Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивой кошечке вылечили глаза и нашли хозяйку.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

    Даша спит вместе с передержкой.  Передержка на днях дала вечером промышленное желе, кошку стошнило. На следующий день всё нормализовалось, кошка поела. Больше ничего промышленного не даём, только диетическое питание (отварная курица и куриный бульон, субпродукты, кисломолочные продукты).  Ветеринар при первоначальном осмотре дала Даше 6 лет. Конечно у неё есть проблемы с ЖКТ к этому возрасту, уличная жизнь для здоровья кошки не могла бесследно пройти.  Я сама думаю, что кошечку надо постоянно держать на диетическом натуральном питании.  Надо хозяйку такую найти, чтобы не ленилась и имела возможность кошечку  правильно кормить.

      

IMG-20211006-WA0051.jpg

IMG-20211006-WA0052.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, LadyS сказал:

 Передержка на днях дала вечером промышленное желе, кошку стошнило.    

 

 

промышленные тоже разные бывают. бывают вискасы, а бывает качественный гастрокорм, в том числе лечебный.

и такой пушистой кошке стоит давать мальт-пасту курсами, чтобы не было гастрита от волосяных комков в желудке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Helga, благодарю за внимание к теме. Передержка покормила желе Гурмэ голд. У нас в городе промышленное желе линейки гастроинтестиналь в дефиците, практически нигде не продаётся. Даша ест натуральную еду, просто в этот день передержка не успела вовремя купить  курицу. Даша не ест промышленный сухой корм, сразу отказалась. В целом, передержка ответственная и любит кошек, честная. Я скажу передержке, чтобы купила и давала мальт пасту Beaphar Malt Paste.  

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

             Если кошка смотрит в окошко,

             Значит, кошка живёт не одна.

             Ждёт кого-то умная кошка,

             И кому-то она нужна.

             И уже не один этот кто-то.

             Даже если попить не с кем чай.   

             Рядом с ним будет умная кошка

             Мурлыкать в ответ невзначай.        

 

 

IMG-20211016-WA0056[1].jpg

IMG-20211016-WA0058[1].jpg

 

IMG-20211016-WA0059[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обаятельная умница и ласкуша восстанавливается от лечения и жизни на улице. 

Через неделю пойдём с ней к самому опытному в городе ветеринару по стерилизациям узнавать есть ли стерилизация, если последней не окажется, то сразу стерилизуем. 

 

IMG-20211010-WA0072[1].jpg

IMG-20211010-WA0079[1].jpg

IMG-20211024-WA0009[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

    Ездила с кошечкой к ветеринару. Даша оказалась стерилизованной в молодом возрасте. Сейчас кошечке 6 лет. Ветеринар нашёл шов, побрив шерсть на животе и сбоку. Товарный вид частично утрачен, но всё равно кошечка красивая. Рэгдоллы не так часто встречаются в наших краях. Кошечка хорошая, ласковая. Ей подойдёт жизнь в качестве  единственной питомицы. С другими  животными  она  уживается проблематично, страдают другие кошачьи от её доминирования.  У передержки Даше  выделена в единоличное пользование целая комната для проживания. Я кстати всё это время искала кошечке другую передержку, у которой нет животных. Вообще никто не откликнулся. Передержку всегда было найти труднее, чем хозяев, а сейчас тем более.  Я ищу кошечке хозяев. 

IMG-20211026-WA0010[1].jpg

 

IMG-20211026-WA0006[1].jpg

20211025_143752[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Скоро платить передержке за следующий месяц. Не хватает 769,28 рублей.  Очень нужен благодетель на обозначенную сумму.  И пусть вам вернётся сторицей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

           Уважаемые форумчане и гости форума, через день я должна буду уплатить передержке за следующий месяц содержания кошечки.  Собранных на данный момент денег недостаточно. У меня куча курируемых животных, есть значительные долги по ним, дома на лечении возрастные животные. 

        Помогите, пожалуйста, кошечке, ей срочно нужны 769, 28 рублей. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 500 руб голубоглазке на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velser, благодарю вас за  своевременную  финансовую помощь! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пожелать хочу быть  счастливой в новом году, радости больше и верных друзей,эмоций в своём большинстве позитивных, здоровья, добра, теплоты, чтоб ушли все ненастья. В общем  - простого женского счастья! 

 

 

Изменено пользователем LadyS
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

           Как вам синие глаза чаровницы? Теперь они притягивают взгляды. Конец прошедшего года и новогодние каникулы повлекли за мобой затишье в пристрое. Потихоньку ситуация меняется. Из особенностей характера обращает на себя внимание разговорчивость  и нежелание находится долго одной. В целом, кошечка умная  и ласковая. 

IMG-20211017-WA0034[1].jpg

IMG-20211017-WA0029[1].jpg

IMG-20211017-WA0035[1].jpg

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Красотке быстро не получается найти хороших, подходящих хозяев.  Ведь кошечке лучше быть единственной любимицей у хозяйки без маленьких детей, предпочитающей кормить натуральной едой.  Навряд ли она  надолго засядет у передержки. Скоро надо платить передержке за следующий месяц, надеюсь последний.  Нужны 3269,28 рублей. 

        Форумчане и гости форума, изыщите возможность посильно помочь кошечке любой суммой денег. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Ирина, благодарю вас за помощь! Вы прекрасный и добрый человек, всегда оставайтесь такой же замечательной и не меняйтесь, ведь такие женщины как вы являются настоящим украшением жизни! Искренне желаю уютного семейного счастья, прекрасного настроения, отличного здоровья, процветания во всем, много счастливых и радостных событий в жизни. Желаю всегда быть бодрой, молодой, энергичной и очень счастливой!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

     Форумчане и гости форума, доброго времени суток!

Через день мне надо будет заплатить передержке за следующий месяц содержания кошечки.

Не хватает 1269, 28 рублей.  Помогите, пожалуйта, кошечке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 500 руб голубоглазке на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Velser, благодарю вас за помощь. Выручили.  Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми, помогающими руками в нужный час и теми благами, о которых мечтает душа! Долгих лет счастливой жизни!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

         Даша пока не обрела семью и дом. Выяснилось, что  она боится мужчин, прячется от них за мебелью и не выходит.  У передержки мужа  нет, поэтому до пристроя мы об этом не знали. Детям вольности не позволит, не подходит в семью  с детьми. В фаворе заботливые и ласковые женщины. Здоровье нормализовалось..Спит Даша с передержкой.  Сейчас в целом пристрой сложный, мало потенциальных хозяев. Я  пристраиваю не только в своём городе, но и в других городах республики. Надеюсь в следующем месяце пристроится. 

         

IMG-20211024-WA0005[1].jpg

 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Форумчане и гости форума, помогите, пожалуйста, кошечке! 

Завтра надо платить передержке 3769,28 рублей.  У меня куча бездомных животных на кураторстве, дома на лечении несколько пожилых животных, сама я заплатить не в состоянии. Любая сумма важна и нужна.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

        Красотка пристраивается. Претенденты на её сердце наличествуют, но пока не очень подходящие.  Помогите расплатиться с долгами.  Любая сумма важна и нужна.

IMG-20211020-WA0044[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Ирина Евгеньевна, огромная благодарность за помощь в тяжёлое время! Желаю вам не испытывать жизненных трудностей, получать от жизни все блага и радоваться каждому дню! Пусть только добрые люди встречаются на вашем пути!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Как сейчас усложнился пристрой. Приходится прилагать сверхусилия, каждый день посты публиковать где только возможно, в волонтёрских и общественных группах, более пятидесяти получается. Я всё время нахожу новые, расширяю географию поиска, близлежащие города охватываю. Откликаются потенциальные хозяева, немного, которые хотят кормить вискасом и китекэтом. Почему то из всего множества видов кормов только эти два корма называются. Очевидно из-за их цены.  Кошечке подойдёт жизнь единственной любимицей, без маленьких детей, она предпочитает натуральное питание и боится мужчин. Пока не нашлось хозяев, удовлетворяющим всем критериям.  

      

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Форумчане и гости форума, обратите, пожалуйта, внимание на тему,  в теме долг 2269,28 рублей. Помогите, пожалуйста, кошечке. Любая сумма важна и нужна. У меня на кураторства куча бездомышей, дома на лечении престарелые животные.  Без вас мне не справится!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

      Я нашла кошечке хозяйку - работающую женщину 45 лет.  Она будет жить в качестве единственной любимицы. Опыт содержания кошек у женщины имеется, обещала кормить кошечку натуральной едой.  Кошечка при первой встрече сразу пошла на руки хозяйке. Как сказала хозяйка кошечка очень ласковая, любит поспать.  

        IMG-20211031-WA0017[1].jpg

IMG-20211031-WA0061[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...