Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивой кошечке вылечили глаза и нашли хозяйку.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

    Форумчане и гости форума, помогите погасить долги в теме в сумме 2270 рублей. У меня куча бездомышей на кураторстве, в темах на ПИКе копятся долги. Дома у меня на лечении пожилые животные. Сама я погасить задолженность не в состоянии. Не представляю где взять эти деньги. Любая сумма важна и нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Кошечка адаптировалась в квартире, исправно ходит в лоток, ест натуральные продукты. Теперь её величают Алисой.  Хозяйка говорит, что всё хорошо.  Я рада, что кошечка у передержки вылечилась, ведь кошечка возрастная (ей уже 7 лет) и жизнь на улице в болезни  стремительно приближала её к гибели. Жизнь на улице  кошечке противопоказана. Я надеюсь, что кошечка пристроена на всю жизнь и больше не будет жить на улице.

      

Screenshot_20220415-185947_Gallery[1].jpg

IMG-20211117-WA0056[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Форумчане и гости форума, помогите погасить задолженность  в размере 2270 рублей.  Мне больше негде взять эти деньги.  По курируемым мною бездомышам увеличиваются долги. Имея долги я просто не смогу спасать  бездомышей с улиц. В городе нет приюта для кошек, зооволонтёров  очень мало и их количество стремительно уменьшается.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

         Вот и праздники наступили, а с ними и надежда на погашение долга. Суждено ли ей сбыться покажет время.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Форумчане и гости форума, помогите расплатиться с долгом в теме. Он не так велик для многих, но для меня, с учётом других долгов по бездомышам, он существенен.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

      Красотка хорошо вписалась в жизнь хозяйки, они друг другу подошли. Я особенно рада видеть счастливые глаза Алиски. Я ещё помню как она понуро брела больная в холода на улице, как прыгнула ко мне на скамейку, как просила о помощи.  Я совсем не думала тогда удастся ли мне её вылечить, ведь такое зарущенное состояние глаз я видела у кошки впервые.  Просто хотелось помочь. А если бы кошка ослепла нашлась ли ей тогда хозяйка, об этом я тогда не задумывалась. Как хорошо, что всё это далеко позади. 

      Форумчане и гости форума, в теме Алисы остался долг, помогите его погасить. У меня куча курируемых животных, сама я расплатиться с долгом не в состоянии. 

IMG-20220403-WA0005[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, подруга перевела для Алисы(Даши) 1035р для закрытия долга.

СМС: отVOSTOK-Натальи Алисе-Даше закрыть долг.

Пусть всё будет хорошо у Алисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Наташа, благодарю, меня переполняет радость, что эту тему я наконец смогу перенести в "Пристроенные кошки".  Я рада за Алису, она умная и ласковая кошечка, обаятельная и привлекательная.

       Наташа, для меня бесценно ваше внимание и  помощь, вы меня часто выручаете словом и делом. Вы- настоящий подарок судьбы! Желаю успехов во всех начинаниях, процветания, таких же добрых и щедрых людей как вы на жизненном пути. Пусть здоровье, любовь и везение всегда будут рядом. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

    Мне всегда было интересно возникнут ли проблемы с глазами у кошечки со временем, учитывая изначальное, многолетнее, запущенное состояние глаз. Проблемы не проявились. Значит было проведено правильное лечение глаз. В целом хозяйка кошечкой довольна, она единственная питомица.  Им вместе хорошо. Алиса умна, отказывается от того, что ей может навредить: сухой корм и молоко. Любит почивать на диване, но и от игр не отказывается.

IMG-20230115-WA0064.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...