего приход

5800 руб

расходы

1.10  корм на сумму 300 руб  , транспорт до приюта 200 руб

1.10  осмотр доктора 400 руб, анализ крови 1100 руб

 1.10 -10.11  (учитывая  10 дней после стерилизации)  проживание  в приюте .  3800 руб 

23.10 стерилизация Жоржетты  1800 руб  

итого расход

7600  руб\

баланс

минус 1800 руб. 

  

 

 

 

 

 

 

.

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не везет нашей девочке...  в приюте карантин  ,под вопопросом панлейкопения... а   экзоточка уже  побывала в конакте,    так что тепеь.   просто надеемся, что    не подцепит инфекцию...

 

https://www.instagram.com/p/CUkhNgNITsd/   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.10.2021 в 16:51, CrissCross сказал:

Настя, что слышно ?

из пследних новостей погибло несколько ... животных...  остальные под контролем..  хоть бы повезло нашей курносой.. не подцепить... ..но она ослаблена..  вес недобирает  всего   2100 весит .. да и возраст.... 8+  ..надеемся на лучшее  резулаты крови есть, по крови -воспалиелный процесс и печень не очень, выложим  анализы.  и  сечйас надо  пережить инфекцию,     чо бы не подеить допонително в приюе,  набраь вес и потом , как доктор даст добро ,стерилизовать..доой Летта не  може взять кошку, которая може уже быть носителем  инфекции, т к у нее дома неколько котят и котик инвалид. им никак нельзя принести  инфекцию..надеемся что бы кошка  набрала вес, была стерилизована  в приюте , вакцинирована  и оттуда , из ссен приюта  искать ей дом., пока  деньги , что отложены на стерилизацию  остаются на карте приюте.  за проживание.по 29 октября и 700   рублей остается у доктора( часть переведена в счет серилизации)..

Изменено пользователем Wervolf666
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

25.10. НОВОСТИ 

Уважаемые форумчане,  Жоржетту стерилизвали, ДОЛГ ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.. перед доктором 1800 рублей, 

ОЧЕНЬ ПРОШУ  ПОМОЧЬ   СУММОЙ НА РЕКВИЗИТЫ  ДОКТОРА \

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Помощь можно сразу перечислить доктору.

РЕКВИЗИТЫ ДОКТОРА  

НА КАРТУ СБ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА +7937 738 34 97 ТАТЬЯНА СЕРГЕВВНА К

ПЕЙПАЛ     hardlimiter25@gmail.com

 ФИНТЕМА

приходы

30.09 Nata hoh  1500 на СБ

 30.09 Настя 200  сб

30.09 ЛёляКот 1000 на анализы

1..10 CrissCross  2700  на пейпал группы (пометка новичку жоре)

приход из соцсетей   на карту приюта --ВК 1 100+100+ руб, инстаграмм 200 руб

всего приход

5800 руб

расходы

1.10  корм на сумму 300 руб  , транспорт до приюта 200 руб

1.10  осмотр доктора 400 руб, анализ крови 1100 руб

 1.10 -10.11  (учитывая  10 дней после стерилизации)  проживание  в приюте .  3800 руб 

23.10 стерилизация Жоржетты  1800 руб  

итого расход

7600  руб\

баланс

минус 1800 руб. 

Уважаемые форумчане,  Жоржетту стерилизвали, ДОЛГ ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.. перед доктором 1800 рублей, 

ОЧЕНЬ ПРОШУ  ПОМОЧЬ   СУММОЙ НА РЕКВИЗИТЫ  ДОКТОРА \

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Помощь можно сразу перечислить доктору.

РЕКВИЗИТЫ ДОКТОРА  

НА КАРТУ СБ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА +7937 738 34 97 ТАТЬЯНА СЕРГЕВВНА К

ПЕЙПАЛ     hardlimiter25@gmail.com

 

IMG-20211023-WA0019.jpg

IMG-20211025-WA0019.jpg

IMG-20211025-WA0020.jpg

IMG-20211025-WA0022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,  Жоржетту ,кошеку спасенную с улицы подлечили и стерилизвали,

ДОЛГ ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.. перед доктором 1800 рублей, 

ОЧЕНЬ ПРОШУ  ПОМОЧЬ   СУММОЙ НА РЕКВИЗИТЫ  ДОКТОРА \

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Помощь можно сразу перечислить доктору.

РЕКВИЗИТЫ ДОКТОРА  

НА КАРТУ СБ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА +7937 738 34 97 ТАТЬЯНА СЕРГЕВВНА К

ПЕЙПАЛ     hardlimiter25@gmail.com

ПОМЕТКА ЖОРЖЕТТЕ 

 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ 

IMG-20211023-WA0019.jpg

IMG-20211025-WA0022.jpg

Изменено пользователем Helga*
темы-дубли запрещены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые друзья...Прошу  помочь новичку расплатиться за стерилизацию  кошечки, Жоржетту доктор взяла по моей рекомендации.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...