Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Майя теряет зрение,мы умоляем помочь собрать нам на дорогостоящую операцию!


Julinka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Московская область Одинцовский район

Не думали,что придется опять просить помощи. Несколько лет назад я уже собирала деньги на этом замечательном сайте своей старенькой собачке Жуле( опухоль молочной железы). Благодаря форуму удалось собрать и удалить опухоль! Не знаю осталась ли эта тема на форуме,не смогла найти.

Так вот сейчас у меня вторая собака уже в преклонном возрасте,так же была подобрана с улиц нашего поселка. Майе почти 11 лет и диагноз который нам поставили не утешителен! ЯДЕРНАЯ зрелая набухающая катаракта,двусторонняя). Мы . Отличие этой катаракты от обычной в том,что она быстро теряет зрение и в итоге может ослепнуть совсем....  И это еще не все,если ничего не делать,глаза вообще возможно придется удалять. Я не хочу об этом даже думать,ведь Майя для меня член семьи. Я размещала посты в фб,но помощи нет вообще никакой. Давно я этим не занималась и не просила бы финансовой помощи если бы не космическая стоимость операции-60000 за один глаз(120000 за оба глаза). Я просто не знаю где мне брать такие деньги и сидеть ничего не делать тоже не могу. Пока я не работаю,нахожусь в декрете с двумя маленькими детьми.  Вся надежда опять только на этот форум. Важна любая сумма,собрать хотя бы что то это уже шанс на спасение зрения! Все анализы и обследования были сделаны,в том числе обследование сетчатки глаз ЭРГ . Обследование проходили в клинике доктора Шилкина. Помогите пожалуйста! 

 

 

 
 
Финансовый отчет:
Сумма к сбору на операцию 120 000
Приход-
Потрачено-
Остаток-
Все чеки, фото и анализы так же приложу к фин отчету!

 

 

 

241632572_219904753362186_8136445674741897832_n.jpg

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...